Нагорный Карабах

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Отчетливо помню, как один из армян по фамилии Тер-григорян после того, как разместил семью в военную машину рукой замахнулся в нашу сторону и сказал, мы вам туркам еще покажем.
Справедливости ради, не все они педерасты. Мой дядя тогда в транспортном тресте пост занимал. Они вместе с моим отцом всех наших армянских соседей на подведомственных грузовиках в Россию вывозили. Эти армяне до сих пор каждый год звонят и отца с новым годом поздравляют. Вообще большинство бакинских армян были неплохими людьми. Реально за зря погорели...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вообще большинство бакинских армян были неплохими людьми.
Тоже самое можно сказать про сумгаитских армян. До конца того, как они покинули Сумгаит в их сторону со стороны горожан-азербайджанцев не последовала агрессия. Разве, что беженцы из Армении на эмоциональном уровне не скрывали злобу по отношению к армян.
Был такой случай. Очередной раз когда армянская семья покидала свой дом одна пожилая беженка из Армении в след за их грузовыми машинами бросила камень. Не так что бы задеть машину, а просто бросила камень в след машины. Позже выяснилось, что смысл этого действия означает, как бы "идти вам и не вернуться". Вот на таком безвредном уровне была агрессия в сторону армян. Не хочу повторяться, но такие примитивные действия исходило со стороны беженцев которые в Армении потеряли свой очаг. А горожане-азербайджанцы(женщины в основном) со слезами на глазах провожали своих армянских соседей.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Alex71, Seraskir, я уже раз писал, что знакомая армянка, беженка из Баку, из Еревана уехала в Россию.
Так как их в Ереване считали чужими.
Чудна эта история.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Alex71, Seraskir, я уже раз писал, что знакомая армянка, беженка из Баку, из Еревана уехала в Россию.
Так как их в Ереване считали чужими.
Чудна эта история.
Абсолютное большинство армянских беженцев уехало в третьи страны. Даже те кто поначалу ездил в Армению, вскоре оттуда убежали. К армянским беженцам из других стран в Армении традиционно плохое отношение.

«Другие» армяне или короткий путь к самоуничтожению
http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=74951&SectionID=-1&PagePosition=2&search=беженцы в армении&mode=allwords
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, Seraskir, я уже раз писал, что знакомая армянка, беженка из Баку, из Еревана уехала в Россию.
Так как их в Ереване считали чужими.
Чудна эта история.
Потому, что ментально они ближе к азербайджанцам, чем к армянам Армении. Они по отношению к азербайджанцам не настроены враждебно. Потому, что во времена Союза мы-азербайджанцы считали армян одним из нас. Жили с ними в гармонии. Возможно по этой причине их возненавидели в Армении.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Допускаю, что центральную улицу степанакерта выстроили и вылизали. Про Шушу неправда. Наши разведгруппы регулярно привозят оттуда видео. Пустой и заброшенный зомби-город, в котором изредка встречаются случайные армяне. В любом случае центр степанакерта в целом по области не показатель. А поверить вам на слово я не могу, простите, вы личность заинтересованная. Я больше верю нашим разведчикам и побывавшим в Карабахе представителям международных организаций.
Меня даже за превышение скорости остановили в Шуши местные полицаи.
Видимо ваши разведчики частенько нарушают.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Потому, что ментально они ближе к азербайджанцам, чем к армянам Армении.
Жуть какая.
Видать вы их из братских чувств слегка покрошили.

А сегодня даже духу боитесь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Похоже толпа не понимает как Пашинян богатеет на процессе поймал-отпустил

Мне можно, а вам – нет: Никол Пашинян призвал граждан не блокировать дороги


Оценки относительно того, что сейчас дороги блокируются, потому что это делалось и во время революции, являются неправильными. Об этом в прямом эфире «Facebook» заявил 15 января премьер-министр Армении Никол Пашинян, комментируя происходящие в Эчмиадзине события, связанные с изменением меры пресечения Манвелу-тушонке
https://news.am/rus/news/490699.html
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Похоже толпа не понимает как Пашинян богатеет на процессе поймал-отпустил

Мне можно, а вам – нет: Никол Пашинян призвал граждан не блокировать дороги


Оценки относительно того, что сейчас дороги блокируются, потому что это делалось и во время революции, являются неправильными. Об этом в прямом эфире «Facebook» заявил 15 января премьер-министр Армении Никол Пашинян, комментируя происходящие в Эчмиадзине события, связанные с изменением меры пресечения Манвелу-тушонке
https://news.am/rus/news/490699.html
Как это относится к теме Карабаха?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Как это относится к теме Карабаха?
Манвел-тушенка имеет непосредственное отношение к Нагорному Карабаху. Такой же бородатый козёл, как и Пашинян:-D
158341_src.jpg
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Манвел-тушенка имеет непосредственное отношение к Нагорному Карабаху. Такой же бородатый козёл, как и Пашинян:-D
158341_src.jpg
Новость не имеет отношения к теме топика.
Прекращайте спамить не по теме.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Толпа протрезвела и требует от Пашика изменений в лучшею сторону

