Нужна информация от лётчиков для исп. рассказа.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
удачи все во всём и неба чистого.... спасибо всем.... и ещё извиняюсь за вторжения с вопросами глупыми.

Ой да ладно вам! Мы всегда рады просветить и наставить. А потом догнать и ещё раз наставить :-D

Заходите ещё - всегда рады. Или дождитесь завтрашнего дня и обратитесь к более знающим товарищам.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
и ещё извиняюсь за вторжения с вопросами глупыми.
Не говорите глупостей. Нормальные вопросы. Это же не танк толкать на морозе (с). В общем, тут у нас такие кадры встречаются, до которых вам... ну в общем не переплюнуть вам их ни при каких обстоятельствах. Так что не переживайте.
 

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss...( что то стало жирным писать????? интересная информация.
 
Последнее редактирование модератором:

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
значит увеличиваем высоту запуска двигателей... добре).. 900 метров нормально??? с этой высоты хватит взлететь???
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Emger Var Emreiss...( что то стало жирным писать????? интересная информация.

Кнопочка (B) в левом верхнем углу панели обозначает жирноту текста (как то двусмысленно получилось))) Кнопочка А со стрелочками "вверх", "вниз", размещённая там же - размер этого самого текста. Вы поставили слишком большой размер.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
значит увеличиваем высоту запуска двигателей... добре).. 900 метров нормально??? с этой высоты хватит взлететь???

А как он у вас летит? Уже вошёл в сваливание, пытается не уйти в сваливание и идёт по глиссаде, или просто отвесно падает носом вниз, жопой вверх, как топор?
 
  • Like
Реакции: eddi

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
если так пойдёт дальше.... ещё немного и ЛЕО мне доверит свой СУ.... ещё раз всем спасибки ..я полетел до горизонтали... благо лететь близко и падать не больно.... удачи во всем всем.
 

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss спасибо понятно.... из вашего сообщения хотел сказать - информация заслуживает внимания...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
так с какой минимальной высоты ..припадающем СУ можно вывести самолет?????
А фиг его знает.:-D Идите спать, завтра может кто из лётчиков придёт. Хотя вот Бриз здесь, может заглянет))
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
если так пойдёт дальше.... ещё немного и ЛЕО мне доверит свой СУ.... ещё раз всем спасибки ..я полетел до горизонтали... благо лететь близки и падать не больно.... удачи во всем всем.

Куда это вы побежали??? o_O Мы маньяки вас так просто не отпустим! Смотрите что я для вас нашёл:

http://scilib.narod.ru/Avia/JetPilot/Jet.htm

"Особенности пилотирования реактивных самолётов"! Эх! Сказка!

coversm.jpg


Теперь вам достаточно просто произвести там поиск по словам "отказ двигателей" и прочитать - и вуаля! Ну и про сваливание заодно узнаете :cool:
 
  • Like
Реакции: eddi

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
А как он у вас летит? Уже вошёл в сваливание, пытается не уйти в сваливание и идёт по глиссаде, или просто отвесно падает носом вниз, жопой вверх, как топор?
м..да.. задали мне вопрос... пусть будет горизонтальное падение...
 

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
ух класс....а не книжка....но боюсь читать..а то вдруг к полётам потянет...это знаете болезнь не лечится....
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Ладно, пока вам не посоветовали чего вредного - дождитесь завтра, а там попросите кого-нибудь из лётчиков в личку заглянуть в эту тему и выдать консультацию по всему рассказу. А то мы вам сейчас насоветуем на целую летающую тарелку)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
спасибо..обязательно буду читать...

Главное не увлекайтесь) Ну и ещё 5 глава пункты 36, 39. 40, 32 неплохо чтоб иметь представление о перегрузке... Как то так. Но лучше дождитесь наших летунов.

И да не увлекайтесь формулами и расчётами - только запутаетесь.
 

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
кстате хорошая идея...мечта: "Проехать по Лондону, или Елисейским полям на танке, чтобы сзади все горело, а впереди все разбегалось."
 

eddi

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Санкт-Петербург
да я и так получил столько инфы что запутался весь....
Всё пошёл сдаваться в плен к Морфею.... спасибо всем...
 
Сверху