На Черное море отправят новые фрегаты и подлодки

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
А почему все забывают про еще одну возможность получить на ЧФ 3 фрегата 1135.6, пусть временно, на время проведения неких совместных учений, но получить.

Помните как 61МЭ временно включали в состав ЧФ?
 

турбинист

Активный участник
Сообщения
299
Адрес
Россия
Считаю, что все эти заявления про обновление ЧФ, ничем не подкрепленные, в т.ч. финансовыми ресурсами, очередные бредни ГК и Кремля !!!!! Не забывайте, в следующем году выборы в Думу, а в 2012 году - Президента !
По моим скромным подсчетам, эти 3 корабля и 3 лодки обойдутся бюджету и налогоплательщикам более 2 млрд.долл.!!!!!!!!! :(
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
турбинист написал(а):
эти 3 корабля и 3 лодки обойдутся бюджету и налогоплательщикам более 2 млрд.долл.!
За 3 фрегата и 3 варшавянки это даже дешево. Не понимаю, что вас так удивило :think:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
турбинист

2 млрд долларов для страны, которая ради поддержки наших "банков" потратило почти 100 млрд долларов за 3 месяца???

Поймите, если Россия не будет строить авианосцы, крейсеры новые ракеты итд, то все деньги от нефти и газа пойдут исключительно на яхты, замки на побережьях франции и испании и просто в трубу на поддержку очередного "автоваза"

вон у вице-мера Москвы только пара часов на 1,5 млн долларов
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
saboteur написал(а):
и просто в трубу на поддержку очередного "автоваза"
ну и где логика, также и про флот можно сказать, деньги в трубу, построили по плавали, распилили.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
v40668273 написал(а):
ну и где логика, также и про флот можно сказать, деньги в трубу, построили по плавали, распилили.
если вложить в флот, то на выходе хоть чтото будет, а где выход от автоваза?? новый цех для Калины не в щет :grin:
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
bocha написал(а):
v40668273 написал(а):
ну и где логика, также и про флот можно сказать, деньги в трубу, построили по плавали, распилили.
если вложить в флот, то на выходе хоть чтото будет, а где выход от автоваза?? новый цех для Калины не в щет :grin:
Это гон на ВАЗ, он в десятки раз больше гос. дает в год, чем один раз взял 46 ярдов. :OK-)
 

ПавелВ

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Москва
Может не париться, и включить в состав ЧФ РФ ВМСУ :-D Там кстати, емнип, единственный в Союзе корабль управления плавает.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
v40668273 написал(а):
Это гон на ВАЗ, он в десятки раз больше гос. дает в год, чем один раз взял 46 ярдов.
Мне где-то попадались в нете зарплаты топ-менагеров, я выпал в осадок - предприятие у гос-ва денег просит, а они по 3-4 лимона в месяц получают и это после сокращения.
Да в гробу я видел такой менеджмент и помощь гос-ва за мой счёт.
Да, чуть не забыл, там таких то ли 12 , то ли 14 человек.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
КС написал(а):
v40668273 написал(а):
Это гон на ВАЗ, он в десятки раз больше гос. дает в год, чем один раз взял 46 ярдов.
Мне где-то попадались в нете зарплаты топ-менагеров, я выпал в осадок - предприятие у гос-ва денег просит, а они по 3-4 лимона в месяц получают и это после сокращения.
Да в гробу я видел такой менеджмент и помощь гос-ва за мой счёт.
Да, чуть не забыл, там таких то ли 12 , то ли 14 человек.
Хорош гнать про ваш счет.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
v40668273 написал(а):
Хорош гнать про ваш счет.
А я то дурак думал, что помощь автовазу из бюджета. :grin:
А это наши "алигаторы" раскошелились на полсотни млрд рублей. :p
Можете поделиться инфой кто и сколько дал? :-D
PS Я лично живу в РФ и плачу налоги здесь же ( не знаю как Вы ), бюджет формируется из этих средств.
Зачем мне оплачивать их зарплаты?
Зачем мне оплачивать дерьмовые автомобили (по программе утилизации)?
Так, что где "гон" уважаемый?
 

турбинист

Активный участник
Сообщения
299
Адрес
Россия
Правильное суждение! Но ответа на Ваш вопрос никто не знает. Думаю Вам,лучше на это ответить в 2012 году ! Удачи Вам! :flag:
 

shadow

Активный участник
Сообщения
32
Адрес
from russia with love
КС написал(а):
Зачем мне оплачивать дерьмовые автомобили (по программе утилизации)?
Раньше в больших объемах драли дружина с князем),и в ссср тоже,в ударной силе ведущий сказал, что полковнику(могу ошибаться в звании) после увольнения давали 100000 руб, дом и землю сколько-то Га
 

турбинист

Активный участник
Сообщения
299
Адрес
Россия
К сожалению, Вы отчасти правы! Мы с Вами живем в "Феодальном государстве", но его законы у нас сейчас не работают в отношении "воинов" (земля,лошади,скот.....)! :(
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
КС написал(а):
v40668273 написал(а):
Хорош гнать про ваш счет.
А я то дурак думал, что помощь автовазу из бюджета. :grin:
А это наши "алигаторы" раскошелились на полсотни млрд рублей. :p
Можете поделиться инфой кто и сколько дал? :-D
PS Я лично живу в РФ и плачу налоги здесь же ( не знаю как Вы ), бюджет формируется из этих средств.
Зачем мне оплачивать их зарплаты?
Зачем мне оплачивать дерьмовые автомобили (по программе утилизации)?
Так, что где "гон" уважаемый?
да по вашей логике вы оплачиваете весь мир. :grin: :grin: :grin:
 

турбинист

Активный участник
Сообщения
299
Адрес
Россия
Я лично, ежемесячно оплачиваю в бюджет 13 % от моего скудного денежного содержания ( а это более 200 долл.),Однако!!!!!! :(
 
Сверху