Нагорный Карабах

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Пора армянам испытать наконец инфауну
Infauna.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Нет там населенного пункта.
А кто эти люди в светлых рубашках, которые хаотично бегают около наблюдательной вышки-на первой минуте? Просмотрите ролик на малой скорости!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ответ должен быть масштабным и сверхтяжелым для противника.
Так у армян вроде имеется сверхточные баллистические ракеты, Можно ведь симметрично ответить. Еще что нужно сделать, что бы армяне сверхтяжело ответили?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Последствия не предсказуемы будут :Stop:А вот опробовать инфауну на израильских игрушках
Судя по тому, что израильские игрушки летать перестали уже как месяца два, "Инфауна" работает
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И для чего предназначено это оружие?
Ну там распределительную насосную станцию БТД долбануть или аэродром.
Можно мост или склад с бп.
Можно пункт сбора резервистов или завод им. Гейдара Алиева по производству подгузников для Закира Гасанова
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Так у армян вроде имеется сверхточные баллистические ракеты, Можно ведь симметрично ответить. Еще что нужно сделать, что бы армяне сверхтяжело ответили?
Так ведь не разрешает папа Пу.
Говорит, не тронь моих турок. Их только я имею право атата делать.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А кто эти люди в светлых рубашках, которые хаотично бегают около наблюдательной вышки-на первой минуте? Просмотрите ролик на малой скорости!
Я посмотрел ролик от начала и до конца.
Все объекты военные.
А почему аз. военные в белых рубашках - я не знаю.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну там распределительную насосную станцию БТД долбануть или аэродром.
Ну это не страшно, как вы сами писали в Азербайджане больше нет нефти. А для того что бы гипотетически уничтожить все аэропорты АР у вас ракет не хватит.

Так ведь не разрешает папа Пу.
А что вся показанная военная техника на параде в Ереване больше не принадлежат Армении?
https://ru.armeniasputnik.am/armeni...-prinadlezhat-vooruzhennym-silam-armenii.html
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Судя по тому, что израильские игрушки летать перестали уже как месяца два, "Инфауна" работает
Какой радиус работы у системы "Инфауна", и сколько штук понадобится таких РЭБок что бы закрыть весь периметр линии огня с Азербайджаном?

P.S Назначение комплекса РБ-531Б Инфауна - обеспечение защиты авто- и бронетехники, а так же личного состава подразделений десанта от радиоуправляемых минно-взрывных устройств и обеспечение радиоподавление средств связи противника в частях РЭБ батальонного уровня.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
С белыми носками стабилизаторов
lavrik, о каких стабилизаторах речь? Россия в апреле не разрешила двум республикам аж неделю повоевать. Кому вы о ЯО сказки рассказываете? Как думаете, Россия разве может допустит что бы на его южных рубежах его губерния обзавелась ЯО? Вы с логикой дружите, представляете что станет с южной Россией если армяне ударят по Азербайджану ? Москва начнет разговаривать на кавказском языке. Начертить Вам географию России по земледелию и по животноводству? Где думаете в РФ пшеницу выращивать будут? lavrik, Вы вроде взрослый просвещенный и начитанный камрад, а иногда такую глупость несете...
 
Последнее редактирование:
Сверху