"Говорят, в стране ничего не изменилось! Ничего, оказывается, не изменилось! Так же, как и республиканцы едят хаш, носят одежду. Когда премьер ездит на велосипеде – это плохо, позор, на вертолете – тоже, он должен ездить на осле, так будет быстрее", - сказал Пашинян.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190115/16754339.html
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Как это относится к теме Карабаха?
Это не имеет ничего общего с Карабахом, но это имеет отношение к Паше.:Clapping:
Таким образом, политик из Сербии во времена Милошевича просил людей не оплачивать счета за электричество. Когда им удалось сломать Милошевича, он потребовал, чтобы эти счета были оплачены .. Когда журналисты напомнили ему, что он только что попросил не оплачивать счета, он сказал: Я? Я никогда этого не говорил ... :Lol:
Я знаю, ты никогда не поймешь, почему я тебе это говорю.:Praising:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, остынь!Ты ведешь себя неадекватно! Ты не админ и не модератор на этом ресурсе, что бы кому-то что-то указывать.Ты никто здесь. Если тебе не нравится содержание моего поста, то ниже есть функция "пожаловаться". Жми на неё и предъявляй свой протест. Детский сад, ей Богу...
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это не имеет ничего общего с Карабахом
Вы не в теме.

В воскресенье премьер-министр Никол Пашинян объявил по прямой связи в FB, что депутат, генерал Манвел Григорян задержан не только в связи с незаконным приобретением и хранением большого количества оружия и боеприпасов, но и по подозрению в воровстве и присвоении средств, которые предназначались для армии.

В усадьбе "Ара лер" председателя союза добровольцев "Еркрапа", генерала Манвела Григоряна в Карабахе найдены большие запасы мясных консервов (солдатские пайки с соответствующей маркировкой), сигареты, бинты, бензин, солдатское нижнее белье, форма, предметы гигиены, крупная партия автоматных патронов калибров 7,62 и 5,45 мм. Об этом в среду сообщает Специальная следственная служба Армении

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/incide...sledy-generala-manvela-nashli-v-karabahe.html

 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы не в теме.

В воскресенье премьер-министр Никол Пашинян объявил по прямой связи в FB, что депутат, генерал Манвел Григорян задержан не только в связи с незаконным приобретением и хранением большого количества оружия и боеприпасов, но и по подозрению в воровстве и присвоении средств, которые предназначались для армии.

В усадьбе "Ара лер" председателя союза добровольцев "Еркрапа", генерала Манвела Григоряна в Карабахе найдены большие запасы мясных консервов (солдатские пайки с соответствующей маркировкой), сигареты, бинты, бензин, солдатское нижнее белье, форма, предметы гигиены, крупная партия автоматных патронов калибров 7,62 и 5,45 мм. Об этом в среду сообщает Специальная следственная служба Армении

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/incide...sledy-generala-manvela-nashli-v-karabahe.html


Я в теме. Манвел Григорян - житель Эчмиадзина и задержан в Армении.
Для Армении есть отдельная тема.
Ты лепишь всё в тему Карабаха.
Я же не зря называю тебя спамером со справкой.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Тем не менее это было так. Я как (на то время) житель Сумгаита прекрасно помню эти события. Те кровавые дни наши отцы с охотничьими ружьями дежурили во дворе. Они ночью по середине двора разжигали большие костры для освещение и для того, что бы погреться. Соседей армян охраняли, которые скрывались в квартирах азербайджанцев. Безоружная сумгаитская милиция тогда сидела дома. Обошлось. Погромщики не вошли в наш двор. А после того, как в город вошли ВВ и в Сумгаите объявили комендантский час. За хаями во двор подъехали БТР-ы и начали эвакуировать армян. Отчетливо помню, как один из армян по фамилии Тер-григорян после того, как разместил семью в военную машину рукой замахнулся в нашу сторону и сказал, мы вам туркам еще покажем. И из-за этого педераста мой отец два дня рисковал своей жизнью.
А еще помню как мы солдат ВВ новрузскими сладостями угощали. После объявления комендантского часа в течении двух месяцев по городу начали патрулировать солдаты ВВ. Вооружившись дубинками и щитами колонны из 8-10 человек маршировали по схеме по городу. Через наш двор тоже проходили. Однажды в подъезде первого этажа 5-ти этажки(был там свободный проём) мы с ребятами накрыли солдатам новрузский стол. Налили чай. Было холодно. Солдаты сперва не решались попробовать угощение. Первым к трапезе приступили узбеки и киргизы, а потом славяне. В конце к ним присоединился офицер отделения. Позже это вошло в обычай и солдат во всех дворах угощали. И около новрузких кострах солдаты с нами грелись от холода. Возможно кто-то из этих солдат и офицеров прочтет мой пост и подтвердит, что выше я написал правду.

lavrik, это я к чему написал подробности? А потому, что вы эту тему обсуждаете по наслышке, а я непосредственно был свидетелем этих событий. И я больше осведомлен об этой проблеме.
Офицер отделения.... хммм... даже не знаю, что мне здесь не нравится:Pardon:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Офицер отделения.... хммм... даже не знаю, что мне здесь не нравится:Pardon:
Именно. Отделениями возглавляли не сержанты, а офицеры(в основном лейтенанты, 2 звездочки) вооружившись табельными оружиями. Возможно из-за сложившийся сложной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху