Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Знакомьтесь, это Масис Маилян. Он пропашиняновский кадр и кандидат в президенты "НКР". Этот человек вероятный победитель в презерских выборах в Нагорном Гарабаге. Об этом я раньше писал на этой ветке.

Ниже опубликован документ, подтверждающий запрет на въезд в Российскую Федерацию Масиса Маиляна.

В документе в частности указывается, что въезд Масису Маиляну в Российскую Федерацию запрещен с 11 марта 2020 года на срок до 5 лет - до 11 марта 2025 года.

Данное решение было принято Федеральной службой безопасности России (ФСБ РФ). Отмечается, что Масис Маилян представлял угрозу национальной безопасности России.

Источник также обращает внимание на то, что паспорт, указанный в решении, является дипломатическим.
IMG_20200327_174310.jpg

Другими словами, Кремль ясно намекает на то, что, если Маилян победит на выборах, то в случае форс-мажора "НКР" может смело не рассчитывать на помощь Москвы.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я не хочу оскорблять вас, но 100 лет в истории народа на самом деле не так много...
:-D

Сегодня 27 годовщина успешной Карвачарской операции, когда АО Арцаха выкинула противника за Мрав.
IMG_20200327_161422_946.jpg
Сегодня на высочайшей горе Малого Кавказа наши ребята.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Другими словами, Кремль намекает на то, что, если Маилян победит на выборах, то в случае форс-мажора "НКР" может смело не рассчитывать на помощь Москвы.
Я не думаю, что Москва так рассчитывает. Лавров является выдающимся дипломатом, и культурным человеком.:Good2:
Я считаю, что Москва не помогает НКР, но помогает Армении.:Pardon: Но поскольку она, скорее всего, не признает НКР, он не позволит никому, кто является президентом такого государства, как дипломат, посетить Россию. Россия хочет быть посредником в переговорах, которые обязательно произойдут. Рано или поздно...;)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я не хочу оскорблять вас, но 100 лет в истории народа на самом деле не так много...
В истории человечества названия стран не раз менялись. Далеко идти не надо, хотя бы вспомни Белградский Пашалыг. Это потом уже появилось название Сербия.
И потом, мягко говоря на безграмотных грех обижаться.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
В истории человечества названия стран не раз менялись. Далеко идти не надо, хотя бы вспомни Белградский Пашалыг. Это потом уже появилось название Сербия.
И потом, мягко говоря на безграмотных грех обижаться.
В исторических источниках Византии, сербы упоминаются с 9-го века. Сербское государство было самым мощным на Балканах в Средние века. Сербия была оккупирована турками в 1459 году. Часть Сербии была названа в честь административного разделения Турецкой империи белградским пашалыком. Заново независимость от Турции, Сербия приобрела в 19. века.
Конечно, с помощью России...:flag:
И я хотел бы, чтобы вы сказали мне, что я сказал, что это, по вашему мнению, против азербайджанского народа?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
В исторических источниках Византии, сербы упоминаются с 9-го века. Сербское государство было самым мощным на Балканах в Средние века.
Вы точно с Болгарией не попутали?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Промышленный шпионаж?
Думаю, что только после твердого контракта производитель современной техники может допустить к ознакомлению боевого самолёта пилотов другой страны. Более того, наши пилоты в дьбавок выполнили практические полеты на самолетах МиГ-35.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Alex71, а в чем тогда определились?
Определились с тем, что пакистанский истребитель - дно и рассказы о планах его покупки закончились покупкой поршневых "Супермушак".
А теперь будут как обычно бежать и покупать всё самое дорогое.
Хороший клиент...
Скоро Армения получит еще 4 бывших в употреблении СУ-30СМ и клиент созрел окончательно. Принимайте тёплого!

И мне не понятно нафига эти терпилы в теме о Нагорном Карабахе?
Эти пешеходы что воевать собрались?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Для тех, кто мягким местом читал мои комменты:
На счёт JF я несколько раз тут заявлял, что движки у этих истребителей российские, и по всей вероятности РФ наложила запрет на продажу этих многофункцианалог азербайджанской стороне.
На счёт Миг-35 и Су-35 было мое мнение, что несмотря на наши заявки, Кремль считает необоснованным передать эти машины нашей стране. Я даже писал, что наверняка у Кремля на будущее есть особые планы на счёт АР.

На счёт поршневых у/б, могу сказать, что сегодня многие передовые страны на первой стадии обучения, сажают курсантов на поршневые летаки, ибо после первого обучения 30-40% будущих пилотов отсеиваются(состояние здоровье, паника итд) от программы полетов. И сжечь дорогое горючое для этого слоя нерентабельно.

Ну и на счёт "берите тёплого"-похоже, что мы на самом деле "приняли заказ у тёплого". Учитывая что, российская нефть стоит 10-15 баксов, то подозреваю, что подобных заказов будет много.
Пиривет друзьям!
:Hi:
P.S. Помнится, ещё летом командир российской авиационной базы Эребуни полковник Александр Петров заявлял, что в состав росавиациннонной базы в 2020 году поступят 12 российских Су-30СМ. Интересно эти машины прибыли на место назначения?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
студент, зачем брезентом накрыли авионику боевого самолета, но при этом наша делегация и пилоты продолжают осмотр кабины истребителя?
Потому что это завод и там дофига чего накрыто брезентом. Чё там секретить? Эти летаки с выставок не вылезают, туда детей посидеть пускают.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Потому что это завод и там дофига чего накрыто брезентом. Чё там секретить? Эти летаки с выставок не вылезают, туда детей посидеть пускают.
У современных боевых самолётов авионику закрывают брезентом.
 
Сверху