Нарочно не придумаешь

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
ejWH1.jpg


Говорят, это кадр из фильма. Американского. Кто-нибудь в курсе, что это за фильм?
Вот так, хотели снять фильмец про политоту и попутно нацрать на Россию, как обычно.
А сняли про зомби-апокалипсис, и сами этого не поняли.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
"- Гражданин! Иди сюда.
- А вы кто?
- Я сотрудник Росгвардии.
- Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы.
- Я не обязан представляться и предъявлять документы.
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии.
- Покажите документы.
- А я не обязан!" (С)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
– Я не поняла! Почему ты лайкнул мою фотку в инстаграме, а её же в контакте и на фейсбуке не лайкнул?
– Но любимая...
– Меня от тебя тошнит!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Во Франции суд признал мужчину, скончавшегося во время секса в командировке, жертвой несчастного случая на рабочем месте. Об этом сообщает BFMTV.
Инцидент произошел, когда строительная компания отправила инспектора техники безопасности в командировку. Во время рабочей поездки сотрудник умер от остановки сердца во время полового акта.
Поясняется, что такое решение было мотивировано тем, что секс является такой же частью повседневной жизни, как прием пищи или поход в душ.
Отмечается, что семья погибшего будет получать компенсацию от государства и работодателя.

https://www.gazeta.ru/social/news/2...=exchangeutm_campaign=news?utm_source=rdoctor
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Поясняется, что такое решение было мотивировано тем, что секс является такой же частью повседневной жизни, как прием пищи или поход в душ.
Особенности французского менталитета. За что порицают в других странах во Франции, наоборот понимающе улыбаются.

Тут на Украине снова взорвались склады в Калиновке, те которые в 2017 уже взрывались! Убойная статья по этому эпическому поводу:

Территория на складах Министерства обороны Украины в селе Калиновка абсолютно контролируемая, просто задымлено все. Об этом уверенно заявил представитель МО Александр Мотузяник. Калиновка. Винницкая область. Ничего не вспоминается? Премьер Гройсман организовал блестящую операцию по ликвидации последствий взрывов на арсенале в Калиновке 27 сентября 2017 года. Сегодня 11 сентября 2019 года. Во всяком случае, с утра. Местные жители слышали серию взрывов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Борцы против таяния льдов застряли во льдах
Корабль MS MALMO, на котором обычно возят туристов в Арктику, 3 сентября застрял во льдах около архипелага Шпицберген, на полпути между Норвегией и Северным полюсом, с 16 пассажирами на борту. Пассажиры - это группа борцов против глобального потепления и таяния арктических льдов - "Climate Change warriors", которые собирались снимать документальный фильм об изменении климата.

Все 16 "воинов" были эвакуированы на вертолете в сложных погодных условиях, все сейчас находятся в безопасности. 7 членов экипажа остаются на борту, ожидая помощи корабля береговой охраны.

Что-то не так с арктическими льдами: вместо того, чтобы таять, как приказывает ООН/МГЭИК, они захватили корабль с борцами против изменения климата.

MS MALMO, IMO 8667579, построен в 1943 году, отреставрирован в 2014 году, флаг Швеции.
 
Сверху