Неприятная тема

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
АлександрОВ написал(а):
Не над особенно сильно наезжать на Daywalkerа он тут у нас чуть ли не единственный американский патриот, а нас - российских много. Надо постараться быть сдержанее. Я не в смысле его защиты, просто его напор понятен - он один, а тут мы на него с критикой за всю ЮСАнию. Некоторые попробовали на иудейском варонлайне, не выдержали и нескольких дней, а тут Daywalker присутствует вполне длительное время.

Тогда пусть следит за своими словами.
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
АлександрОВ написал(а):
Не над особенно сильно наезжать на Daywalkerа он тут у нас чуть ли не единственный американский патриот, а нас - российских много. Надо постараться быть сдержанее. Я не в смысле его защиты, просто его напор понятен - он один, а тут мы на него с критикой за всю ЮСАнию. Некоторые попробовали на иудейском варонлайне, не выдержали и нескольких дней, а тут Daywalker присутствует вполне длительное время.
у вас очень странные понятия о патриотизме, патриотизм вовсе не заключается в том, чтобы оболгать всё и вся, и вместо жёсткой риторики и изложения фактов, перейти с личными нападками на оппонентов, напор напору - РОЗНЬ, он не владеет ни собой, ни словом, а выслушивать всякую ругань можно и на других форумах и сайтах, где вообще нет модерирования, я например и на таких сайтах бываю :) , читывал и слыхивал и похлеще, так что меня лично ничем не удивишь, и не проймёшь, сам могу наговорить такого :) , что у некоторых уши вянут, но я же так не поступаю ? :) , потому как придерживаюсь правил данного ресурса, а - то, что он тут находится длительное время, вряд ли даёт ему индульгенции и преференции, правила для сообщений и ведения дискуссий вроде распространяются на всех ?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Стас написал(а):
Моразмы и отрицание нашей реальности пока что сугубо твоя прерогатива.
Уважаемый Стас не хочу быть навязчивым но! Как грил очень мной уважаемый человек , что обращение "ты" и "вы" в русском языке имеет весьма сакральное значение, обращение "ты" это тепло , отсутствие преграды, обьеденение, на "ты" обычно обращались к Богу к близким людям, воот, а "вы" это прохлада , расстояние , дистанция...Эдакое подобие "инь" и "янь" ..... "ты" это мягкий свет, "вы" это сумерки не даром в украинском эпосе есть такой демонский персонаж как "вый" или "Вий" которого так гениально описал в своем произведении комрад Гоголь...Поэтому исходя из всего вышесказанного не кажется ли вам комрад Стас что обращаясь на "ты" к господину Daywalker(у) и как бы объединяясь с ним ментально вы можете подхватить чуждые и я бы сказал разрушительные для доброго человека идеи и я бы сказал мысли :-D Учитывая что вы "злобно-справедливый" как рота морпехов которую три дня не покормили (понимаю наболело и не только у вас, сколько ж можно вытирать о Россию ноги) лучше обращайтесь на "ты" ко мне ибо во многом разделяю ваши идеи :-D

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:

