Новый вертолет Ми-28Н

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
193971.jpg

Ми-28НМ в воздухе.

Как сообщают споттеры, 29 июля 2016 года на летно-испытательной станции АО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля" в Люберцах были начаты летные испытания (пока что в режиме висения) первого опытного образца ОП-1 модернизированного боевого вертолета Ми-28НМ ("Изделие 296", ОКР "Авангард-3"). Прототип ОП-1 был построен в 2015 году на АО "Роствертол".

http://bmpd.livejournal.com/2044972.html
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
"На нем увеличили вооружение, увеличили тягу двигателей, плюс к всему защита вертолета от переносных зенитных ракетных комплексов стоит в полном объеме. И, конечно, двойное управление", - перечислил В.Бондарев.
главное - чтобы точность подкрутили, а то в сирии ракеты уходили стабильно левее и ниже прицела, а дым от ракеты стабильно срывал автосопровождение, приходилось даже вручную цель вести
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Даже? Многие принципиально предпочитают работать руками
Именно из-за обозначенных причин и предпочитают работать руками. Если бы не мазали, никто бы не заморачивался с ручным наведением, разве что для форсу.
 
  • Like
Реакции: Org

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
вот после таких фотографий и выходят опусы о ми28 высаживающих разведгруппы:Lol:
Ненуачо? По слухам у 28-го есть место для пары человек в брюхе - правда, я их только в полете видел, не знаю, правда аль нет. А остальных можно вместо блоков НАР подвесить
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Ненуачо? По слухам у 28-го есть место для пары человек в брюхе - правда, я их только в полете видел, не знаю, правда аль нет. А остальных можно вместо блоков НАР подвесить
Брехня...
 
Сверху