Неприятная тема

AzarTog

Активный участник
Сообщения
53
Адрес
Россия
http://regionalreporters.wordpress.com/2008/08/16/российские-мародеры-в-гори/
http://ru.youtube.com/watch?v=U7rCOyCTPSw&feature=related
Не берусь говорить правда там или нет, но вот таких "орлов" (если они опять же были) надо карать без всякой жалости - вплоть до выдачи грузинской стороне - подставили всю страну.
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
провокация

AzarTog написал(а):
Не берусь говорить правда там или нет, но вот таких "орлов" (если они опять же были) надо карать без всякой жалости - вплоть до выдачи грузинской стороне - подставили всю страну.

вы ещё сомневаетесь ?, да это ссылки на агитки грузинского провокатора, достаточно посмотреть профиль этого гада на ютубе = http://ru.youtube.com/user/abkhazeti , чтобы понять, кто у него - друзья, а кто враги, также можно там увидеть все размещённые им материалы, и те, на которые он подписан

я вообще поражаюсь, что сайт rusarmy.com, вроде бы посвящённый российскому оружию предоставляет трибуну врагам и провокаторам, размещать такие ссылки, всё равно что распространять листовки гитлеровских войск во вторую мировую

вы бы ещё ""право""защитницу"" новодворскую пригласили сюда, впрочем, всё можно исправить, вот вам профиль ещё одного врага на ютубе = http://ru.youtube.com/user/DAXUREvsPUTIN , там и новодворскую у него в избранном найдёте
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
INFILTRATOR написал(а):
я вообще поражаюсь, что сайт rusarmy.com, вроде бы посвящённый российскому оружию предоставляет трибуну

Каждый имеет право на своё мнение . А вы обратили внимание , что
INFILTRATOR написал(а):
рагам и провокаторам
сказать-то в общем нечего ? В ответ на разумные доводы они могут только брызгать слюной , скатываясь в итоге к оскорблениям (полазийте по форумам) . Просто по существу сказать-то нечего !
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
AzarTog размещённый Вами ролик является всего лишь набором надёрганных фактов, и откомментированных грузинским ТВ. Это доказательство не является! У меня есть свидетель, грузин. Живёт он в России, а родители его в одном из грузинских сёл около Цхинвала. В момент начала войны он находился у них в гостях. Так вот он говорит, что мародёрства ни со стороны осетин ни со стороны русских не было. После окончания боевых действий он отвёз своих родителей к брату в Тбилисси., а после вернулся в родительский дом. Не бедный дом, надо сказать. Во время боевых действий в доме сорвало дверь и выбило окна, но в остальном не пострадал. Так вот из дома НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО! СОВСЕМ! Единственное, что кто-то перетряхнул вещи, видимо в поиске денег или золота. Но даже сам мой знакомый говорит, что были это скорее всего сами грузины. Были бы осетины, они бы вывезли всю электронику, сняли бы водогрейный котёл, забрали бы дорогие ковры ну и т.д. Если бы это были русские, то они бы наверняка наведались в винный погребок, но опять же там всё цело. Так, что как и говорит российское ТВ, основными мародёрами являются именно ГРУЗИНЫ!
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Откуда вилка?

Что за бред???
Ему какая разница откуда у солдата вилка? Вилка чтобы жрать, а откуда она его е*ать недолжно.
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Когда в штатах Новый Орлеан затопило, там тысячи жителей города в мародёров превратились, прошлись по городу хуже тайфуна :-D
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Artemus написал(а):
Стас писал(а):
Это грызуны утверждают не я.


По их "утверждениям", "казаки" и чеченцы вырезают мирное население. И где теперь их "утверждения"?