INFILTRATOR написал(а):
а - то, что он тут находится длительное время, вряд ли даёт ему индульгенции и преференции, правила для сообщений и ведения дискуссий вроде распространяются на всех ?
уважаемый комрад слова подобные "Индульгенции и преференции" вызывают у меня благоговейный восторг !!!(может недостаток образования сказывается?)Видимо поэтому так люблю читать посты питерского комрада Барбудоса (у него там энтих слов немерянно) , ой извиняюсь увлекся . :-D Дык вот мое мнение что всеж таки от присутствия господина Daywalkerа больше пользы чем вреда ибо мы хоть можем составить себе представление о царящих за океаном настроений..И посему , мое мнение, можно закрыть глаза на некоторые его хамские выпады...Ведь истина гдето рядом можно сказать посередине :-D
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
ник69
позволю себе прокомментировать :) , у меня примерно такое же отношение к *на вы* и *на ты*, как и у вас :) , однако на разных сайтах обращение на *вы* не более чем форма :) , и я стараюсь придерживаться *на вы*, как и правил :)
как говорил знакомый адвокат по уголовным делам, прекрати в разговоре со мной постоянно называть моих подзащитных мразями ! :) , иначе я - привыкну :) , и сам когда-нибудь ляпну, и потеряю работу :)
ник69 написал(а):
INFILTRATOR написал(а):
а - то, что он тут находится длительное время, вряд ли даёт ему индульгенции и преференции, правила для сообщений и ведения дискуссий вроде распространяются на всех ?
уважаемый комрад слова подобные "Индульгенции и преференции" вызывают у меня благоговейный восторг !!!(может недостаток образования сказывается?) Видимо поэтому так люблю читать посты питерского комрада Барбудоса (у него там энтих слов немерянно) , ой извиняюсь увлекся . :-D
уровень образования имеет малое отношение к уровню ума и человеческих качеств индивидуума, незнание и неиформированность не являются недостатком, гораздо хуже воинствующее невежество, так что не стоит акцентировать вопрос на своём образовании :) , говорю вам это как - человек, который(по секрету :) не имеет и среднего школьного образования :)
ник69 написал(а):
Дык вот мое мнение что всеж таки от присутствия господина Daywalkerа больше пользы чем вреда ибо мы хоть можем составить себе представление о царящих за океаном настроений..И посему , мое мнение, можно закрыть глаза на некоторые его хамские выпады...Ведь истина гдето рядом можно сказать посередине :-D
ну какие взгляды там царят, представить по нему - сложно, даже - невозможно :) , он вещает лишь со своих личных позиций, притом патриотичность его воззрений крайне сомнительна, так что я и так закрыл глаза :) , было б на кого пялиться :) , и за ради чего :) , а истина, она - в идеалах :)
и ещё, может это конечно и шутки у вас такие :) , насчёт - слов :) , но могу и объяснить, индульгенция это прощение прегрешений, обычно за - деньги, особенно широко практиковалась во времена ""святой"" инквизиция в западной европе, позже, являясь ярким примером цинизма и лицемерия церкви стало неким нарицательным термином всепрощения и вседозволенности, а - преференции, это совсем просто - преимущество :) , подробнее об этих словах можно посмотреть в яндекс словаре и википедии, сча проверил, в википедии даётся религиозное определение индульгенции, определение БэСэ-Э - мне нравится больше :) , в энциклопедии религии тоже вполне нормальное религиозное определения, хуже всего в энциклопедии кругосвета, такое впечатление что его там какой-то поп писал, причём католик :) , уши ватикана так и торчат :) , про инквизицию у них хоть нормально написано, - проверил :) , что до определения слова - преференции, то в википедии оно вообще куцое, в яндекс словаре - полнее
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
INFILTRATOR написал(а):
ну какие взгляды там царят, представить по нему - сложно, даже - невозможно :) , он вещает лишь со своих личных позиций
Ну позвольте сдесь с вами не согласиться , все мы сдесь вещаем с личных позиций, и потом господин Daywalker это ж не вещь в себе он ведь живет в определенной атмосфЭре с которой связан бесчисленными информационными связями(пресловутая связь субъекта и обьекта :-D )и поэтому можно составить кой какое определенное мнение об энтих самых "царящих" :-D добрые восточные мудрецы грят "мудрые слышат то, что не сказано" :-D А в остальном , промеждупрочим, я с вами категорически Согласен!!!!! :-D
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
ник69 написал(а):
Уважаемый Стас не хочу быть навязчивым но! Как грил очень мной уважаемый человек , что обращение "ты" и "вы" в русском языке имеет весьма сакральное значение, обращение "ты" это тепло , отсутствие преграды, обьеденение, на "ты" обычно обращались к Богу к близким людям, воот, а "вы" это прохлада , расстояние , дистанция...Эдакое подобие "инь" и "янь" ..... "ты" это мягкий свет, "вы" это сумерки не даром в украинском эпосе есть такой демонский персонаж как "вый" или "Вий" которого так гениально описал в своем произведении комрад Гоголь...Поэтому исходя из всего вышесказанного не кажется ли вам комрад Стас что обращаясь на "ты" к господину Daywalker(у) и как бы объединяясь с ним ментально вы можете подхватить чуждые и я бы сказал разрушительные для доброго человека идеи и я бы сказал мысли Улыбаюсь Учитывая что вы "злобно-справедливый" как рота морпехов которую три дня не покормили (понимаю наболело и не только у вас, сколько ж можно вытирать о Россию ноги) лучше обращайтесь на "ты" ко мне ибо во многом разделяю ваши идеи Улыбаюсь

