Новые вертолеты ВВС России.

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
что ж плохого что продают? завод не закрывают у людей есть работа. хуже что родимым ввс не покупают вертолеты. но это уже вопрос в другой теме
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
edgar71 написал(а):
что ж плохого что продают? завод не закрывают у людей есть работа. хуже что родимым ввс не покупают вертолеты. но это уже вопрос в другой теме

люди работают-да хорошо, но насколько я понял - наши хотят закупать, только мощностей не хватает , чтобы обеспечить нас и других, а производители предпочитают продавать другим странам
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
ну мне скачать не удалось так что я не вкурсе чего там наши хотят
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
edgar71
Да все о том же. Продажа за границу МИ-28Н и прочих новинок (типа КА-52) и покупка тех же машин для своих ВВС в количестве 10-15 машин в год. Ничего нового
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Закупка в свои войска и экспортный вар. это разные вещи, экспортный вар. всегда с чуть заниженными тех. характер. это факт, и тем не менее экспортные образцы нашей техники уделывают лучшие зарубежные аналоги, вообще м вонючая американская а точнее западная пропаганда всячески пытается убедить всех в обратном главное конечно потенциальных покупателей оружия когда это не получается в ТТХ сравнении с нашими образцами прибегают к другим методам уже непосредственно давления на потенциального покупателя примеров тому гигантское кол-во.
Примеров не посредственного господства нашей тех. над зарубежной выше крыше в нашей, а тем более в западной прессе молчат о том что наши экспортные сушки порвали амерекосовские Ф в учениях в индии и не раз, а такие учения и у нас проводились и опять мы их просто рвали главнейшая задача америкосов что бы об этом не кто не знал, а то просто напросто не будут покупать их нелепую тех. нет они с одной стороны молодцы, ведь мало кто знает что обычный рпг7 пробивает боковую браню последнего абрамса, и тем не менее странные и просто глупые заявления обиженно опущенных наверно потому что остались на маленьком острове англичан о том что один фу22 завалит 10 СУ-35БМ интересно хоть кто-то в это верит, а их тупые передачи по дискавэри типа десятка лучших истребителей или танков где они сравниваю фу18 и миг17, а о наших последних сушках и мигах молчат. Хоть в ПВО некоторые признают, наше абсолютное лидерство официально австралийцы признали отсутствие аналогов у С-400 ребенок знает что их тхад и пэтриот просто неочем.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Kirius SPB написал(а):
экспортные образцы нашей техники уделывают лучшие зарубежные аналоги...
Вы всё верно написали...
Но сейчас появятся "они"... Кто? Скоро сами увидите...
Поэтому будьте готовы отразить "удар"...
16:04
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Kirius SPB
Ваш патриотизм конечно радует. Но есть одно НО.
Но надо сравнивать реальные ТТХ комплексов. Из досягаемость по высоте и все прочее.
А говорить, что
Kirius SPB написал(а):
ребенок знает что их тхад и пэтриот просто неочем.
Это действительно разговор не о чем. Вы еще вспомните SM-3, и скажите, что наш любой комплекс может сделать то же самое.
Противника нельзя недооценивать. А то будет как в 41. Планировали воевать малой кровью и на чужей территории...
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва

Что вы?! :Shok: vlad2654 Вы один из наиболее честных и трезвомыслящих на этом форуме. :-D Конечно же я про Kirius. Пришел и покричал. Разве можно так себя вести? Пущай доказывает.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Зия
Один из главных ударов по нервной системе наносит нереализованная потребность в самокопировании, живя в обществе мы стараемся как можно больше оставить следов о себе в сознании других людей т.е. Навязать им свои идеи.
не буду я тебе доказывать)))))))))))))))))))))))) в этом нет смысла, тем более что уже доказал главное себе, а тебе я просто предоставил свою точку зрения, и еще предоставил alexis он написал
грустно - одни из лучших вертолётов продают в зарубежье
это был ответ ему что бы не расстраивался а подумал
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Kirius SPB
Простите, но у нас принято свои мысли обосновывать или добавлять ИМХО, ну или писать я верю - в последнем случае Вас никто ни в чём не попытается убедить :)
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
:-D сори зафлудил подзанесло децл, бывает :-D :-D :-D
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ Новые вертолеты ВВС России.
т.е. надо сравнивать ТТХ Миля и Камова т.е. двухсаосную систему и односоосную или же раз тема ноходится в разделе новости надо выдавать инфу о поступлении новых и мод. вер. в войска
 
Сверху