Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Интересно,а вашего оппонента какой степенью наградят?
...может быть даже посмертно (с)


Не важно!
Главное, чтобы они не забыли, что орден под номером один должен получить первый вице-президент Мехрибан Алиева.
Ей каждый вечер приходить в спальню к президенту и главнокомандующему сыну общенационального лидера и известного офтальмолога Ильхаму Алиеву.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А вы докажите.И в эту игру можно очень долго...
Груз-200 по маршруту Степанакерт-Ереван не оспоримое доказательство.
2b713e40-81f0-4a01-bd71-a300a8824575.jpg
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Груз-200 по маршруту Степанакерт-Ереван не оспоримое доказательство.
Вам предоставят такой же груз с другой стороны и что дальше?
P.s низковато,бюджет что-ли увеличьте
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вам предоставят такой же груз с другой стороны и что дальше?
Я вроде не отрицаю, что в противоположенную сторону не поступает груз-200.
Весь сыр-бор о том, что бы исключить подобные посылки. А для этого нужно сесть за стол переговоров, что не входит в планы Армении.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Я вроде не отрицаю, что в противоположенную сторону не поступает груз-200.
Весь сыр-бор о том, что бы исключить подобные посылки. А для этого нужно сесть за стол переговоров, что не входит в планы Армении.
Вот,поэтому может стоит как-то успокоиться,а то ведь мы не против ваших заказов для нашего ВПК,но может стоит уже поберечь жизни?Обеспечьте соц.соревнование по достатку,а там разберетсь
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Пусть земля ему будет пухом.Извините если ваши традиции нарушу
Простите, что сказали нарушите?
Нужна была новая награда, которую нестыдно будет вручать аскярам, когла их погонят на очередную бойню.
Интересно,а вашего оппонента какой степенью наградят?
...может быть даже посмертно (с)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Но это не значить, что они там не присутствуют.

kC-yRu8zqrI.jpg

Кстати, lavrik, что за ералаш со званием рыцарья?:-D
Там же ясно написано "общественная организация".
Что я должен прокомментировать?
Как хотят, так себя и называют. Хотят рыцари, хотят аспекы....
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Глава МИД Азербайджана: «Эти переговоры будут длиться до бесконечности? Нет! Альтернатива известна всем»

По окончании встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров ответил на вопросы московского корреспондента АПА.


- Господин министр, ожидается визит Лаврова в Баку и Ереван. Связан ли этот визит конкретно с урегулированием нагорно-карабахского конфликта?

- Министр иностранных дел Сергей Лавров 19-го числа совершит визит в Баку, а 20-го поедет в Ереван. Во время визита будут обсуждены вопросы двусторонних отношений, в том числе пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Во время визита Лаврова ожидается обсуждение многих вопросов. Конечно же, основным будет поиск путей урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Российский сопредседатель Игорь Попов сообщил мне, что Лаврову будет доложено о встрече, проведенной сегодня с сопредседателями.

- Накануне визита в Москву Вы сказали в Баку, что нельзя вести переговоры ради переговоров. Нужно сдвинуть процесс с мертвой точки. Как Вы думаете, сдвинулся ли процесс с мертвой точки? Дают ли сегодняшние переговоры надежду на какой-то прогресс?

- Я был бы рад сказать, что в переговорах наблюдается какой-то прогресс. Но, если вы проведете анализ, то сами найдете моменты, препятствующие этому прогрессу. Надежда есть всегда, она достаточна серьезна. Сегодня я почувствовал, что сопредседатели крайне серьезно относятся к работе. Они открытым текстом сказали, что мы не туристы, нам нужны серьезные переговоры, потому что мы представляем серьезные страны. Я приветствую это.

Сколько можно оправдываться? То говорят, что у нас проводятся выборы, то говорят, что было совершено нападение на полицейский участок. Выходит так, что эти переговоры будут длиться до бесконечности? Нет! Это нереально. Альтернатива известна всем.

Этого никто не хочет. И Азербайджан не хочет, чтобы произошло столкновение. Азербайджан достаточно развитая с экономической точки зрения страна, которая реализует масштабные геостратегические проекты. Но пустословие никому не нужно. Этого никто не потерпит. Сегодня у нас состоялся крайне серьезный разговор, довольно обманывать друг друга, надо идти вперед. Дело в том, что все хорошо знают, какой дорогой надо идти. Потому что план известен, он был распространен прессой. Это всем известно. Все хорошо знают путь решения конфликта, но боятся сделать решающий шаг. Потому что это политический шаг.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А что за форма у общественника? Еще один вопрос- генерал Фиданян тоже подставная утка?
Я вообще не представляю себе о чем вы тут пытаетесь спрашивать.
Собрались пенсионеры. Создали общественную организацию имени Карабахской войны. Дарят друг другу корочки рыцарей круглого стола.
Какие Филаняны?
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Лаврик ,если позволите ,я Вас отвлеку от напряженной дискуссии .
Я сейчас копаю данные по Осе (которая ЗРК) . Пишут ,что на ее счету в 92-94 годах 15 сбитых и поврежденных ЛА . А более подробной информации нет ?
Вообще-то ,было бы интересно и по другим ЗРК ,в частности ,Кругу ,а также С-60
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Лаврик ,если позволите ,я Вас отвлеку от напряженной дискуссии .
Я сейчас копаю данные по Осе (которая ЗРК) . Пишут ,что на ее счету в 92-94 годах 15 сбитых и поврежденных ЛА . А более подробной информации нет ?
Вообще-то ,было бы интересно и по другим ЗРК ,в частности ,Кругу ,а также С-60
Подозреваю, что данные по Осе сильно завышены.
Сбивали Стрелами, ЗУ-23-2 и Иглами.
О том, чтобы хоть одна единица авиатехники АзР пострадала от удара Осы или Куб я ни разу не слышал.
Думаю, таких мощных для того периода систем ПВО в Карабахе не было.
 
Сверху