Многоуважаемый камрад Ник69, насчет общаться с тобой на "ты", эт не вопрос, полностью с тобой в этом согласен, а вот к daywalker обращаться на "вы" не собираюсь. Дело в том что обращение на "вы" подразумевает еще и уважение к незнакомому человеку, которого я в к нему не имею по многим понятным тебе причинам, коих я расписывать здесь не намереваюсь, если хочешь могу тебе в лс их написать. Подцепить от него "заразу" пиндоснических мышлений я не боюсь, у меня к ним иммунитет. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Cтас ,дружище, я бы так однозначно не подходил бы к оценке господина Daywalker(а) (вот уж не думал что встану на его защиту!) по трем причинам, первое: Противника всегда нужно уважать, иначе может быть критическая недооценка приводящая к поражению...(это мудрые восточные люди грят) Второе: рассказываю тебе печальную и поучительную историю - Как то один житель западной украины, работающий у нас в офисе, совершенно серьезно пытался рассказать что Россия есть средоточие вселенского Зла и Хаоса! Причем факты у него были примерно такие как у комрада Слона в разделе юмор. Но не в фактах дело!! Ибо услышав о чем речь я фактов уже не воспринимал так как меня переполняло благородное желание подержаться за шею этого "щирого украинца" Проявляя железную самодисциплину :-D сдержался и всего лишь грязно наругал, этого деятеля, злыми словами... Это я к тому что к чести Daywalker(а) он патриот своей страны.(помните песню ДДТ "пусть она уродина! .... но она нам нравится хоть и не красавица) В некоей мере я его не оправдываю!!!! Просто понять пытаюсь... И наконец третье: Смею предположить что в детстве Daywalker был выкраден цирковыми клоунами! Они издевались над ним, пытались сделать из него злого акробата ( чтобы он лазил по небоскребам и заползал в форточки добрых американцев крал фамильные ценности в пользу коварных клоунов) Главный в энтой шайке был клоун по кличке "Савок" он заставлял маленького Daywalker(а) ругаться русским матом и петь частушки...Не выдержав столь жестокого обращения над собой Daywalker хитростью обманул пьяных клоунов и таки СБЕЖАЛ! !!! Но слоняясь по полям любимой страны он случайно угодил в лапы Детей кукурузы! Которые до этого мучали кошек и Стивина Кинга...Эта секта приютила голодного Daywalker(а) и стала кормить его Хрущевским хлебом из кукурузы и застовлять мучать кошек..НО!! Наш герой очень любил кошек и очень не любил Хрущева. И как то усыпив злых детей песней "Подмосковные вечера" таки Сбежал в очередной раз! Выйдя из зарослей кукурузы на берег океана Daywalker увидел военных водолазов и с радостью кинулся к ним , торжественно напевая на губах гимн США..... :-D но откуда ему было знать что это кубинские разведчики высадившиеся на американский берег с целью узнать Великую Буржуинскую Тайну! Увидев подростка поющего гимн ненавистной страны, кубинцы пленили его и на глубоководном аппарате "Мир-2" доставили на остров "Свободы" И сдесь кубинские злодеи применяя психотропные средства в виде рома и сигар пытались расколоть патриота своей страны.. Но (ха) кубинское НКВД не знало с кем связалось!!! Приняв все психотропные средства которые имелись на острове Daywalker расхохотался в лицо кубинским сатрапам , остатками сигарного дыма и сказал загадочную фразу-" я от клоунов ушел, я от детей кукурузы ушел, и от вас уйду!!!" После чего наш герой с легкостью заправского акробата перемахнул через забор базы Гуантонамо. Где тут же вызвал легкий переполох тем что приземлился аккурат на чиновника из ЦРУ мучал иракских заключенных гамбургерами со свининой... Приняв Daywalker(а) за кубинского террориста , чиновник быстро допросил его с помощью электричества и узнав всю правду прослезился.После чего добрый чиновник вызвал атомную подводную лодку "Лос-Анжелес" с целью наказать Кубу и Иран а так же вывезти Daywalker(а) в США......В США Daywalker попал под программу защиты свидетелей коммунистических зверств, ему сменили имя на Скайокер в целях конспирации заставили снятся в фильме "Звездные войны" а потом подарили компьютер и вставили контактные линзы с другим цветом глаз а так же отучили петь матерные частушки и сейчас Daywalker проходит курс психотерапии где его избавляют от клоунофобии....... Стас друже, неужели и после этого всего что ВОЗМОЖНО пережил господин Daywalker ты и дальше будешь называть его на "ты" а не на "вы"?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
ник69
Вот это ты отчудил. Бедный Daywalker. Я долго смеялся над рассказом :grin: :) . Посмотрим как он будет себя вести. Я к нему на "ты" уже обратился, навряд ли отступлю, время покажет. Так то друг мой. :good:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
АлександрОВ написал(а):
Не над особенно сильно наезжать на Daywalkerа он тут у нас чуть ли не единственный американский патриот, а нас - российских много. Надо постараться быть сдержанее. Я не в смысле его защиты, просто его напор понятен - он один, а тут мы на него с критикой за всю ЮСАнию. Некоторые попробовали на иудейском варонлайне, не выдержали и нескольких дней, а тут Daywalker присутствует вполне длительное время.
Ну спасибо,хоть кто-то заступился.Аж камень с плеч....


