НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
Газпром 95 в Сербии 86,60 руб. Средняя зарплата в Сербии около 41 000 руб.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.173
Адрес
Сербия
я и говорю буржуи у нас средний класс 16тыс зарплата
:Unknown:Я никогда не был в Ижевске. Я даже не был в Москве. Но там, где я был, зарплаты были выше 16000 тыс...:ScratchOneSHead:
Но и в Сербии есть много мест, где зарплаты так же малы. Тем не менее, на цену бензина никто не жалуется.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Вашингтон, 10 июля. Цены на нефть до 2025 года могут подняться выше отметки 150 долларов за баррель ввиду сокращения ее добычи и снижения инвестиций в отрасль. Об этом сообщают эксперты газеты The Wall Street Journal.

По мнению аналитиков, вскоре произойдет падение инвестиций в добычу газа и нефти. Это скажется на росте цен выше 100 долларов за баррель.

«Цены могут довольно легко достичь 150 долларов к 2025 году», — заявил инвестиционный директор Northern Trace Capital Тревор Вудс.
Ричард Фуллартон из лондонского инвестиционного фонда Matilda Capital ожидает роста цен на нефть более 100 долларов за баррель уже до конца текущего года.

Аналитик JPMorgan Кристиан Малек выразил мнение, что добыча нефти снизится на 5% к докризисному уровню. Инвестиции в отрасль до 2030 года могут составить 625 млрд долларов. В результате цены на нефть будут расти. По его прогнозу, цену в 100 долларов нефть достигнет уже в ближайшие два года.


https://riafan.ru/1292308-anal….ru%2Fnews
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Липецк газпром 95 только по картам для компаний. На автоматических вообще нету.
Подтверждаю сегодня заехал висит табличка пистолет не работает, спросил 92 предоставил карту топливную корпоративную, мне сразу предложили 95ый, оператор сама вышла что то там включила я заправил.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
как пить дать Эрдоган приплетёт сюда ещё и Софийский собор.
Включит шантаж типа или мне газ за три копейки или превращу в мечеть
Нет. Так как сегодня Собор Святой Софии был превращён в мечеть:
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/10/07/2020/5f0867789a79479e04b33751?from=from_main_1

Так что придётся, видимо, что-то новое предположить на тему почему президент "Эрдоган практически оказался от достроенного турецкого потока".

Кстати, а откуда такая инфа, что "практически отказался"? МГП же недавно, с широкой помпой запустили президенты Путин, Эрдоган, Вучич и премьер-министр Борисов.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
в Питере проблем нет... сегодня на Шелл полный бак залил 95 по 46.89р...
Я уверен в Питере все норм))) у нас "за мкадом" не все видимо так гладко, чую я что сговор по 95 ому, дабы создать ажиотаж. ПЫСЫ Это на газпроме, на лукойле все есть.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так и не понял было повышение или нет.!
За повышение не скажу зажрался вообще не смотрел в чеки, но ощущение есть немного, вопрос стоит куда делся 95 с газпрома. Хотя погодь ИМХО со скидкой в 4% выходного дня поему у меня бенз стоил чо то в районе 43 с чем то рублей. Сегодня заправил по 46.77 но это по карте корпоративной, а есть там или нет скидки хз.
 
Сверху