Нарочно не придумаешь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Я, мотаясь по стране, предпочту в каком-нибудь Мухосранске бигмачную тошниловку местной столовке.
Так категорично не советую. На личном опыте убедился, что даже в пределах Москвы Дональдс в центре и какой-нибудь АвтоДональдс на окраине - это уже две очень большие разницы...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
студент написал(а):
что даже в пределах Москвы Дональдс в центре и какой-нибудь АвтоДональдс на окраине - это уже две очень большие разницы...
Это чисто Россискии тренд,в том то и дело что меню и качество продукции в нормальных странах,в различных мкдональсах совершенно одинаково.

Danilov написал(а):
Это зря. Конечно, столовая не выход, но химия из М. не лучше.
А какая химия лучше?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
dron
Вы,абсолютно правы.Чем мыть туалеты и честно зарабатывать деньги,проше стать каким нибудь гопником.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
dron
Вы,абсолютно правы.Чем мыть туалеты и честно зарабатывать деньги,проше стать каким нибудь гопником.
Daywalker, на фото ЖЕНЩИНА (или девушка) - она что, мобильники станет отжимать у молодых людей? чем мыть туалеты проще стать простым инженером или еще кем... на рисунке показана проблема нашего студенчества.
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
А какая химия лучше?
Лучше есть более-менее натуральные продукты, чем порошковое молоко и соевое мясо.
Daywalker написал(а):
Вы,абсолютно правы.Чем мыть туалеты и честно зарабатывать деньги,проше стать каким нибудь гопником.

Не знаю как у Вас в Америке, но в России спрос на экономистов очень велик, а если человек соображает, то цены ему не будет. Так что на старших курсах можно и нужно работать по специальности или в смежных областях. А для мытья сортиров гастарбайтеры есть.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
Daywalker, на фото ЖЕНЩИНА (или девушка) - она что, мобильники станет отжимать у молодых людей? чем мыть туалеты проще стать простым инженером или еще кем... на рисунке показана проблема нашего студенчества.
А я студентом и в стройотряде пахал, и снег с крыш сбрасывал, и "полупроводником" ездил, и столярничал, и "усилки паял с полевым выходом" (жутко популярны были у эстрадников) и туалеты бы мыл - если б платили ...
И зарабатывал, иной раз намного больше, чем в "ящике" инженером после ВУЗа.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А я студентом и в стройотряде пахал, и снег с крыш сбрасывал, и "полупроводником" ездил, и столярничал, и "усилки паял с полевым выходом" (жутко популярны были у эстрадников) и туалеты бы мыл - если б платили ...
Во-во, тоже хотел сказать, что студенту нужна подработка со свободным графиком. И подрабатывать в Макдональдсе вполне нормально.
Сам тоже судентом грузчиком по ночам работал и ничего.
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А я студентом и в стройотряде пахал, и снег с крыш сбрасывал, и "полупроводником" ездил, и столярничал, и "усилки паял с полевым выходом" (жутко популярны были у эстрадников) и туалеты бы мыл - если б платили ...
Времена сейчас другие. Толковые люди нужны везде. А на стойку устроится тяжелее, чем в банк.
Слон написал(а):
Сам тоже судентом грузчиком по ночам работал и ничего.
Лучше кочегаром. Сидишь себе, за давлением следишь и иногда вентили крутишь.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Daywalker написал(а):
Вы,абсолютно правы.Чем мыть туалеты и честно зарабатывать деньги,проше стать каким нибудь гопником.
Пипец...... чес слово!!!!....



Она тоже мечтает стать гопником... нидзей-гопником... :-D



портрет настоящего гопника :-D



российские гопники прилетели...



Белорусские гопники пробрались в высшие эшелоны... атас ! Спасайся кто может... :-D



силы НАТО в борьбе с воздушными гопниками... :-D



гопники на привале... по мотивам известной картины :-D



Я бы в гопники пошла пусть меня научат!!!



Пля!!! :Shok: Научили на свое голову!!!!



Гопники!!! Автостопом по Америке!!!!



главный борец с гопниками....



тайное желище главного борца с гопниками :-D



"Тяжела и нелегка доля гопника... Лучше бы я подалась полы мыть" :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Продолжая тему гопников...




На пензию с чистой совестью



Транспортное средство гопников
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А я студентом и в стройотряде пахал, и снег с крыш сбрасывал, и "полупроводником" ездил, и столярничал, и "усилки паял с полевым выходом" (жутко популярны были у эстрадников) и туалеты бы мыл - если б платили ...
а я с 12 лет освоил и комбайн, и трактора, пахал с 5-ти утра, до 23:00, сеял с 5:00 до того же 23:00, летом покос - на тех же тракторах, уборочная в августе - штурвальным у комбайнера (комбайн не доверяли таким малолеткам, но это официально, а так - комбайнер пьяный, а ты пашешь :OK-) ) пахали как черти, но все были заняты делом. но полы в сортирах мыть - извините, на это никто из моих одноклассников не пошел бы - воспитание не то....
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dron
Да-аа уж , перепало Вам изрядно....
А я в технаре только немного грузчиком а потом практика на шахте а там нормуль платили...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
dron написал(а):
а это никто из моих одноклассников не пошел бы - воспитание не то....
dron написал(а):
но полы в сортирах мыть - извините, на это никто из моих одноклассников не пошел бы - воспитание не то
То есть не довоспитали?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Впервые я заработал деньги в 15 лет, работал у знакомых на складе (они продавали на базаре бытовые вещи). Моя задача состояла в том чтобы по звонку хозяина приготовить нужный товар который он заберетсна базар. И получал чесно заработаные 30 доларов в месяц. На откладеные купил первый свой б\у компютер Интел 80286. После 18 работаю на заводах и имею 7 лет трудового стажа, учусь на заочном отделении.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
То есть не довоспитали?
:grin: :) :grin: Да... :grin:
ник69 написал(а):
Да-аа уж , перепало Вам изрядно....
да ну, ник69, наоборот, весело было. интересно. юные были, все новое... помню, как за зайцем на комбайне погнался - жатку вверх поднял и вперед :-D :-D заяц бедолага на лету с@ал...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dron написал(а):
помню, как за зайцем на комбайне погнался - жатку вверх поднял и вперед Смеюсь Смеюсь заяц бедолага на лету с@ал...
:) Рядом камрад сидит , слезы вытирает :-D Говорит - прикольно.... Прям "Особенности национальной битвы за урожай" :-D :cool:
 
Сверху