НОЖИ

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
7f383103ba3e.jpg
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Я подобное убожество видел именно сделанное на зоне.

Надпись на русском.
Не совсем убожество. Более менее себе нож. И надпись "Ручная работа".:-DНо рукоять ореховая. Больстер и навершие алюминиевые.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не совсем убожество. Более менее себе нож.
Мне очень сильно не по нраву бестолковые гравировки и ненужные вычурные формы. Зачем всё это? Для функционального ножа это не нужно, а для декоративной работы реально убого.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Ну
Мне очень сильно не по нраву бестолковые гравировки и ненужные вычурные формы. Зачем всё это? Для функционального ножа это не нужно, а для декоративной работы реально убого.
Ну так дешёвый понт дороже денег!:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это нож, который позиционируется как охотничий. Такие охотничьи делают многие производители. Ножи великоватого размера. У этого форма лезвия для разделки дичи со сьемом шкуры. Изготовитель возможно думал о лосе.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Это нож, который позиционируется как охотничий. Таки охотничьи делают многие производители. Ножи великоватого размера. У этого форма лезвия для разделки дичи. Изготовитель возможно думал о лосе.

Если человек не понимает для каких целей служит та или иная форма ножа, её плюсы и минусы, то он как правило несёт уйню в массы. С предназначением подобной формы лезвия вы полностью правы. Ну а насчёт лося... если вы не подразумеваете кого-нибудь с форума (вполне может быть участник с таким же "именем") :-D, то не обязательно разделывать именно лося :)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Делал человек ни разу не сидевший....
У нас многие не сидели, это не мешает им вдохновляться тюремным опытом.
Это нож, который позиционируется как охотничий.
Вы думаете зеки на зоне делают Боуи или саксы?
У этого форма лезвия для разделки дичи со сьемом шкуры.
Ага, вот только ножу для этого не надо быть таким вычурным.

261429_original.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
У нас многие не сидели, это не мешает им вдохновляться тюремным опытом.
Я констатировала факт, а в голову к человеку естественно не залезешь..может вдохновлялся, а может и нет.
 
Сверху