Новая единая цветовая схема ВВС РФ

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Я вообще не понимаю зачем было менять старую. Своетская была оптимальной и всем известной. Ну можно было и сердюковскую оставить коли триколора хотелось, в принципе терпимая.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Вот лучшая которую я когда либо видел!

0_b0fb1_84a281a9_-2-XL.jpg


istrebitel_PAK_FA.jpg


Вот и возмите эту звезду, и на любую технику, без всяких комментариев.
Для флота - плюс андреевский флаг .
Для обмундирования - если очень хочется то припишите "АРМИЯ" или "ВВС". Только не надо писать "России". С этой звездой даже папуасу понятно что это та самая АРМИЯ! А не реклама хайникена или какая то там Army, и уж тем более не гоп-компания нефтедобытчиков со штопаным матрасом.

Просто, сердито, и в лоне традиций. Для гвардейцев - георгиевскую ленту с низу.

Под этой звездой победили наши деды, с ней освобождали города, с ней шли на помощь, и она - известна всему миру! И не надо её позорить никакими пририсовками!

Хоть сам рисуй и сбор подписей объявляй - честное слово!!!

И если кто нибудь нарисует и распространит такое предложение в соцсетях - большое ему или ей спасибо! Есть же здесь талантливые дизайнеры, и журналисты тоже есть!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Anduriel написал(а):
Итерация номер два. Все же получше выглядит, хотя опять-таки бредовое начинание.
по мне - в лоувизе ничо так... :think:
я так понял - чисто армейская...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Pernatij написал(а):
Просто, сердито, и в лоне традиций. Для гвардейцев - георгиевскую ленту с низу.

Под этой звездой победили наши деды, с ней освобождали города, с ней шли на помощь, и она - известна всему миру! И не надо её позорить никакими пририсовками!
Поддерживаю!
Одной звезды достаточно. И надписей не надо. Кому надо - знают, и минимум всяких наляпок и прочей демаскировки. Что на технике, что на униформе.

А то осталось только бусики и боа нацепить.
 

Rand0m

Активный участник
Новый вариант камуфляжа для Ми-35МС

Как известно российское военное ведомство находится в постоянном поиске новых вариантов окраски самолетов и вертолетов. Не успев еще толком привыкнуть к серой ливрее времен министра Сердюкова, вернулись к пятнистому камуфляжу в коричнево-зеленых тонах. На недавнем юбилее «Роствертола» в подобной окраске были замечены новые Ми-35М. В ближайшее время стоит ожидать появление еще одного варианта камуфляжа – на этот раз однотонного зеленого (RAL-6003). По данным сайта закупок ОАО «Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля», на текущей неделе должны быть окрашены три вертолета типа Ми-24. Работы должны быть выполнены непосредственно на заводе в подмосковном Томилино.
Из приведенной в тендерной документации схемы окраски, можно сделать о наличии нескольких характерных отличий вертолета от остальных модификаций семейства Ми-24/35: увеличенные прямоугольные иллюминаторы, наличие дополнительных антенн на хвостовой балке, дополнительного обтекателя в передней части фюзеляжа, станции спутниковой связи «Радуга-М-В», «старое» (характерное для Ми-24В/П) крыло и хвостовой винт. Судя по ним, окраске будут подлежать вертолеты новой модификации Ми-35МС, о наличии заказа на изготовление трех подобных воздушных судов на «Ростертоле» сообщалось ранее в отчете «МВЗ» за 2013 год.
Новые вертолеты планируется зарегистрировать в реестре государственной авиации с присвоением государственного опознавательного знака серии «RF». Любопытно, что вместо знака государственной принадлежности в виде звезды, на вертолеты будет нанесен флаг Российской Федерации, который наносится согласно ст. 34 Воздушного Кодекса и п.1 Постановления Правительства от 4 марта 2010 г. № 127 «О знаках государственной принадлежности на воздушных судах государственной авиации» только на военно-транспортные воздушные суда, используемые для полетов за пределы Российской Федерации, и на воздушные суда государственной авиации, используемые для осуществления милицейской и таможенной служб.
5tlGPU7vUMc.jpg

AtUkNH4cowA.jpg

D25V0AMbU44.jpg
 
Сверху