Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Перехвачен квадрокоптер вооруженных сил Армении

21 февраля в результате бдительности наших подразделений был своевременно обнаружен и перехвачен квадрокоптер, принадлежащий вооруженным силам Армении, который пытался осуществить полеты над позициями Азербайджанской Армии в Физулинском направлении фронта.

Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.
2AQ5zv-s2xA.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Президент Азербайджана Ильхам Алиев своим бредовым заявлением о "возврате Еревана" заложил возможность нового бессмысленного массового убийства
В прошлом выпуске я всего лишь назвал Алиева опасным сумасшедим. Немедленно возбудилась азербайджанская сторона. Меня обзывают ишаком распущенным, ишаком жалким, ишаком несостоявшимся, мерзкой аномалией и придурком. Причем это не какая то бедная журналисткая братия. Это пишет про меня какой-то гигант президентского аппарата Новруз Мамедов.
Он создал идеологию...Ту дрянь, которая потом обязательно выстрелит, и выстрелит из десятков тысяч стволов
/Невзоров/

33:50
Невзоров об Ильхаме
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
И это русская школа. А что творится у них в национальных школах?!
Кошмар!
Ну и что вас там так удивило? Или в армянских школах учат вечной любви к туркам? И вообще, мы обязаны любить оккупантов?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну и что вас там так удивило? Или в армянских школах учат вечной любви к туркам? И вообще, мы обязаны любить оккупантов?
Я в армянских школах такого не видел никогда.
Более того, мой 8-летний сын даже не представляет себе, что у армян есть враги в лице турок, азербайджанцев или кого бы то ни было еще.
Я в страшном сне не могу себе представить, чтобы я стоял у карты с указкой и рассказывал сыну кто такие турки.

Вырастет - сам разберется. Если голова на плечах есть.

Тут налицо зомбирование. Формовка неокрепших детских умов и психики. Молодцы! Хороших подданных султаната воспитываете. Вы нам такие и нужны.

- Они убили всех наших солдатов...
- Ага. Хорошо!

Не могу с училкой не согласиться:Good:
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Я в армянских школах такого не видел никогда.
Более того, мой 8-летний сын даже не представляет себе, что у армян есть враги в лице турок, азербайджанцев или кого бы то ни было еще.
Я в страшном сне не могу себе представить, чтобы я стоял у карты с указкой и рассказывал сыну кто такие турки.
Лаврик, самая противная черта армян, это вечная лживая попытка изображать якобы гуманность. Причем все прекрасно знают что это ложь. Антитурецкой и антиазербайджанской пропагандой в Армении пронизано все - от школ до ТВ. Кого вы пытаетесь обмануть?

«Малыш, скольких турок ты убьешь?»
...«Вот смотрю я репортаж. Ребенка спрашивают «сколько тебе лет?», говорит «4», «кем станешь, когда вырастешь?», — «Пограничником», «Ради чего?», — «чтобы турок защищать». «кого-кого?» — «нет, нет, чтобы защищать армян, убивать турок», «Малыш, а скольких турок ты убьешь?», — «6», «нет, ты должен убить много турок» — «Да, убью». Это не мешает диалогу? Представьте будущее этого четырехлетнего ребенка. Системы ценностей не будет. Его система ценностей ограничивается убийством турок, система ценностей для него – убийство. Если бы мы жили в правовом государстве, этого журналиста давно бы арестовали, так как он занимается терроризмом, он подвергает террору душу ребенка, он распространяет терроризм через эфир», — в частности, заявил правозащитник...
http://epress.am/ru/2014/05/13/«малыш-сколько-турок-ты-убьешь»-право.html
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Лаврик, самая противная черта армян, это вечная лживая попытка изображать якобы гуманность. Причем все прекрасно знают что это ложь. Антитурецкой и антиазербайджанской пропагандой в Армении пронизано все - от школ до ТВ. Кого вы пытаетесь обмануть?

«Малыш, скольких турок ты убьешь?»
...«Вот смотрю я репортаж. Ребенка спрашивают «сколько тебе лет?», говорит «4», «кем станешь, когда вырастешь?», — «Пограничником», «Ради чего?», — «чтобы турок защищать». «кого-кого?» — «нет, нет, чтобы защищать армян, убивать турок», «Малыш, а скольких турок ты убьешь?», — «6», «нет, ты должен убить много турок» — «Да, убью». Это не мешает диалогу? Представьте будущее этого четырехлетнего ребенка. Системы ценностей не будет. Его система ценностей ограничивается убийством турок, система ценностей для него – убийство. Если бы мы жили в правовом государстве, этого журналиста давно бы арестовали, так как он занимается терроризмом, он подвергает террору душу ребенка, он распространяет терроризм через эфир», — в частности, заявил правозащитник...
http://epress.am/ru/2014/05/13/«малыш-сколько-турок-ты-убьешь»-право.html
Фигня
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия

А что такого? Вполне правильное явление. Прививается чёткое понимание "наших" и "врагов".
Лаврик, самая противная черта армян, это вечная лживая попытка изображать якобы гуманность. Причем все прекрасно знают что это ложь. Антитурецкой и антиазербайджанской пропагандой в Армении пронизано все - от школ до ТВ. Кого вы пытаетесь обмануть?

«Малыш, скольких турок ты убьешь?»
...«Вот смотрю я репортаж. Ребенка спрашивают «сколько тебе лет?», говорит «4», «кем станешь, когда вырастешь?», — «Пограничником», «Ради чего?», — «чтобы турок защищать». «кого-кого?» — «нет, нет, чтобы защищать армян, убивать турок», «Малыш, а скольких турок ты убьешь?», — «6», «нет, ты должен убить много турок» — «Да, убью». Это не мешает диалогу? Представьте будущее этого четырехлетнего ребенка. Системы ценностей не будет. Его система ценностей ограничивается убийством турок, система ценностей для него – убийство. Если бы мы жили в правовом государстве, этого журналиста давно бы арестовали, так как он занимается терроризмом, он подвергает террору душу ребенка, он распространяет терроризм через эфир», — в частности, заявил правозащитник...
http://epress.am/ru/2014/05/13/«малыш-сколько-турок-ты-убьешь»-право.html
И в случае малыша-убивателя-турок тоже все также правильно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сверху