Некролог

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
40% всех недавних смертей от ковида в штате Мэриленд приходится на дважды вакцинированных
Надо вакцинироваться вакциной, а не пфайзером. Кстати, а где источник сего заявления?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Надо вакцинироваться вакциной, а не пфайзером
теже яйца, только вид с боку :(
Повсему миру, со всеми прививками гуглится аналогично плюс/минус лапоть, в зависимости о брехливости пропагандонов.
В этой теме офтоп же..
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
теже яйца, только вид с боку :(
Повсему миру, со всеми прививками гуглится аналогично плюс/минус лапоть, в зависимости о брехливости пропагандонов.
В этой теме офтоп же..
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы
Ок, если настаиваете, то в соответсвующей теме и завтра.
Тоесть уже сегодня но чуть по позже.
У меня сейчас на часах 4:35 пару часов поспать перед работой всётаки надо.:Morning2:
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Ну у нас сами медики такое говорят :( правда не на камеру.
Нкоторые увольняются целыми коллективами из за того, что отказываются вакцинироваться.
Как заебали антиваксеры
Я вакцинировался, первая прививка была в мае вторая в июне, ни каких осложнений не испытывал, чувствую себя отлично, 58 лет от роду, спутник V, если бы не ваше нытье уже был бы коллективный иммунитет и не было бы ни каких локдаунов Д.Б (с)
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Как заебали антиваксеры

А давайте никого не оскорблять. А то, что то часто вонючие козлы, мухи и прочие стали здесь фигурировать.
если бы не ваше нытье уже был бы коллективный иммунитет и не было бы ни каких локдаунов Д.Б (с)
Тем более, если чуть-чуть почитать о том, какая ситуация с инфекционной обстановкой и с локдаунами, имеет место быть в тех странах и регионах, где даже на 120% вакцинирован народ (например, Гибралтар и прочее и прочее), то наверно, не было бы таких категоричных утверждений. В который раз пишу, что если бы дело было бы только в прививке, все было бы очень просто.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
А давайте никого не оскорблять. А то, что то часто вонючие козлы, мухи и прочие стали здесь фигурировать.

Тем более, если чуть-чуть почитать о том, какая ситуация с инфекционной обстановкой и с локдаунами, имеет место быть в тех странах и регионах, где даже на 120% вакцинирован народ (например, Гибралтар и прочее и прочее), то наверно, не было бы таких категоричных утверждений. В который раз пишу, что если бы дело было бы только в прививке, все было бы очень просто.
120% :Lol:
У меня куча знакомых и родственников в том числе и жена прошедших вакцинацию, ни у кого рога не выросли и жабры не открылись самочувствие у всех нормальное
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
У меня куча знакомых и родственников в том числе и жена прошедших вакцинацию, ни у кого рога не выросли и жабры не открылись самочувствие у всех нормальное

Да причем здесь рога и копыта. Я вам что то о них писал? Собственно есть три варианта борьбы с ковидом: это или жесткий локдаун и всех обколоть (например Китай), или, наоборот, никаких жесткостей и надежда на постинфекционный иммунитет (Швеция), или ни то ни се. РФ изначально пошла по третьему варианту. А вы сейчас кого-то обвиняете.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,со мной на связь вышел брат Михаила

Михаил С. и сообщил,что он умер 2 января. Почему мне? Дело в том,что я отправлял Михаилу помощь по мере возможности,немного денег. А в декабре собрал две посылки с вещами что бы он мог их как то реализовать,могла бы получиться неплохая сумма. Но мне сообщили,что посылки с почты никто не забирает и их переслали назад на таможню.Адрес Михаила был,а вот телефон я не смог найти. На мои сообщения здесь в личке он,понятно,не отвечал. Я подозревал,что что то нехорошее с ним случилось. Вот его брат и подтвердил. Он как то через почту получил информацию и написал мне вчера.
Очень жаль.
Я подозреваю,что и с камрадом Тигр тоже что то произошло. Он пропал в одночасье с форума. Я тут пару раз спрашивал ,может кто что знает о нём,может в личке кто общался и знал о его проблемах со здоровьем. Он как то вскользь что то говорил. Никто не откликнулся
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.298
Адрес
г. Пермь
Земля ему пухом.

4880ab02fc5d.gif
 
Сверху