Новый, 45-й президент США и отношения России и США. Прогноз

Как Вы считаете, кто одержит победу на выборах президента США?

  • Х. Клинтон.

    Голосов: 7 35,0%
  • Д. Трамп.

    Голосов: 12 60,0%
  • Другой кандидат.

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
студент, я не понял. То что Америка выбрала Трампа, опустило её настолько, что Путин может в неё сморкаться?
Янкесы (и весь условный Запад) сами себя опустили когда начали вести антироссийскую политику. Теперь, может быть, они немного осознают где их реальное место и постепенно сойдут с исторической сцены в зрительный зал. Многие считают, что "гнуть" лучше чем "ломать". Моя имха, что "ломать" имеет свои преимущества.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А как же быть с опросами проводимые с ведущими телеканалами США о том, что кандидат от демократов все время лидирует. Интересно американцы осознали, что их за всю предвыборную компанию "водили за нос"?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А как же быть с опросами проводимые с ведущими телеканалами США о том, что кандидат от демократов все время лидирует. Интересно американцы осознали, что их за всю предвыборную компанию "водили за нос"?
Ну так результаты выборов подтасованы русскими хакерами! Все на Майдан! Трампаняку на гиляку! Айс-Крым будет или демократическим или безлюдным!
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
9%20%2874%29.jpg
Из той же серии)

pic_3f041e97c5f8e26ee2658a1d0e70b920.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А как же быть с опросами проводимые с ведущими телеканалами США о том, что кандидат от демократов все время лидирует. Интересно американцы осознали, что их за всю предвыборную компанию "водили за нос"?

Это какой же там реальный перевес у Трампа, если полтора месяца народ голосовл до этого (без открепительных талонов кстати), никакого контроля со стороны независимых наблюдателей и полный административный ресурс у Клинтон?:-D

Наши выборы просто образец прозрачности и честности.:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
студент, я не понял. То что Америка выбрала Трампа, опустило её настолько, что Путин может в неё сморкаться?
Я не большой специалист по Америке, но резоны, высказанные Веллером в пользу Трампа, мне понятны.
В отличие от вашего дерзкого (глупого?) поста.
Объясняю.
1) в данном случае имеет место ирония над верой отдельных индивидуумов в могущество лично Путина, который якобы имеет такое влияние в мире, что в состоянии по своему усмотрению способствовать выбору тех или иных кондидатов в президенты США вне зависимости от реальных настроений тамошнего электората;
2) если мои дерзкие (глупые) посты Вам не понятны, то не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью и я по мере возможности готов их Вам разъяснять; если же даже после моих разъяснений они остануться Вам не понятны, то Вам придется с этим смириться.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну так результаты выборов подтасованы русскими хакерами! Все на Майдан! Трампаняку на гиляку!

Вы как будто в воду глядели. Вот сородичи дорогого lavrikа начали раскачивать лодку )

В Окленде, штат Калифорния, начались акции протеста после победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США.


Толпы людей вышли на улицы, они скандируют «Не наш президент!» и «Чьи улицы? Наши улицы!» В городе начались поджоги.



185442_src.jpg

185443_src.jpg


 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
При всей симпатичности некоторых заявлений Трампа, наперёд заявлять его великим президентом не стоит.
Посмотрим. Американец всё-таки...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вообще, хотелось бы американского понимания нас и нашего понимания Америки.
В этих условиях можно договариваться.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
При всей симпатичности некоторых заявлений Трампа, наперёд заявлять его великим президентом не стоит.
Посмотрим. Американец всё-таки...
Хрен (Трамп) Редьки (Хиллари) не слаще. (с) русская народная поговорка
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Роберт Земейкис что-то знал еще в прошлом веке...

15036200_1157137614340399_1901394137323902489_n.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Давайте не будем совать сюда наши выборы.
Что за манеры у модераторов уводить темы вбок?

Когда наши местные либералы этим грешат по 10 раз на дню Вас, что-то это не задевает.:)
 
Сверху