Ну ладно ладно, эт я так к слову, я ж не говорю что согласен хоть с одним их утверждением.
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
SHITZ написал(а):
Каждый имеет право на своё мнение .
безусловно имеет, тут вопрос в другом, а где правда ?, и на чьей она стороне, есть и ещё один ""мелкий"" вопрос, - морального права открывать рот, при любой войне события могут быть разными, но такими вот роликами грузины пытаются изобразить из себя жертв ""русского""быдла"", если косяки были, разберёмся сами, что к чему, и без ""помощи"" идейных и проплаченных выродков, враги право на правду не имеют, единственная их ""привилегия"", это - быть уничтоженными

посмотрев профиль автора на ютубе вы считаете этот ролик отражающим действительность ?, а источник заслуживающим доверия ?

SHITZ написал(а):
А вы обратили внимание , что
INFILTRATOR написал(а):
рагам и провокаторам
сказать-то в общем нечего ? В ответ на разумные доводы они могут только брызгать слюной , скатываясь в итоге к оскорблениям (полазийте по форумам) . Просто по существу сказать-то нечего !
врагам всегда есть что сказать, достаточно включить си-эн-эн и увидеть там с-швили, война идёт и информационная, и на разных форумах полно""других"" взглядов и сообщений ""очевидцев"" , вместе с фотомонтажом, а может быть уже и с видео постановками и нарезками, если понадобится, они сами подорвут тбилиси, а потом расскажут про ""русские бомбы"", ""оскорбления"" и ор удел - подростков и крайне неуравновешанных субъектов, их видно сразу, а ""грамотную"" дезу в ровном и спокойном изложении, вы можете сразу распознаеть ?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
AzarTog написал(а):
Цитата:
http://regionalreporters.wordpress.com/2008/08/16/российские-мародеры-в-гори/

Цитата:
http://ru.youtube.com/watch?v=U7rCOyCTP ... re=related

Не берусь говорить правда там или нет, но вот таких "орлов" (если они опять же были) надо карать без всякой жалости - вплоть до выдачи грузинской стороне - подставили всю страну.
х***рня полная.. какой-то велосипед украли у какого-то кавказца... какие-то котлеты, некормленные бойцы... да этот кавказец не видел ни БМП ни разу, ни бойцов наших. иначе бы с**ал под забором сейчас, а не обвинял в краже велосипеда. кто там еще "миротворец"? баталбон хотя бы в наступлении видели? если вы не обос**ались и продолжали думать о своем велосипеде, значит вы ничего не видели.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
INFILTRATOR написал(а):
достаточно включить си-эн-эн

Новости смотрю регулярно , только не ТАКИЕ . Эта телекомпания давно себя дескредитировала , став , по сущности , рупором Вашингтона . Берегу нервы и вам советую .

INFILTRATOR написал(а):
война идёт и информационная,

Запад определился в своей позиции . Что заставило его принять точку зрения Тбилиси ? Тут возможны варианты .
1. Западные политики - слепые котята . Они прспали вторжение в Южную Осетию , а ихние спецслужбы сливают руководству своих стран заведомо ложную информацию антироссийской направленности . В таком случае их надо ткнуть носом в миску с "Вискасом" , чтобы они увидели очевидное . Для порядка нашлёпать и объяснить , что ходить надо в песочек .
2. ЕС оказался в роли Буриданового осла . С одной стороны очевидно - кто спровоцировал конфликт , начал боевые действия и на чьих руках кровь тысяч (!!!) мирных граждан . С другой - членство в НАТО , давление заокеанских "партнёров" и впитанный с молоком матери страх перед Россией . Поэтому приходится делать хорошую мину при плохой игре и ограничиться общественным порицанием . Вроде мы Россию осуждаем , но что-то конкретное делать не хотим
. Тогда этого осла надо либо успокоить , что б не боялся , либо пинком направить в нужную сторону .
И , наконец ,
3. Запад намеренно занял свою позицию и знает , что делает . Делает в своих меркантильных интересах , наплевав на международное право , нарушение которого нам же и вменяется . Кто громче всех кричит "держи вора !" ? Правильно , сам вор . И тогда вести себя надо с ним соответствующе .
(Под Западом я везде здесь подразумеваю "старую Европу" . С пиндосами и так всё понятно)
Подитожим . Либо нас не слышат ; либо делают вид , что не слышат ; либо намеренно игнорируют . Первый вариант по наивности схож с детскими сказками . Второй вызван инстинктивным страхом вперемешку с нежеланием нового обострения отношений . Ну , и последний (не хочется , но с каждым днём лично я склоняюсь именно к нему ) . Это новая "холодная война" , что бы там не говорили политики .
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
SHITZ написал(а):
INFILTRATOR написал(а):
достаточно включить си-эн-эн

