Наши сотовые, кто юзал?

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Не юзал. Но думаю им надо уволить своего дизайнера. А так - вполне конкурентноспособные сотки (судя по начинке/цене). :cool:
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Слушайте вопрос к русским немного не потеме! Слышал что вы ноутбуки делаете токо незнаю как называются их качество и всели в ноутбуке делают русские?
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Серега написал(а):
Слушайте вопрос к русским немного не потеме! Слышал что вы ноутбуки делаете токо незнаю как называются их качество и всели в ноутбуке делают русские?
Не Серега наши только клавиши из листов пластмассы выпиливают. :-D :grin: :)

А так нормальные машины и гарантия есть, да и стоят подешевле, но только из чувства гордости и патриотизма их брать не стоит!
Глянь здеся чето было, iRU
http://www.nbprice.ru/info/details/15052.htm
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
не честно по новостям видел Путин приехал на какойто завот электроники и там типо говорили что компы штамповать будут или штампуют. А завот по всем евро стандартоам я сначало даже и подумал что это в Европе.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я так думаю Россия будет производить достаточно конкурентноспособную компьютерную технику лет через пять-семь. Главным образом из импортных компонентов и по зарубежным технологиям.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Серега написал(а):
не честно по новостям видел Путин приехал на какойто завот электроники и там типо говорили что компы штамповать будут или штампуют. А завот по всем евро стандартоам я сначало даже и подумал что это в Европе.
Это как раз ситроникс и был.
Сечас мы делаем прцессоры но только для военных и чипы в паспорта, глонасс и остальные девайсы, компьютерные-нет и не будет наверное, к сожалению.
У нас произодятся корпуса, жк матрицы, мышки, клавы, звуквые девайсы, вообщем все внешнее, начинка-нет :-(
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Серега написал(а):
не честно по новостям видел Путин приехал на какойто завот электроники и там типо говорили что компы штамповать будут или штампуют. А завот по всем евро стандартоам я сначало даже и подумал что это в Европе.
Тут знаешь по телевизору сказали что рай нашли я даже из за компа вылез, реклама оказалась. :cool:
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Айру-полное г;№"№:, эта фирма по-моему уже ушла с рынка

У меня бук например Ровер, мнение-страноватый, тяжелый и крайне неудобный в разборе (в общем при современной начинке-вид старья)

Телефоны тож г№;;"%
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
О телефонах: слышал Яблоко выходит на рынок, причём заявили, что другие мобилы ихним - не чета. Кто-нить уже брал?
 
Сверху