Стас написал(а):
Тогда пусть следит за своими словами.
А? "Мужчина,вы это серьезно?"(с)
"Поучаите своих лучше паучков."(c)

INFILTRATOR написал(а):
у вас очень странные понятия о патриотизме, патриотизм вовсе не заключается в том, чтобы оболгать всё и вся, и вместо жёсткой риторики и изложения фактов, перейти с личными нападками на оппонентов, напор напору - РОЗНЬ, он не владеет ни собой, ни словом,
А вот это уже верх ценизма.Мне ваше нытье,на счет меня великого оскорбителя просто достало.Приведите ссылки где и как я всех и лично вас оскорбляю .Приведите ссылки где и как я все оболгал..
И самое интерестное я,здесь почти что один,кто требует фактов и доказательств,не в пример вам,кто был поиман на лжи и продолжает нагло врать.
ник69 написал(а):
Уважаемый Стас не хочу быть навязчивым но! Как грил очень мной уважаемый человек , что обращение "ты" и "вы" в русском языке имеет весьма сакральное значение, обращение "ты" это тепло , отсутствие преграды, обьеденение, на "ты" обычно обращались к Богу к близким людям, воот, а "вы" это прохлада , расстояние , дистанция...Эдакое подобие "инь" и "янь" ..... "ты" это мягкий свет, "вы" это сумерки не даром в украинском эпосе есть такой демонский персонаж как "вый" или "Вий" которого так гениально описал в своем произведении комрад Гоголь...Поэтому исходя из всего вышесказанного не кажется ли вам комрад Стас что обращаясь на "ты" к господину Daywalker(у) и как бы объединяясь с ним ментально вы можете подхватить чуждые и я бы сказал разрушительные для доброго человека идеи и я бы сказал мысли Улыбаюсь Учитывая что вы "злобно-справедливый" как рота морпехов которую три дня не покормили (понимаю наболело и не только у вас, сколько ж можно вытирать о Россию ноги) лучше обращайтесь на "ты" ко мне ибо во многом разделяю ваши идеи Улыбаюсь


Молодаца,красиво даже я бы сказал поэтично,жаль такои талант пропадает.Это лично вам ник69,в знак уважения:
http://www.ogoniok.com/4987/31/





Врач написал(а):
Это свидетельствует только о наших хороших манерах.
Открою вам маленькии секрет: ваши хорошие манеры не имеют к этому ни какого отношения,так что зря себя тешите,"доктор"

ник69 написал(а):
Ну позвольте сдесь с вами не согласиться , все мы сдесь вещаем с личных позиций, и потом господин Daywalker это ж не вещь в себе он ведь живет в определенной атмосфЭре с которой связан бесчисленными информационными связями(пресловутая связь субъекта и обьекта Улыбаюсь )и поэтому можно составить кой какое определенное мнение об энтих самых "царящих" Улыбаюсь добрые восточные мудрецы грят "мудрые слышат то, что не сказано" Улыбаюсь А в остальном , промеждупрочим, я с вами категорически Согласен!!!!! Улыбаюсь
"как он поет!"(с)

