Нападение на Ливию (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Ну и опасную профессию Вы себе выбрали, батенька
Да, в прошлом году инспектировали трубу САЦ-2 (Средняя Азия -центр-2") на границе Казахстана и Киргизии -там как раз волнения были. Без балды: БТР и 4 казахских автоматчика с "калашами". Этой осенью опять туда же. С БТР-ом. :-( Ну, хоть опять сайгачатины наемся -я её до того только на Байконуре, в 80-х вкушал...
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
А че там киргизы с казахами не поделили? Вроде казахи всегда со всеми мирно жили
 

Сибирский кот

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
Russia, Tomsk
Gunvor отправил топливо ливийским повстанцам

Нидерладнская нефтяная компания Gunvor, подконтрольная российскому бизнесмену Геннадию Тимченко, направила груз топлива повстанцам в Ливии. Об этом 26 августа сообщает Reuters.

http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/

привет от тендема
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
schumm написал(а):
А че там киргизы с казахами не поделили?
Да ничего не поделили...Просто воевали- этноконфликт...Резали там потихоньку друг друга, ну, и сопредельным казахам доставалось...
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
Barbudos написал(а):
schumm написал(а):
А че там киргизы с казахами не поделили?
Да ничего не поделили...Просто воевали- этноконфликт...Резали там потихоньку друг друга, ну, и сопредельным казахам доставалось...

первый раз об этом слышу. вроде мирные такие себе казахи эти. киргизы ну ладно еще. но казахи :Shok:
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Ну, хоть опять сайгачатины наемся -я её до того только на Байконуре, в 80-х вкушал...
На Байконуре был, на "Старте" в Пензе-18 был, у саудитов был.
Кто ты, супермен?. Где п.здеть научили?.. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Прoхожий написал(а):
На Байконуре был, на "Старте" в Пензе-18 был, у саудитов был.
Кто ты, супермен?...
"И жизнь меня по всей земле бросала,
под стук колес ко мне приходят сны
А мне всегда, чего то не хватало,
Зимою - лета,
Зимою - лета
Зимою лета - осенью весны" :grin:
Увы. Географию учили по местам командировок :grin:

Увы, несколько иная - но примерно такая же география :-D
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
schumm написал(а):
Я вам ссылку дал на ВВС Ливии - читайте. Или верьте дальше в грозную армаду из Су-35 и МиГ-35
:dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali:
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
mike1977 написал(а):
schumm написал(а):
Я вам ссылку дал на ВВС Ливии - читайте. Или верьте дальше в грозную армаду из Су-35 и МиГ-35
:dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali: :dostali:

Я понимаю, вы молодой, горячий, но смайлами тут ничего не докажешь :???:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
ДА Вы просто Глупы, чрезмерно ГЛУПЫ и тут ничего не поделаешь, Вам надо на форум молодежи идти где несут пургу и не отвечают за свои слова, если Вы не можете узнать БТР, не понимаете элементарного что су 35 и миг 35 не выпускаются до сих пор, поэтому и самомоу глупому идиоту ясно что они не могли быть поставлены Кадафи, так как еще не налажен их Выпуск, самое страшное что Вы не хотите понять, вы просто здесь Флудите и тролите
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
mike1977 написал(а):
ДА Вы просто Глупы, чрезмерно ГЛУПЫ и тут ничего не поделаешь, Вам надо на форум молодежи идти где несут пургу и не отвечают за свои слова, если Вы не можете узнать БТР, не понимаете элементарного что су 35 и миг 35 не выпускаются до сих пор, поэтому и самомоу глупому идиоту ясно что они не могли быть поставлены Кадафи, так как еще не налажен их Выпуск, самое страшное что Вы не хотите понять, вы просто здесь Флудите и тролите

Троллите здесь пока только вы. Мне модеру пожаловаться? :???:

Какой то дуболом мне недавно с пеной у рта доказывал, что у колхозной армии полковника есть МиГ-35 и Су35, а теперь их оказывается даже не выпустили? :???:

Я из молодежи подрос маленько уже, скорее что то среднее.

И еще раз скажу вам - хватит троллить. У вас одно предупреждение уже имеется. :???:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прoхожий написал(а):
Ты после Заречного никуда бы не поехал.

А почему?
В смысле допуска?
Дак сейчас везде бардак, хотя я тоже заметил нестыковочки в постах дяди Барбадоса.
:-D
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
schumm написал(а):
Троллите здесь пока только вы. Мне модеру пожаловаться?

Какой то дуболом мне недавно с пеной у рта доказывал, что у колхозной армии полковника есть МиГ-35 и Су35, а теперь их оказывается даже не выпустили?

Я из молодежи подрос маленько уже, скорее что то среднее.

И еще раз скажу вам - хватит троллить. У вас одно предупреждение уже имеется.

Я заберу слова про Вашу глупость если вы покажете мой пост , где я сказал что у Ливии есть су 35 и Миг 35 , если вы не сможете даже этого показать то для меня из просто глупого вы превратитесь в чрезмерно глупого
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
mike1977 написал(а):
schumm написал(а):
Троллите здесь пока только вы. Мне модеру пожаловаться?

Какой то дуболом мне недавно с пеной у рта доказывал, что у колхозной армии полковника есть МиГ-35 и Су35, а теперь их оказывается даже не выпустили?

Я из молодежи подрос маленько уже, скорее что то среднее.

И еще раз скажу вам - хватит троллить. У вас одно предупреждение уже имеется.

Я заберу слова про Вашу глупость если вы покажете мой пост , где я сказал что у Ливии есть су 35 и Миг 35 , если вы не сможете даже этого показать то для меня из просто глупого вы превратитесь в чрезмерно глупого

может вам стоит самому посмотреть собственные посты и подумать над общением на форуме? :???:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Зря вы так на дедушку Брабадоса - он и на корабле был даже :-read:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
schumm написал(а):
может вам стоит самому посмотреть собственные посты и подумать над общением на форуме?
Есть пункт правил

2,6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения.

2.7. Преднамеренно искажать («передергивать») высказывания собеседников. В частности, цитировать части сообщения собеседника, извлеченные из контекста, подменяя при этом суть высказывания.

Так вот вставьте сюда мой пост где я утверждаю что в Ливии есть Су 35 и Миг 35 или Вы попросту троль и Вас следует заблокировать от участия в данном форуме
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прoхожий написал(а):
О--оо--Й--ё --ёЙ.
У меня товарищ куда только не ездил.
Как его до сих пор не выкрали?
Счас его "Юрко" пытается "со свету сжить", по определённым причинам.
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
mike1977 написал(а):
schumm написал(а):
может вам стоит самому посмотреть собственные посты и подумать над общением на форуме?
Есть пункт правил

2,6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения.

2.7. Преднамеренно искажать («передергивать») высказывания собеседников. В частности, цитировать части сообщения собеседника, извлеченные из контекста, подменяя при этом суть высказывания.

Так вот вставьте сюда мой пост где я утверждаю что в Ливии есть Су 35 и Миг 35 или Вы попросту троль и Вас следует заблокировать от участия в данном форуме

перечитайте свою писанину с 7 страницы и не доставайте больше меня :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху