Миг-29 авиагруппы "Стрижи" разбился при взлете

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
На пасажирский самолет такую байду со звуком поставить можно, его и так на радарах видно а вот на военный..... :?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А если непосредственно на аэродромах ставить и включать во время полётов?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Я, допустим, про птичек не верю. Это че получается - стайка птичек вывела из строя российский истребитель? Да ну нафиг, чо за гон! Даже предположить позорно! У меня отец из двигателей ми-8 постоянно перья выковыривал - и ничо, все работало. А тут птицы вывели из строя двигатели самолета! Они что, чугунно - фугасные эти пичужки????????
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Во первых не надо сравнивать скорость Ми-8 и МиГ-29 во вторых у них двигатели несколько отличаются? неправдали? принцып работы и режимы разные, не находишь?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
6244.gif
Ни чё странного при таких скоростях вращения бывает и саморазрушение лопаток, лопасти которых (титановые) крушат на своём пути всё... Заметь это присходит без посторонней помощи (птичьей)
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Без посторонней помощи (кошачей) и кошки не рожают. Не верю в версию с кошками... тьфу... с птицами и все тут. Такого не может быть, потому что такого быть не может :-D
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Я что то не понял птица в двигатель попала? я вообще не могу понять что птица может сделать самолету.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
DMA написал(а):
Я что то не понял птица в двигатель попала? я вообще не могу понять что птица может сделать самолету.

И я вот тоже не врубаюсь..
Только если насрать на самолет может...и все вроде :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Вражеская или диверсионно настроенная птица может только испачкать обшевку самолета своими кишками(при ударе) или экскрементами.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это если она не вооружена ракетами воздух-самолёт...
4418.gif


А если серьёзно... птицы это проблемма. Почему её не решают - вот вопрос.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
вообще народ, че вы не верите про птичек? птички и большие пассажирские сбивают.... а обороты двигателя МиГ-29 очень офигенные, а внутренности двигателя очень хрупкие, даже титановые.....
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это официальная инфа... другой нет. А верят или не верят - их дело. Только чайки были в обоих воздухозаборниках. Там говорят свалка рядом...

01ss0.jpg
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
aerow написал(а):
Это официальная инфа... другой нет. А верят или не верят - их дело. Только чайки были в обоих воздухозаборниках. Там говорят свалка рядом...

01ss0.jpg
Не так дело дальше непойдет, это сколько получается пару таких чаек МинОбороне стоит?
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Ужас! что творится..... жалко птичку(самолет в смысле)
 
Сверху