Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Я не знаю всего, что есть у нас, а Вы про азербайджанцев спрашиваете... Но, с дугой стороны, есть же у них "летающие боеприпасы", которые несут 25 кг и могут болтаться в небе до 5 часов. Я не вижу проблем сделать несколько таких в комплектации "шпион".
Я тоже не вижу в этом проблемы. Но я также не знаю, есть ли у азеров такое оборудование,которое можно настроить на БПЛА... И которая, в случае непредвиденных обстоятельств, может попасть в руки армян...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Судя по всему Азербайджану разрешено отжать несколько районов в Карабахе.
Это зависит от Пашика. Может быть, весь Карабах тоже. Только азеры не могут так много разинуть рот...:Mocking:
Лично я не вижу причин, по которым Российская Федерация сейчас вмешаться в конфликт...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Потому, что я уже задолбался отвечать комментам, которые формируют в себе недоконцептуальное мышление
вы, как всегда, увидели только то, что захотели, соответственно на это и ответили... удобно...
главный смысл поста был в том, что у вас все кругом виноваты и просто вынудили азер-н воевать
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
И которая, в случае непредвиденных обстоятельств, может попасть в руки армян...
Даже если - в чем риск? И никто не даст "внутреннее" оборудование, только экспортное. Ну увидят армяне фотки своих позиций - это если он с флешкой, а не с радиоканалом (и то - если самоликвидатор не сработает). Тем более, что авионикой их Израиль с Турцией снабжают - что ни для кого не секрет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Даже если - в чем риск? И никто не даст "внутреннее" оборудование, только экспортное. Ну увидят армяне фотки своих позиций - это если он с флешкой, а не с радиоканалом (и то - если самоликвидатор не сработает). Тем более, что авионикой их Израиль с Турцией снабжают - что ни для кого не секрет.
Экспортный вариант-если не турецкие экипажи.:-D Тогда это даже не израильское оборудование...;)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Драмматично даже не это, а то, что скоро Армении придется оплатить кредит в сумме 800 млн долларов за вооружения, которых уже не существует:-D
После войны армянам полегчает. Во-первых, не будет весьма обременительной гири на шее в виде Карабаха; во-вторых, снизятся военные расходы; в-третьих, откроются границы с Азербайджаном и Турцией. Расплатятся.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
После войны армянам полегчает. Во-первых, не будет весьма обременительной гири на шее в виде Карабаха; во-вторых, снизятся военные расходы; в-третьих, откроются границы с Азербайджаном и Турцией. Расплатятся.
И будут говорить, как всегда, арра это не мы, а русские заставляли враждовать с вами. Ну уж нет. Пусть идут ооочень далеко.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Нет автосалон не обидется. Просто пока вы не погасите кредит за рас.уяренную машину, вам новый кредит на новую тачку не выдадут.
По существу, Армения не заплатив предоплату закупила в кредит у РФ на сумму 800 млн баксов вооружения, которую про..ла на фронте. После всего этого РФ не получив бывший долг может выдать армянам добавочный кредит на вооружения? Как думаете?

Вы впервые слышите о наличии несколько кредитов у одного физ. лица/юр. лица/страны?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
ИСПОВЕДЬ ПАШИНЯНА

ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik.
Войны в Карабахе можно было бы избежать, сдав территории и согласившись на неопределенный статус Карабаха. Об этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Никол Пашинян. Однако это произошло бы при условиях отсутствия механизмов корректировки дальнейшего статуса.

Премьер задается вопросом, можно ли было достигнуть приемлемого или какого-либо статуса в переговорном процессе.

"Нет, потому что последняя возможность была исчерпана в 2011 году, в Казани", пишет он.

Можно ли было избежать войны? На этот вопрос Пашинян отвечает, что теоретически да, по сценарию сдачи земли.

Может ли война решить статус Карабаха? "Да, если достигнем успехов на войне", - говорит премьер Армении.
И на последний вопрос: можно ли достичь успехов на войне, Пашинян отвечает: "Да, если все мы сосредоточим вокруг этой задачи национальный потенциал, искренне и самоотверженно преисполнимся этой целью".
 
Сверху