Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в 20:00 часов провел телефонный разговор с канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Пашинян в частности представил ситуацию в регионе. Он отметил, что Карабах подвергся агрессии со стороны Азербайджана, и выразил серьезную озабоченность продолжающимися боевыми действиями, которые угрожают безопасности Арцаха и Армении.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в 20:00 часов провел телефонный разговор с канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Пашинян в частности представил ситуацию в регионе. Он отметил, что Карабах подвергся агрессии со стороны Азербайджана, и выразил серьезную озабоченность продолжающимися боевыми действиями, которые угрожают безопасности Арцаха и Армении.
ааа.. Ну все правильно тогда. ) спс.)
 

warlam311

Активный участник
Сообщения
238
Адрес
Санкт-Петербург
Совбез ООН по Карабаху собирает Германия, а не Россия. С чего бы это?

Я слышал, что первым инициатором созыва была вообще Эстония, Германия - их протеже, поэтому, наверное.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Вопрос даже не в обидах. А в том, что РФССР сама оттолкнула Азербайджан от себя. Тем не менее, я все же сторонник дружбы между домами. Я совсем не сторонник панибратских отношений. Мы соседи и граничим территориями. Куда не крути, Азербайджан не выйдет из орбиты РФ. В наших же интересах это дружба. Есть экономические связи между нашими странами, большая азербайджанская диаспора в РФ. А ещё есть продавцы гнилих помидоров:-D
А если серьезно, то 70 процентов азербайджанской военной техники составляет производство РФ. Обслуживать их кто будет. В добавок практически все грузы из Б/В проходят в РФ по азербайджанской территории . Это большие деньги. А ещё РФ вложила в экономику Азербайджана не малые деньги. Ну и азербайджанские овощи на рынках РФ имеют место быть. И ещё много чего. Так, что мы в одной лодке с РФ. Опять же, я не сторонник панибратских отношений.
:Good2:... Правильное мышление. Но ваша пресса часто пишет по-другому...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в 20:00 часов провел телефонный разговор с канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Пашинян в частности представил ситуацию в регионе. Он отметил, что Карабах подвергся агрессии со стороны Азербайджана, и выразил серьезную озабоченность продолжающимися боевыми действиями, которые угрожают безопасности Арцаха и Армении.
:Lol::Lol::Lol:... Дорогой Alex71, не боитесь, с этой стороны, для их помощи не будет...;)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Правильно всё понимаете .
А ещё есть опасность что без России вас могут определить в Халифат .
Или в Синьцзян.
А кто отрицает то. РФ на ряду с ТР очень близкая нам страна. Опять таки без засосов в десна. Не с первыми и не со вторыми. Только дружба и взаимная выгода в отношениях.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
А кто отрицает то. РФ на ряду с ТР очень близкая нам страна. Опять таки без засосов в десна. Не с первыми и не со вторыми. Только дружба и взаимная выгода в отношениях.
Тогда Вам также Сербия близка страна? И Турция? И Турция, И Турция........
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Тогда Вам также Сербия близка страна? И Турция? И Турция, И Турция........
С Сербией мы больше не дружим и не враждуем. Как я понял, закончим проекты в Сербией и разбежимся по кроваткам) . Вас интересует дружба с мелкими странами с мелкими даходами- флаг в ваши руки!
А про дружбу с Турцией(ТР) я сверху дал расскладку.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Я слышал, что первым инициатором созыва была вообще Эстония, Германия - их протеже, поэтому, наверное.
Хмммммммммм...:ScratchOneSHead: Все это пахнет свеклой...:Mad: Германия...
Если здесь нет идеи минировать ОДКБ и Беларусь...:Diablo:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
https://m.gazeta.ru/science/2020/09/28_a_13271185.shtml
История конфликта. Интересна последняя строчка.
Кстати как я понял основными постоянными жителями нагорного карабаха всегда были армяне. И еще понял что объектом резни в большей степени были всегда они.
 
Сверху