Новости смотрю регулярно , только не ТАКИЕ . Эта телекомпания давно себя дескредитировала , став , по сущности , рупором Вашингтона . Берегу нервы и вам советую ..
та я новости вообще почти не смотрю :) , мне и интернета сверхмеры хватает, тоже нервы берегу, но в сети их тем более не сохранить

SHITZ написал(а):
............. Это новая "холодная война" , что бы там не говорили политики .
я тоже никогда не поверю в первый вариант, это - ЗАГОВОР, против России, англосаксонским правителям верить - нельзя, они столетиями проводили политику ""разделяй и властвуй"" , гадили где могли, расчленяли государства, проводили диверсии и теракты на государственном уровне

думаю, что война не холодная, а уже - горячая, и - последняя, сша - сдох, банкрот с долгом в 60-100 трллионов долларов, государство на грани коллапса, благодаря капиталистам, хуже всего - то, что они верующе-невменяемы, =империя добра= http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=462679 - можно сколько угодно кричать, что это российская агитка ""в духе"" ссср, но сам факт таких сборищ, и такой тусни представителей власти, отрицать - нельзя, маккейн сейчас производит впечатление абсолютного психа, и этому психопату доверят ядерное оружие ?
 

ph999

Новый участник
Сообщения
1
-Откуда вилка?
:Diablo:

-Оттуда же откуда оторванные кисти и ноги стариков, детей и женщин в Цхенвали.

:Diablo:

За вилку он побеспокился и за велик. Да надо было ваабще все там с землей сравнять и забрать всё что только можно.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
SHITZ написал(а):
кровь тысяч (!!!) мирных граждан .
Уже есть официальные данные о мирных потерях?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

INFILTRATOR написал(а):
сша - сдох, банкрот с долгом в 60-100 трллионов долларов, государство на грани коллапса, благодаря капиталистам, хуже всего - то, что они верующе-невменяемы, =империя добра
Оналитег,бл*.Для начала определитесь долг 60 или 100 триллионов, а потом США хороните.
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
Daywalker написал(а):
INFILTRATOR написал(а):
сша - сдох, банкрот с долгом в 60-100 трллионов долларов, государство на грани коллапса, благодаря капиталистам, хуже всего - то, что они верующе-невменяемы, =империя добра
Оналитег,бл*.Для начала определитесь долг 60 или 100 триллионов, а потом США хороните.

апологету америки, вам интересны их триллионные долги ?, вы и считайте, там вполне и 120 набежит, лично меня больше наши биржевые сводки интересуют, хоронить америку дело очень грязное, пусть этим занимаются негры, латиносы, и миллиционеры, у них одна только ""обесточка"" в городах чёрти-что вызывает, что будет при полном и абсолютном крахе ?, полный ...... , у них в 30 годы 7млн. человек умерло, сейчас при наихудших сценариях умрёт 30, 200, 300, или все 400млн., я беру не только сами штаты, но учитываю и возможные конфликты в канаде, мексике, да там в одном только мехико 20млн. живёт, и не ловите меня на приблизительных цифрах, я вам не аналитические докладные пишу, на вас не работаю, и денег с вас не получаю, открыт к предложению о работе :) , однако сомневаюсь в вашей платёжоспособности, равно как и в заинтересованности, а цифры вы можете уточнить на просторах сети и сами, благо материала тут - ............... , сейчас, будучи жутко добрым и щедрым, одну ссылку я вам дам бесплатно = www.pravda.ru/science/268049-0/ голодомор в США унес 7 миллионов жизней =
 
Сверху