Стас написал(а):
Многоуважаемый камрад Ник69, насчет общаться с тобой на "ты", эт не вопрос, полностью с тобой в этом согласен, а вот к daywalker обращаться на "вы" не собираюсь. Дело в том что обращение на "вы" подразумевает еще и уважение к незнакомому человеку, которого я в к нему не имею по многим понятным тебе причинам, коих я расписывать здесь не намереваюсь, если хочешь могу тебе в лс их написать. Подцепить от него "заразу" пиндоснических мышлений я не боюсь, у меня к ним иммунитет. Смеюсь
— На следующей выходите?
— Что, мля, интеллигент?
— Нет-нет, такое же быдло, как и вы.
Любимый анекдот
http://www.ogoniok.com/4987/31/

ник69 написал(а):
Cтас ,дружище, я бы так однозначно не подходил бы к оценке господина Daywalker(а) (вот уж не думал что встану на его защиту!) по трем причинам, первое: Противника всегда нужно уважать, иначе может быть критическая недооценка приводящая к поражению...(это мудрые восточные люди грят) Второе: рассказываю тебе печальную и поучительную историю - Как то один житель западной украины, работающий у нас в офисе, совершенно серьезно пытался рассказать что Россия есть средоточие вселенского Зла и Хаоса! Причем факты у него были примерно такие как у комрада Слона в разделе юмор. Но не в фактах дело!! Ибо услышав о чем речь я фактов уже не воспринимал так как меня переполняло благородное желание подержаться за шею этого "щирого украинца" Проявляя железную самодисциплину Улыбаюсь сдержался и всего лишь грязно наругал, этого деятеля, злыми словами... Это я к тому что к чести Daywalker(а) он патриот своей страны.(помните песню ДДТ "пусть она уродина! .... но она нам нравится хоть и не красавица) В некоей мере я его не оправдываю!!!! Просто понять пытаюсь... И наконец третье: Смею предположить что в детстве Daywalker был выкраден цирковыми клоунами! Они издевались над ним, пытались сделать из него злого акробата ( чтобы он лазил по небоскребам и заползал в форточки добрых американцев крал фамильные ценности в пользу коварных клоунов) Главный в энтой шайке был клоун по кличке "Савок" он заставлял маленького Daywalker(а) ругаться русским матом и петь частушки...Не выдержав столь жестокого обращения над собой Daywalker хитростью обманул пьяных клоунов и таки СБЕЖАЛ! !!! Но слоняясь по полям любимой страны он случайно угодил в лапы Детей кукурузы! Которые до этого мучали кошек и Стивина Кинга...Эта секта приютила голодного Daywalker(а) и стала кормить его Хрущевским хлебом из кукурузы и застовлять мучать кошек..НО!! Наш герой очень любил кошек и очень не любил Хрущева. И как то усыпив злых детей песней "Подмосковные вечера" таки Сбежал в очередной раз! Выйдя из зарослей кукурузы на берег океана Daywalker увидел военных водолазов и с радостью кинулся к ним , торжественно напевая на губах гимн США..... Улыбаюсь но откуда ему было знать что это кубинские разведчики высадившиеся на американский берег с целью узнать Великую Буржуинскую Тайну! Увидев подростка поющего гимн ненавистной страны, кубинцы пленили его и на глубоководном аппарате "Мир-2" доставили на остров "Свободы" И сдесь кубинские злодеи применяя психотропные средства в виде рома и сигар пытались расколоть патриота своей страны.. Но (ха) кубинское НКВД не знало с кем связалось!!! Приняв все психотропные средства которые имелись на острове Daywalker расхохотался в лицо кубинским сатрапам , остатками сигарного дыма и сказал загадочную фразу-" я от клоунов ушел, я от детей кукурузы ушел, и от вас уйду!!!" После чего наш герой с легкостью заправского акробата перемахнул через забор базы Гуантонамо. Где тут же вызвал легкий переполох тем что приземлился аккурат на чиновника из ЦРУ мучал иракских заключенных гамбургерами со свининой... Приняв Daywalker(а) за кубинского террориста , чиновник быстро допросил его с помощью электричества и узнав всю правду прослезился.После чего добрый чиновник вызвал атомную подводную лодку "Лос-Анжелес" с целью наказать Кубу и Иран а так же вывезти Daywalker(а) в США......В США Daywalker попал под программу защиты свидетелей коммунистических зверств, ему сменили имя на Скайокер в целях конспирации заставили снятся в фильме "Звездные войны" а потом подарили компьютер и вставили контактные линзы с другим цветом глаз а так же отучили петь матерные частушки и сейчас Daywalker проходит курс психотерапии где его избавляют от клоунофобии....... Стас друже, неужели и после этого всего что ВОЗМОЖНО пережил господин Daywalker ты и дальше будешь называть его на "ты" а не на "вы"?
Это даже не талант-это талантеще.Сказать честно ,уровень юмора интересный,для спецконтингента наверное(с высшими образованиями и кои кого без полного среднего)?

