Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А что в перспективе?
Вспомнил не хилый анекдот про перспективу:-D

Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем... »
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В принципе в телегу "Осы" заправляли горючее.
Не соврал...
«К счастью, с карабахской стороны потерь нет. Ни человеческих, ни в военной технике. Частично повреждена машина с горючим», - отметил Давид Бабаян.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
МИД РФ прокомментировал ракетный обстрел Азербайджаном военного объекта НКР.

Заявление МИД РФ: Россия как посредник в урегулировании нагорно-карабахского конфликта осуждает нарушения режима прекращения огня и призывает стороны предпринять все необходимые меры для предотвращения дальнейшей эскалации напряженности в зоне конфликта.

О характере объекта, степени его повреждения, а также о наличии жертв среди личного состава противоречивы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да. Я каждое утро читаю заявления мид РФ и инфы о реакции на уничтожение Осы не видел.

А тем временем на линии фронта отмечается День рождения армянской ударной беспилотной авиации.
Отлично!
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Да. Я каждое утро читаю заявления мид РФ и инфы о реакции на уничтожение Осы не видел.

А тем временем на линии фронта отмечается День рождения армянской ударной беспилотной авиации.
Отлично!
Это шо за зверь?Может хватит фейков
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ржака
Необходимости в ликвидации вертолета Закира Гасанова пока нет
пресс-секретарь оборонного ведомства НКР напомнил, что накануне в азербайджанской прессе появилась очередная выдумка о том, что армянская сторона якобы намеревалась сбить вертолет министра обороны Азербайджана Закира Гасанова
))))))) дальше просто жесткий троллинг
дабы повысить имидж Гасанова в глазах собственного общества, показать, в каких крайне опасных условиях действует бывший дезертир
Помните я размещал фотки, где Гасанов посещал казармы в шлеме и бронежилете?
Сенор Асатрян в моем стиле ))))
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А тем временем на линии фронта отмечается День рождения армянской ударной беспилотной авиации.
А вот вам подарок. Не сработавшие кустарные мины от армянских коптеров.

mlWDmmkVccM.jpg

6TZCaJbDJSg.jpg


))))))) дальше просто жесткий троллинг
Сенор Асатрян в моем стиле ))))
Веселит то, что хоть чувство юмора не потеряли))
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
По населенным пунктам.Что тут сказать.Молодцы!
Нет там населенного пункта.
Прифронтовой КП малой важности.
Просто чтоб дырка в крыше была и ура-патриоты успокоили душу.

Вообще путь в никуда. Они нам Осу, мы им Осу.

Ответ должен быть масштабным и сверхтяжелым для противника.

Все остальное это возня.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вот вам подарок. Не сработавшие кустарные мины от армянских коптеров.

mlWDmmkVccM.jpg

6TZCaJbDJSg.jpg
Я правильно разглядел, это известная зеленая боевая армянская прищепка?
Удивляюсь смелости аз. аскяров, стоящих под шквальным бобмбовым ударом армянских бпла, швыряющих пустые бутылки из под минералки Бжни со старыми носками в роли стабилизаторов.

Ребята, я зауважал аз. аскяров.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
Министерство обороны Азербайджана опровергло информацию, опубликованную армянскими СМИ о потерях азербайджанской стороны в результате обстрела минувшей ночью.

«Армянская сторона распространила информацию и опубликовало видеозапись, на которой якобы обстреливаются населенные пункты и позиции Азербайджана, - сообщает сайт ведомства. - Сегодня утром Министерство обороны осообщило об интенсивном минометном обстреле со стороны армян наших населенных пунктов и позиций в направлении Агдама.

Распространив видео, армянская сторона в очередной раз подтвердила, что регулярно обстреливает не только наши позиции, но и населенные пункты с мирными жителями.

Министерство обороны сообщает, что у Азербайджана нет людских потерь, боевой технике урон не нанесен».
 
Сверху