Нарочно не придумаешь

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
ник69
Вы меня разочеровываете.
"С прошлым нужно расставаться смеясь " :-D

Новый президент , новые надежды!!!





Я здесь для того что бы разочаровать как можно больше людей :-D Хобби у меня такое:


Daywalker написал(а):
ник69 писал(а):
на аватаре СКС

нет
В армии я юзал из личного оружия АК-74 , стрелял из ПМ, АГС-17, РПГ-18, РПГ-22, ПКМ..... А вот СКС даже в руках не держал :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
ganjmen13, не будьте слишком серьёзным! :-D Или вы в серьёз думаете, что человек, изображенный на фотографии, имеет какое-то отношение к подписи к той же фотографии?! Это обычный фотомонтаж! :-read: :-D
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Слон, прикольная картинка, вот он современный Мальчиш-Плохиш продающий Родину за бочку варенья и корзину печенья.
 

ganjmen13

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Россия
НЕ хочу никого обидеть, потому сцитировал полностью, оригинал, так сказать (с политического форума украины) Вроде на мове ихней, , но доступно для понимания.

Наш час, Москва, Лубянка, кабінет генерала Фофуд'їна. У кабінеті сам генерал і майор Пронін.
ГФ: Майор, Родіна довєріла вам очєнь атвєцтвеннає заданіє. Ми долго отбіралі кандідата, і рєшілі, чта справітєсь толька Ви.
МП: Служу Путіну і Рассіі!
ГФ: Маладец, Майор. Задача такава: паєдітє в Амстердам, за нєскалька днєй до гєй-парада внєдрітесь в гєй-тусовку. Вибірітє самага отвратитєльнага і мєрзапакастнага гамасєка. Завєдйотє с нім рамантіческую дружбу. В дєнь парада будітє с нім асобєнна нєжни. Во врємя прахаждєнія калонни гамасєков по уліцам опрєдєліте мєсто наібольшега скаплєнія журналістов с тєлєкамєрами. І на іх глазах пазволітє сваєму новаму другу, кхм, паимєть вас сзаді.
МП: Нє понял, таваріщ Гєнірал ?
ГФ: Что ж тут нє панятнага-то, Майор. В жопу стала бить, дадітє сєбя трахнуть.
МП: Таваріщ Гєнірал, я пріказав Родіни нє апсуждаю, но разрішітє хатя би знать, зачєм всьо єто ?
ГФ: Вся соль Майор, в вашєм кастюмє. Ви будітє адєти в вишиванку і жолта-блакітниє шаравари. Вся Європа далжна увідать, какіє же еті какли пєдараси !
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Тунгус написал(а):
вот он современный Мальчиш-Плохиш продающий Родину за бочку варенья и корзину печенья
Я тоже иногда захожу в "бигмачную", так как не всегда удается нормально пообедать из-за дефицита времени.
Но о продаже Родины даже и думать не думал. И не буду.
Кстати, там кормят за деньги, а не бесплатно. :-D
А еще они зарегистрированы в России и даже дают работу россиянам, а российским предприятиям - кое какие заказы. Нет, ну точно "гады натуральные". Гнать их и поганой метлой, чтоб все отравились каким-нибудь четырехдневным русским расстегаем. :grin:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
ну экономист ну вы не патриот совсем! :grin: да как можно есть такое :grin:
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Экономист
Это вообще-то "фотожаба" на Глухова, российского солдата, который к грузинам дезертировал. Это его фотография в Макдональдсе.
А остряки уже дальше эту тему обыграли. Собственно Макдональдс тут не причем.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Из сфотографированного собственноручно ...




Обратите внимание на "четвёрку" впереди ))

Вот , ИМХО , сильная ...


:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Я тоже иногда захожу в "бигмачную", так как не всегда удается нормально пообедать из-за дефицита времени.
Но о продаже Родины даже и думать не думал. И не буду.
Я, мотаясь по стране, предпочту в каком-нибудь Мухосранске бигмачную тошниловку местной столовке. А по поводу патриотизма и продажи Родины, так что ж, теперь бифштекс, майонез, стэйк, рыба-фиш, чебурек, сациви, долма, шашлык, ромштекс, беляш, фуа-гра, баварская сосиска, венский шницель, бутерброд, канапе, хаш, чанахи, яблочный пирог, и пр. и пр....
Употребление всего этого, и еще наименований 200 -свидетельствуют о факте продажи Родины?
Что ж мне теперь, хряпу из репы рубать с утра до вечера?... :(
 
Сверху