О легковых автомобилях и около них...

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
GOLEM написал(а):
Stargard Szczecinski ЕМНИП
Он самый!

GOLEM написал(а):
<фото> оккупант, ёпт! :-D
Кстати, местные к нам в основном хорошо относились. Мы к ним в гости в самоходы ходили. Разочек как-то даже у солдата из их армии в гостях чай пили (он то ли в отпуске, то ли в увольнении был). А бабусю, у которой мы чаще всего покупали брагу, наши солдаты в войну спасли от немцев --- она очень благодарна была и всегда очень по-доброму к нам. А вот соседка у ней злая была, однажды заложила нас в комендатуру --- пришлось в скорости с комендантским УАЗиком соревноваться. Но мы огородами и дальше напрямик по полю, а он через всю деревню и потом в объезд по дороге --- поэтому мы победили :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Поездка у Вас длилась недели две
Вы невнимательны. За 2 недели я объехала Мюнхен-Виль-Франш-Сюр Мер- Милан - Штутгарт- Мюнхен. Это почти 3000 км.
Переезд Мюнхен-Вильфранш Сюр мер ЕМНИП 870 км за один день.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Реалист написал(а):
"У меня все ходы записаны!"(С) Вот, к примеру, глазейте:
:-D :-D Не смешите меня. Тот кто хоть раз работал с водителями прекрасно знают все их уловки с топливом и чеками. :grin: :grin: :grin: Серега Экономист, наверняка скажет, что более менее точную инфу даст устанавливаемый в Фуру модуль GPS с датчиком залитого топлива в бак. Так что свои чеке засуньте в известное место. :grin: :grin: :grin: :flag:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Переезд Мюнхен-Вильфранш Сюр мер ЕМНИП 870 км за один день.
Предлагаете поверить Вам на слово? :p :p :p

marinel написал(а):
:-D :-D Не смешите меня. Тот кто хоть раз работал с водителями прекрасно знают все их уловки с топливом и чеками. :grin: :grin: :grin:
Я никогда с дальнобоями не работал, и потому ни о каких уловках понятия не имею. И, главное, заниматься какими-либо уловками мне нет ни малейшего смысла --- если бы действительно захотел соврать, придумал бы такое, что проглотят абсолютно все без каких-либо уловок. А учёт пройденных километров и потраченных на это литров (для чего мне и нужно бывает сохранять квитанции) веду отнюдь тне для Вас, а для себя. Так что ваш слифффф
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif


Вы у нас, как я вижу, большой знаток всевозможных уловок --- так что давайте-ка рассказывайте, как можно подделать столько чеков заправок.

marinel написал(а):
Серега Экономист, наверняка скажет, что более менее точную инфу даст устанавливаемый в Фуру модуль GPS с датчиком залитого топлива в бак.
Не путайте тёплое с мягким. У дальнобоев расход горючки тоннами, на фоне которых даже небольшая ошибка километража создаёт возможность для мелкого воровства --- потому и применяют все эти GPS. Мы же с Вами говорим о приблизительном порядке величины, а не о мелких блохах. Даже если б я и ошибся на +/- 50 км --- принципиально это ничего не меняет. А вот приврать в разы, или даже на приличные проценты --- ИМХО невозможно, даже если "дружишь" со всеми кассиршами-заправщицами по всей трассе :-D (О Боже, зачем я это сказал?! --- Теперь Маринель меня ещё и ко всем кассиршам с заправок ревновать будет!!! :p )

marinel написал(а):
Так что свои чеке засуньте в известное место. :grin: :grin: :grin:
Данные чеков подтверждаются данными фотоматериалов, и Вы об этом прекрасно знаете. Просто Вам как всегда нечего возразить --- ибо и тут Вы с треском проиграли
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif
tanksmile.gif


ЗЫ.
Я у Вас прям монстр какой-то, чуть ли не фальшивомонетчик --- и трафик у сотовых операторов якобы ворую, и фото у меня все в фотошопе рисованные, и чеки с заправок подделываю :p :p :p . Мадам, я, часом, бензин из Вашей тарантайки не сливаю? :p А ну бегом проверять! :p Но лучше со всеми этими подозрениями --- сразу прямиком бегите к доктору-психиатору :grin:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЗЫ.

Продолжаем развеивать мифы про якобы сверхнадёжность забугорных авто. Коль тема пузотёрочная --- то про пузотёрки. Небольшая подборка снимков на тему "Зачем нужен владельцу БМВ гараж?":

MVIV0318%5B10-53-41%5D.JPG

MVIV0416%5B10-41-44%5D.JPG

MVIV0418%5B10-40-34%5D.JPG

MVIV0308%5B10-55-45%5D.JPG

MVIV0319%5B10-54-32%5D.JPG


ЗЗЗЫ.
Щас придёт Маринель и скажет, что всё это я нарисовал в фотошопе :p :p :p и что на самом деле там не БМВ, а жигули с ара-тюнингом :p :p :p .

