начались поставки в Белоруссию зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Как заявил главком ВВС РФ генерал армии Владимир Михайлов, начались поставки в Белоруссию зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС. А 21 апреля, по его словам, на заседании совместной коллегии министерств обороны России и Белоруссии "будет принято окончательное решение о создании Единого регионального командования системы ПВО двух государств".

:cool: :cool: :cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Я тоже считаю, что делить нам нечего... У Белоруссии и России - история общая. А теперь вот ещё и ПВО!

:cool:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Haker
Никакого незаконного полёта не было, никто не нарушал воздушные границы Беллорусии, поэтому все кто имел к нему отношение будут наказаны за соучастие в нарушении воздушной границы Белоруссии.
:-D
 

BeInspired

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия
MRJING написал(а):
Никакого незаконного полёта не было, никто не нарушал воздушные границы Беллорусии, поэтому все кто имел к нему отношение будут наказаны за соучастие в нарушении воздушной границы Белоруссии.
А если бы сбили, то вы бы, наверное, первым орали, что сбили без предупреждения (как турки недавно) и батька - удод?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
BeInspired
А я,что высказывался ,чем то против Сирии ,за то ,что они сбили тот Турецкий самолёт?
Или может я высказывался против уничтожения других гражданских самолётов ?
Например тот же Боинг сбитый СССР?
Ничего я такого не говорил. Поэтому полностью мимо.
Сбили бы и сбили, нефига, а то вдруг он заместо мишек несёт ядерный штучку?

А смех вызывает абсолютный непроффесионализм и полностью маразматические действия Беллоруского правительства.

Самолёт прохлопали, заявили ,что не было его и при этом арестовывают по данному инциденту. Ппц просто.
 
Сверху