Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
На след год поеду в Грузию и к вам хз так для профилактики, что бы еще вино вкуснее и плов. :)
Вкусное вино в Грузии, а многочисленные разновидности пловов в Азербайджане. Главное не перепутайте.
Велкам:)
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
То, что у вас было в 1994 году, будет и сегодня.
Никогда не пытайтесь говорить с нами на языке силы
Безусловно вы крутые ребята. Только крутое военное руководство может брать у РФ оружие(в частности ПТРК Корнэт-Э) по внутренним ценам и в долгосрочный кредит, а потом сплавить эти системы на черном рынке 20 раз дороже. Это какие стальные яйки нужно иметь:-D
И это далеко не все. Автоматы АК-12 и АК-15, которые поступили в Армению, думаешь они в армвоенном балансе находятся? Нет, дружок, эти стволы продаются на черном рынке. Там такая же схема, как с ослиной мочой в топливных баках. :Cray:

студент , Вы на эти дивиденды намекали, когда говорили, что Азербайджан не представляясь в ОДКБ много потерял?

https://newspress.am/?p=110807&l=am/35+mln+dolaranoc+zenqy+hayastany+gnel+e+27+mln-ov+hnamash+zenqeri+gnman+patmutyan+nor+herosnery+bacarik+manramasnernvoւ+lusankarnery+

Купленное у России оружие перепродано третьей стране, Армения вовлечена в черный рынок международной торговли оружием – Микаел Минасян

https://www.aysor.am/ru/news/2020/05/31/оружие-минасян/1702498
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну значит вам вообще бояться нечего.
Добро пожаловать!
Но что-то мне подсказывает, что без мирного армянского населения в своем тылу в качестве заложников вы ни на что не способны.
Опять же твои жалкие реплики про возможность геноцида армян-хемшилов.
Это от страха?
Правильно боишься!

Блэд а лесник куйней сцука занимается в БВ, царь слишком занят обнулением, а то выипал бы уже нормально у себя в подбрюшии.
Царь-батюшка без твоей подсказки знает когда и кого надо выипат.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну значит вам вообще бояться нечего.
Добро пожаловать!
Захваченные десятилетиями земли, за короткий срок невозможно вернуть. Для этого нужно создать удобную ситуацию, что собственно говоря и происходит.
Но что-то мне подсказывает, что без мирного армянского населения в своем тылу в качестве заложников вы ни на что не способны.
И где в нашем тылу ты армянских заложников увидел?

Опять же твои жалкие реплики про возможность геноцида армян-хемшилов.
Это от страха?
Правильно боишься!
И зачем мне бояться? За раскачивание лодки не меня же будут дубасить. Или вы думаете, что вас в западной Турции больше чем курдов? Тем не менее это не помешало туркам задавить гусеницами курдских сепаратистов. За побитых курдов пиндосы напрягались, а вы там на кого надеетесь???
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В Казахстане и Киргизии тоже до фига амшенцев. Почему Симонян им не помогает с возвратам идентичности?
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Обычно люди ананируют на все чужое- недосягаемое. У нас все своё- досягаемое.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Как студент создаст тему "Израиль стратегический союзник Азербайджана", тогда на этой ветке разместим азербайджано-израильские военные закупки.

А по существу, не говори мне, что делать,
и я не скажу, куда тебе идти(с)
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хохо!
Я разобрался в причинах вчерашнего многократного оргазмирования соседа на рекламный ролик израильской компании, выпускающей ОТРК LORA.
Спасибо парням с razm.info которые, кстати, правильную фотку солнцеликого присобачили в отличие от самоудовлетворяющегося соседа. Понимаю, времени отличить ПУ LORA от ПУ Полонез было мало. На военном форуме... Ага...

Короче в аз. СМИ вышла указивка опубликовать для плебса новость про LORA. Ни кому ни чего не объяснили. Опубликовали.
Плебс захлебнулся в милитаристической радости и кинулся знакомым армянам показывать. Вот, мол, что у нас есть на вас!
С Каспия как запустим в окно к Пашиняну.
И останемся вне зоны досягаемости ответки.

А ситуация следующая.
Израильтяне выпустили новую ракету к комплексу LORA. Ракета более точная, чем предыдущие и летит дальше предыдущей.
Реклама выглядит так, что "где-то в открытом море"... далее с гражданского судна вылетает ракета и попадает в пятикопеечную монету.

Но израильтянам мало было рекламу новой ракеты сделать. Они знают у кого бабло на них просить. И они намекнули, что мазутному султанату неплохо было бы приобрести новый iPhone комплекс.
Намекнули прозрачно. В качестве потенциальной платформы показали телегу белорусского производства 8×8 "Волат".
Как раз на такой телеге аз. аскяры таскают на учения свои Лоры.

Короче. Вышел новый айфон.

Сосед! Вот такой расклад. Прекращай фигней страдать. Будь ценным оппонентом, а не лапшой.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не секрет, что фирмы своё оружие постоянно совершенствуют.Но это не говорит о том, что предыдущие версии этих же вооружений по ттх не отвечали требованиям заказчика. Что за детский садик?
Возьмём к примеру того же Харопа. Крайний раз МО АР закупила партию обновленных-безшумных этих аппаратов. Тем не менее, кто может усомниться в ТТХ бывших партий? Это относится так же спайкам или баракам. И к Лоре в том числе.
 
Последнее редактирование:
Сверху