Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik , возможно тебе будет интересно : на ролике талыши и лезгины, которые воевали за территориальную целостность своей Родины


 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Тут вроде регулярки


На регуляров не похожи.
Но безотносительно.
Срочникам я бы простил сдачу в плен.
Худший для этих исход это если они вернутся домой. Здоровые. Такие как были когда руки в гору двинули.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Российская база в Эребуни — на аэродроме совместного базирования Армении и России вблизи Еревана — заработала в «сирийском» режиме. Как сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на источники, близкие к руководству Минобороны России, истребители Воздушно-космических сил (ВКС) несут боевое дежурство в воздухе круглосуточно.

Отмечается, что теперь в небе над Арменией постоянно находится как минимум один российский истребитель. График присутствия в воздушном пространстве не афишируется.

Журналисты обратили внимание на то, что подобный метод используется на российской авиабазе в Сирии Хмеймим. Таким образом обеспечивается безопасность мирного населения и передвижения российских миротворческих колонн.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik , возможно тебе будет интересно : на ролике талыши и лезгины, которые воевали за территориальную целостность своей Родины



Мне это интересно с той точки зрения, что на моем направлении воевали талыши. Не знаю какое подразделение, но они периодически выходили на нашу волну и на талышском что-то говорили. Потом переходили на плохой русский.
И с этой темой связана интересная история, которую я как-нибудь расскажу.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А говорили, армяне ненавидят вас и сжигают российский триколор. Теперь, после остановки войны, поняли, как заблуждались?
IMG_20201202_013538.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Российская база в Эребуни — на аэродроме совместного базирования Армении и России вблизи Еревана — заработала в «сирийском» режиме. Как сообщает Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на источники
Похоже в Армении замес намечается
Ряд видных представителей армянского лобби в России и финансируемые им ТГ-каналы начали информационную атаку на Службу национальной безопасности Армении с целью дискредитации ее руководства и сотрудников.

Цель - деморализовать СНБ в преддверии планируемого госпереворота по силовому отстранению Пашиняна от власти, который готовится при поддержке и на деньги одного из крупных бизнесменов армянского происхождения.

@igor_korotchenko
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А говорили, армяне ненавидят вас и сжигают российский триколор. Теперь, после остановки войны поняли, как заблуждались?
Так уж повелось на пространстве бывшего Союза, по поводу спорных регионов скачут в основном в столицах, жители же региона уповают на российских миротворцев. Знакомый грузин м...даками считал жителей Тбилиси, т.к. из-за их идиотии началась каша в ЮО. В итоге он лишился родительского дома.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Мне это интересно с той точки зрения, что на моем направлении воевали талыши. Не знаю какое подразделение, но они периодически выходили на нашу волну и на талышском что-то говорили. Потом переходили на плохой русский.
И с этой темой связана интересная история, которую я как-нибудь расскажу.
Ну, вообще-то талыши есть во всех подразделениях. Впрочем, как и лезгины.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но что-то мне подсказывает, что продовольственная безопасность Армении в ближайшее время будет не самым главным вопросом :-D
Вы про Кельбаджарский золотой рудник, с помощью которого в бюджет РА ежегодно поступало 100 млн долларов только в форме налога?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы про Кельбаджарский золотой рудник, с помощью которого в бюджет РА ежегодно поступало 100 млн долларов только в форме налога?

Меньше всего меня волнует чей-то там золотой рудник.
Меня интересуют Гандзасар, Цицернаванк, Амарас, Дадиванк, Тинранакерт и т.д.
Чужие золотые рудники не интересуют.
 
Сверху