Стас написал(а):
Посмотрим как он будет себя вести.
Это вы своим детям говорите,воспитатель ,вы наш.

Стас написал(а):
не покажет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker почитаешь, так США нам только добра желают, ибо иного не доказано, но факты вещь упрямая например высказывание М. Олбрайт (старушенция, а все туда же) "несправедливо что одна страна обладает такими природными богатствами". Цитата вольная, но суть осталась без изменений. Следовательно надо теперь всегда и везде давать сдачи, чтобы лицо США, не стало рылом кабана.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
А вот это уже верх ценизма.Мне ваше нытье,на счет меня великого оскорбителя просто достало.Приведите ссылки где и как я всех и лично вас оскорбляю .Приведите ссылки где и как я все оболгал..
И самое интерестное я,здесь почти что один,кто требует фактов и доказательств,не в пример вам,кто был поиман на лжи и продолжает нагло врать.

Вобще-то "цинизма", а не "ценизма", амеровский вы наш грамотей. Каких фактов вы требуете? Вам же сказали почаще программы новостей смотрите (причем не только CNN, но и Российские каналы) и ваша информационная отсталость, равно как и нелепые запросы насчет фактов пропадут сами собой. Есть ситуации требующие фактов, а есть где все понятно и без них.

Daywalker написал(а):
Это вы своим детям говорите,воспитатель ,вы наш.
Детей своих я конечно воспитаю. Но иногда не грех воспитать тех кто слишком много на себя берет, да еще и хамит впридачу.

Daywalker написал(а):
Это даже не талант-это талантеще.Сказать честно ,уровень юмора интересный,для спецконтингента наверное(с высшими образованиями и кои кого без полного среднего)?

А у вас-то какое образование?


marinel написал(а):
Daywalker почитаешь, так США нам только добра желают, ибо иного не доказано, но факты вещь упрямая например высказывание М. Олбрайт (старушенция, а все туда же) "несправедливо что одна страна обладает такими природными богатствами". Цитата вольная, но суть осталась без изменений. Следовательно надо теперь всегда и везде давать сдачи, чтобы лицо США, не стало рылом кабана.

Дорогая marinel, как очень хорошо подметил наш многоуважаемый камрад Troske-korosuke, лицо США давным давно превратилось в свинячье рыло, в которое нужно периодически давать чем-нибудь тяжелым, дабы оно (рыло то бишь) не слишком наглело на фоне своей былой безнаказанности.
:-D
 

INFILTRATOR

Активный участник
Сообщения
34
Адрес
москва
Daywalker
вам ещё не пора остановиться ?
А вот это уже верх ценизма.Мне ваше нытье,на счет меня великого оскорбителя просто достало.Приведите ссылки где и как я всех и лично вас оскорбляю .Приведите ссылки где и как я все оболгал..
И самое интерестное я,здесь почти что один,кто требует фактов и доказательств,не в пример вам,кто был поиман на лжи и продолжает нагло врать.
с вами говорить - бесполезно, у вас нет никакого воспитания и представления о нормальном общении, я тут протоколировать ваши очевидные неэтические высказывания что ли должен ?, да вы не только мне тут откровенно грубите :) , в этой ветке и ветке =11 сентября= проще найти тех, кому вы чего-нибудь - да не ляпнули :) , самое главное, что простое перечисление ничего не исправит, не исправит - вас, наСЧЁт - цИнизма, не кидайтесь словами, смысл которых вам неведом, вы выглядете - глупо, и все ваши наезды, особенно в сочетании с откровенным незнанием истории вопросов и безграмотностью в изложении выглядят - глупо, и чем больше вы пытаетесь принизить других, или нагрубить им, тем больше падаете сами, но этого просто не замечате, как я уже писал, вы ведёте себя крайне недостойно, из-за отсутствия достоинства, либо сугубо примитивного представления об оном, видимо под стать вашему развитию, НА ВАС - ЛИЧНО, я например не нападал, да и другие тоже, вроде бы :) , хотя уже и не уверен :) , ваша америка, полагаю, большинству форумчан и нафиг не сдалась :) , и пишут о ней """"плохое"""" , не потому что мы тут все ""злобные скоты"", которые ""обзавидовались"" и которым хочется чего-нибудь """поизмышлять""", а потому что вашему правительству, меньше надо было гадить везде, всему - миру, и россии в частности, на протяжении долгих лет :) , очень долгих :) , если вам не нравятся факты, это ВАШИ проблемы, и совершенно не значит, что вокруг все - враги, только потому, что говорят - правду, ну и наверно иногда проскальзывает в этой правде эмоциональная и моральная оценка авторов сообщений