Кстати, попутно рекомендую обратить внимание на состояние кузова авто марки как у меня вишнёвого цвета, случайно попавшего в кадр --- машине этой не меньше 20 лет (эту модификацию в 1993 году сняли с производства) но ни единого пятна ржавчины (и вообще дефектов покраски --- ноль), хотя по заверениям теоретикофф, она должна была прогнить насквозь минимум лет 15 назад.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
1600 км это чистое вранье.
Я максимум проезжал порядка 1300 км из Fritzlar до Suwalki, выезжал в 9 утра и в 4часа ночи был в сувалки. По польше ехать трудно, много мест с ограничением в 50км/ч, да еще и не обогнать.
Но 1600 по России это не реально. Если только круглосуточно не смыкая глаз.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
vladimir-57 написал(а):
Но 1600 по России это не реально. Если только круглосуточно не смыкая глаз.
По трассе "Дон" когда последний раз ездили? Поди ни разу вообще? :grin:

Повторю, в апреле-мае проехал это расстояние четырежды (два раза из своей деревни в Минводы, два раза обратно). Дважды при этом уложился в сутки (из них примерно 20 часов за рулём и 4 часа сон), один раз в 20,5 часов (19,5 часов езды и 1 час сон), и один раз (были сильные пробки) в 34 часа (26 часов езды, 8 часов сон). Со всех поездок есть фотоотчёты и квитанции с заправок:

Апрель 2013_Москва-Минводы

Апрель 2013_Минводы-Москва

Май 2013_Москва-Минводы

Май 2013_Минводы-Москва

В прошлом году ездил из Минвод к себе --- тогда уложился в 36 часов. Чистое время езды было 24 часа (остальных 12 --- две стоянки, 4 часа и 8 часов) --- но тогда несколько часов убил в жуткой пробке по объездной вокруг Воронежа, и несколько --- в неслабой пробке на МКАДе.

vladimir-57 написал(а):
По польше ехать трудно, много мест с ограничением в 50км/ч, да еще и не обогнать.
Забыл сказать --- на М-4 таких мест практически нет.

Я так чую, что коль возможность проехать 1600 км за сутки вообще на каком-либо авто вызывает у многих владельцев буржуиномобилей такой скептицизм, что они даже не стесняются открыто и публично называть это враньём несмотря на предоставленные доказательства, на основании всего лишь того, что сами они таких суточных пробегов никогда не имели --- то все их разговоры про якобы комфорт и удобство управления иномарок --- на самом деле фикция --- боком им выходит в дальних поездках их избыточный комфорт, чрезмерно расслабляя и вызывая тем самым преждевременную сонливость, а острое чувствительное управление и критичность к качеству дороги --- преждевременное утомление.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Реалист написал(а):
боком им выходит в дальних поездках их избыточный комфорт, чрезмерно расслабляя и вызывая тем самым преждевременную сонливость, а острое чувствительное управление и критичность к качеству дороги --- преждевременное утомление.
Только кол в задницу, только хардкор! :grin:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Supremum написал(а):
Только кол в задницу, только хардкор! :grin:
А Вы, батенька, извращенец, аднака :grin: --- то у Вас секс с машинами, то разные предметы в задницу... :-bad^ :-bad^ :-bad^

А между прочим, автопробеги на обычных ТАЗах по обычным дорогам общего пользования, когда за двое суток проходили по 5000 км, совершали ещё в 80-х годах прошлого века (автопробег Москва-Лиссабон, 1988г.).

2500 км за сутки --- вот это я понимаю круто! А 1600 км --- в реальности так, баловство, мелочь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Реалист написал(а):
А между прочим, автопробеги на обычных ТАЗах по обычным дорогам общего пользования, когда за двое суток проходили по 5000 км, совершали ещё в 80-х годах прошлого века (автопробег Москва-Лиссабон, 1988г.).
Что то мне подсказывает, что и машины там были с доработками, и дорожная обстановка была _немного_ другой.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Supremum написал(а):
Что то мне подсказывает, что и машины там были с доработками,
Где-то была статья про этот пробег, все изменения описаны --- их там минимум. Главная доработка --- стоял контроллер Бош --- дык они сейчас на всех новых ТАЗах стоят, и гораздо получше, чем старьё 80-х гг выпуска.

