Мои фото и видео

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Совсем запутали женщину.
Я просто хочу разобраться. Не на части, а в ситуации. Nika-hl выложила своё фото. Школьное.
vladimir-57 хотел увидеть оригинал, то есть Nika-hl в нынешнем виде.
Nika-hl говорит, что оригинала, то есть её самой -- нет. И что оригинал, то есть она сама -- это фотография школьной поры.
Вот мне и стало интересно: живой человек Nika-hl или фотография.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Я просто хочу разобраться. Не на части, а в ситуации. Nika-hl выложила своё фото. Школьное.
vladimir-57 хотел увидеть оригинал, то есть Nika-hl в нынешнем виде.
Nika-hl говорит, что оригинала, то есть её самой -- нет. И что оригинал, то есть она сама -- это фотография школьной поры.
Вот мне и стало интересно: живой человек Nika-hl или фотография.
Я имела ввиду, то, что у меня нет самой фотографии школьной поры. Обычно на руки дают фотографию и общую фотографию всего класса. То есть, обычно у людей на сам. деле 2 фотографии общая и та фотокарточка, где ты один. Эту фотокарточку ту, где я одна( оригинал) я не брала. Я взяла общую фотографию. Она тоже оригинал, конечно же. Владимир хотел увидеть мою теперешнюю фотографию. Я и ему и предыдущему товарищу, с ником EUGEN, написала, что поставлю позже. что тут не понятно?

зы.. После моего ответа EUGEN(у), я удалила свой подробный ему ответ. Потому возникла путаница. Не могу я сейчас поставить свою фотографию нынешней поры.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
ник69, Вам тоже что-то не понятно? В таком случае я хочу увидеть вашу фотографию. А то и свою удалю, ту которая школьных лет. Не фиг меня троллить)))
 
Последнее редактирование:

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
ник69, Вам тоже что-то не понятно? В таком случае я хочу увидеть вашу фотографию. А то и свою удалю, ту которая школьных лет. Не фиг меня троллить)))
Qtszq2x7Aks.jpg
Ветер дует в лицо, время лечит обиды, и он тебя унесет, а друг всегда защитит и никогда не обидит!
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Моя фотография тут. см выше.
Да я уж смотрел и сохранил. Могу поклясться только для себя, без какого то использования со злым умыслом. (я кстати постоянно присутствую здесь на протяжении многих лет и смог точно узнать места проживания двух человек и не достоверно ещё одного. Опять же всё это останется при мне. Просто я любитель Гугл Планета Земля)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
(я кстати постоянно присутствую здесь на протяжении многих лет и смог точно узнать места проживания двух человек и не достоверно ещё одного. Опять же всё это останется при мне. Просто я любитель Гугл Планета Земля)
В таком случае, - жду в гости) ( тему просмотрела с 1 стр. Его фото нет))

зы. Тут только природа, насекомые, города и храмы)ааа. Еще животные. Да.)

зы.. Всем спасибо. Очень красивые фото.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Не только лишь все могут смотреть во вчерашний день.
Это личное дело каждого, на что обращать свое внимание. Особенно, когда ты думаешь про фото. Я ставлю фото и сегодняшнего дня. То, что мне интересно. ИМХО.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Как бы я не понял о чём вы. Просто этот форум новый. Старый был преобразован в этот. Прошлое было отсечено и осталось в прошлом. .....Только лишь благодаря памяти можно представить те фото. Как то Тигр показывал здесь фото . Возможно там был он, Тигр. Я его не сохранил, а жаль.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Как бы я не понял о чём вы. Просто этот форум новый. Старый был преобразован в этот. Прошлое было отсечено и осталось в прошлом. Только лишь благодаря памяти можно представить те фото. Как то Тигр показывал здесь фото . Возможно там был он, Тигр. Я его не сохранил, а жаль.
Не понимаю ценности моей фотографии, той что Вы сохранили. Я поясню. Вот фотографии Рима интересны, ИМХО. Те, кто не видел, могут посмотреть. Животные интересны в принципе. Природа (ее красоты) Я могла бы показать Мальдивы или Тайланд.. Города в латинской Америке. Как по мне, - это интересно. Видите, у каждого свое какое-то вИдение. Пока я не могу показать эти фото. Они на сломанном компе. А хранить чужие фото, ну.. не знаю. Хранить фото родственников, это я еще могу понять.

зы.. и то.. где-то в альбоме)
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так намного интересней общаться. Как с известным тебе человеком. Ну и хранят же фото друзей. Человек с которым вы недавно общались тоже есть. Есть к примеру у меня и фото Барбудоса. Как бы и не друг и весьма не патриотичный малый. Однако же интересный человек. Вроде и не забанен а больше не появлялся. Дядя Миша. Тоже своеобразный человек.. И почемуто я не против знать его лицо.
 
Последнее редактирование:
Сверху