я обычно, людей, с которыми не общаюсь, - близко, стараюсь не поправлять в грамматике и орфографии, и несмотря на то, что сам при прочтении ""спотыкаюсь"" на ошибках, вопрос о них не поднимаю, если хотите, то у меня достаточно развито чувство такта :) , и я бываю деликатен как танк :) , кто-то и на моих запятых ""спотыкается"" :) , в вашем же последнем и достаточно коротком обращении ко - мне, ==А вот это уже верх ценизма== я насчитал 3 нарушения этики общения, + один достаточно сомнительный пассаж, который конечно можно списать на полемику, при - желании, вот перечитайте свой текст, и РАЗГЛЯДИТЕ !, ЭТИ 3 нарушения !, ну и пассажик заодно :) , если - потяните, и это не рассматривая ваше сообщение полностью от *Вт Сен 16, 2008 06:36*, помимо того, что с вами в таком тоне просто неприятно общаться и о чём-либо спорить, это ещё бесполезное и бесперспективное занятие, вы абсолютно глухи к фактам и аргументам, вы ведёте себя как маленький ребёнок, капризничаете, огрызаетесь, и готовы противоречить до бесконечности, вам только осталось показать ещё язык :) , речь не идёт о какой-то ""моей""гиперчувствительности"", просто неприятно общаться, понятно ?, понятно ??, + ещё вопрос - зачем

и ещё, в русском алфавите, в отличии от английского, 33 буквы, а не 26, так что постарайтесь по возможности употреблять все буквы моего родного языка, буквы Й и Ё в частности, грамотность от вас уже не требуется, особенно, если вы не ""носитель"" языка, хотя посмотрел бы я, на англичан и американцев, насколько бы они понимали моё письмо на их языке, с ошибками, буква не - та, слово - другое, тем более, если ещё и пару букв выкинуть :)
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
INFILTRATOR
да бросьте вы на него впустую тратиться, все равно сколько в его голову не втолковывай ничего не поймет, а вы ему целыми сочинениями.

Эх... Что-то мы тему зафлудили с этим daywalker. У кого-нибудь есть новая инфа?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Expert
+1000 Expert ну нафига!!!! :p Я чуть не сдох от смеха!!!! :p

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Стас ты сегодня суров как никогда!(наверное вчера чистил автомат калашникова?) Я так думаю, друже, что сии "сочинения" нужны не столько для daywalker(а) сколько для нас самих...Ибо " тот кто понимает что вещи - это он сам,- настоящий мудрец" :-D
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
ник69 написал(а):
Стас ты сегодня суров как никогда!(наверное вчера чистил автомат калашникова?) Я так думаю, друже, что сии "сочинения" нужны не столько для daywalker(а) сколько для нас самих...Ибо " тот кто понимает что вещи - это он сам,- настоящий мудрец"

Ну стихоплет, ну стихоплет а. Автомат калашникова с удовольствием бы почистил если б он уменя был. Служба в армии закончилась, а дома такую пушечку иметь не разрешают.
Наконец-то ты появился, а то всю ночь тут сидел со скуки вешался, в 9.00 по Калининградскому ухожу домой спать.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Что-то тема получилась действительно неприятная...


А по теме, нажиться на чужом горе - так это есть везде. В любой армии, в любом обществе, в любой стране. Без исключения.
Полностью разделяю мнение polkovnikа: (из http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... c&start=60 )
polkovnik написал(а):
ДУШИТЬ ТАКИХ НАДО НА МЕСТЕ.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Сообщение перенесено в тему "Финансовый кризис и мы". Студент.
 
Сверху