Кстати, у меня машина тоже слегка "доработанная" :) Всё, гранаты не той системы? :-D

Supremum написал(а):
и дорожная обстановка была _немного_ другой.
Да --- в Европе движение намного плотнее, чем не в пик сезона на М-4, почти пустой за исключением пары-тройки небольших участков. И нашим трассам в те времена было очень далеко до состояния нынешней М-4, сейчас на большей части своей длины практически автобана (жаль лишь, что гаишники её магистралью не считают, и не ставят соответствующих знаков).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Реалист написал(а):
Supremum писал(а):
Что то мне подсказывает, что и машины там были с доработками,
Где-то была статья про этот пробег, все изменения описаны --- их там минимум. Главная доработка --- стоял контроллер Бош --- дык они сейчас на всех новых ТАЗах стоят, и гораздо получше, чем старьё 80-х гг выпуска.

Кстати, у меня машина тоже слегка "доработанная" Всё, гранаты не той системы?

Supremum писал(а):
и дорожная обстановка была _немного_ другой.
Да --- в Европе движение намного плотнее, чем не в пик сезона на М-4, почти пустой за исключением пары-тройки небольших участков. И нашим трассам в те времена было очень далеко до состояния нынешней М-4, сейчас на большей части своей длины практически автобана (жаль лишь, что гаишники её магистралью не считают, и не ставят соответствующих знаков).
Ну и молодцы. :OK-) Друг месяц назад ездил на Байкал, по дороге туда за сутки прошёл 1600 км на БМВ пятёрке. А там ни разу не М4. На обратном пути за 40 часов сделал 3600 км. Но это с двумя водителями. Дальше то что?
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Supremum написал(а):
Ну и молодцы. :OK-) Друг месяц назад ездил на Байкал, по дороге туда за сутки прошёл 1600 км на БМВ пятёрке. А там ни разу не М4. На обратном пути за 40 часов сделал 3600 км. Но это с двумя водителями. Дальше то что?
Дык ничего! Вот и я говорю --- 1600 км за сутки --- ничего особенного. Тем более на машине, которая, в отличие от БМВ-5, ни к качеству дороги, ни к аккуратности в управлении не критична --- да и по дороге лучшего качества, чем трассы в восточном направлении.

А один или двое --- у каждого свои возможности организма. Для Вас, например, может показаться чем-то запредельным --- а мне запросто случалось почти без отдыха по сутки-двое сидеть за радиостанцией в соревнованиях по радиосвязи, в т.ч. и при темпе до 100...130 связей в час, и без права на ошибки в приёме радиограмм --- намного посложнее, чем просто крутить баранку да следить за дорогой. Дык это всего лишь уровень КМС, не более :-D .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Предлагаете поверить Вам на слово?
Ваше право.
Реалист написал(а):
А вот приврать в разы, или даже на приличные проценты
Это вы легко.
Вчера по РБК показывали установление рекорда. Проехались от Мурманска до Магадана на Volvo XC90. Максимально время, которое один водитель сидел за рулем до смены другим это 14 часов (пока уже вырубать в сон его не стало). Так что звиздите вы сивый мерин. :-D :-D
Реалист написал(а):
Данные чеков подтверждаются данными фотоматериалов, и Вы об этом прекрасно знаете
Данные подтверждаются хорошим фотошопом.
Реалист написал(а):
трафик у сотовых операторов якобы ворую
Сами писали, но сейчас уже наверняка нашли и стерли это сообщение.
Реалист написал(а):
Небольшая подборка снимков на тему "Зачем нужен владельцу БМВ гараж?":
И где там "криминал"?
vladimir-57 написал(а):
Но 1600 по России это не реально
Факт. Я 870 км. проехала и в принципе "наелась" дрогой. Подозреваю, что с учетом состояния их дорог и когда очень надо то по ЕС возможно, но по РФ - вранье.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Supremum написал(а):
Но это с двумя водителями
Вот в это верю. 1600 за сутки с двумя водителями точно можно. :OK-)
Реалист написал(а):
а мне запросто случалось почти без отдыха по сутки-двое сидеть за радиостанцией в соревнованиях по радиосвязи, в т.ч. и при темпе до 100...130 связей в час, и без права на ошибки в приёме радиограмм --- намного посложнее, чем просто крутить баранку да следить за дорогой. Дык это всего лишь уровень КМС, не более
Опять Бэтмен пришел. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
marinel написал(а):
Вот в это верю. 1600 за сутки с двумя водителями точно можно.
1600 в одну каску. Но этого человека я бы назвал исключением. Лично я максимум за рулём сидел 12 часов и задолбался изрядно. Проехал при этом километров восемьсот.
Реалист написал(а):
А один или двое --- у каждого свои возможности организма. Для Вас, например, может показаться чем-то запредельным --- а мне запросто случалось почти без отдыха по сутки-двое сидеть за радиостанцией в соревнованиях по радиосвязи, в т.ч. и при темпе до 100...130 связей в час, и без права на ошибки в приёме радиограмм --- намного посложнее, чем просто крутить баранку да следить за дорогой. Дык это всего лишь уровень КМС, не более .
А мне случалось двое суток бегать на ПСР, и это даже не КМС. "Машина то тут при чём?"(с)
marinel написал(а):
Максимально время, которое один водитель сидел за рулем до смены другим это 14 часов (пока уже вырубать в сон его не стало).
Это всё от того, что
Реалист написал(а):
боком им выходит в дальних поездках их избыточный комфорт, чрезмерно расслабляя и вызывая тем самым преждевременную сонливость, а острое чувствительное управление и критичность к качеству дороги --- преждевременное утомление.
Нужно циркулем в задницу тыкать, чтобы не засыпал. :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Серега Экономист, наверняка скажет, что более менее точную инфу даст устанавливаемый в Фуру модуль GPS с датчиком залитого топлива в бак. Так что свои чеке засуньте в известное место.
Если ты сомневаешься в подлинности кассовых чеков, то ты их тоже можешь в принципе "засунуть"... на сайт, который даст тебе ответ на этот вопрос. :)
https://kpkcheck.ru/System/ExpressCheck.aspx
Вперед! А мне лень... :-D
Понимаю, что самым точным методом стал бы твой личный контроль пробега и объёмов бензина. Но для этого тебе бы пришлось совершить с Ильёй совместную автомобильную прогулку длиной 3 000 км. Но, боюсь, что это утопия... :grin:
Так что верь тому, что дают. :-D
Реалист написал(а):
Вы у нас, как я вижу, большой знаток всевозможных уловок --- так что давайте-ка рассказывайте, как можно подделать столько чеков заправок.
"Чекистов" на трассах полно. Одно время сигналом места, где можно купить липовый чек, был приделанный к палке фонарь рядом с дорогой. :-D
Реалист написал(а):
Я у Вас прям монстр какой-то, чуть ли не фальшивомонетчик --- и трафик у сотовых операторов якобы ворую, и фото у меня все в фотошопе рисованные, и чеки с заправок подделываю
По мне так ты как раз один из самых правдоподобных здесь персонажей. Учитывая объём сведений о тебе и большое количество выложенных тобой фотоматериалов. :good:
Реалист написал(а):
Продолжаем развеивать мифы про якобы сверхнадёжность забугорных авто. Коль тема пузотёрочная --- то про пузотёрки.
А меня сегодня утром на переезде выбесил один крадун на биммере. Он крался через переезд таким черепашьим шагом, что даже для гламурного лакированного рояля это было слишком медленно. :)
Реалист написал(а):
Повторю, в апреле-мае проехал это расстояние четырежды (два раза из своей деревни в Минводы, два раза обратно). Дважды при этом уложился в сутки (из них примерно 20 часов за рулём и 4 часа сон), один раз в 20,5 часов (19,5 часов езды и 1 час сон), и один раз (были сильные пробки) в 34 часа (26 часов езды, 8 часов сон). Со всех поездок есть фотоотчёты и квитанции с заправок:
На самом деле на дороге можно совершить массу подвигов. Один мой родственник, к примеру, за один приём доезжает из Москвы до Стерлитамака в Башкирии. Можно себя заставить. Но это чревато... Не случайно для профессиональных водителей существует режим труда и отдыха. И существует вовсе не потому, что водителю слабо проехать дольше и больше...
Реалист написал(а):
2500 км за сутки --- вот это я понимаю круто!
Разве что на ралли... :p
marinel написал(а):
Факт. Я 870 км. проехала и в принципе "наелась" дрогой. Подозреваю, что с учетом состояния их дорог и когда очень надо то по ЕС возможно, но по РФ - вранье.
Помню как-то днём выехали из Питера, поехали в Выборг, затем в Москву. Ночь, дождь... В общем, ну его нафиг, если честно, такую езду... При том, что это была езда вперемежку с переговорами. Одна нервотрёпка...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Так что верь тому, что дают.
Ага, после "пыль не попадает", "Не ломается", "Колодки по 130000 км. ходят". Твоу пост не актуален.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Экономист написал(а):
Если ты сомневаешься в подлинности кассовых чеков, то ты их тоже можешь в принципе "засунуть"... на сайт, который даст тебе ответ на этот вопрос.
https://kpkcheck.ru/System/ExpressCheck.aspx
Ты меня хочешь убедить в том, что любое ИП и ООО по чекам попадает в базу данного сайта? Сейчас то кассу иметь не обязательно, да и касса перестала быть кассой, а стала печатающим устройством. :-D Ну ты должен знать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Экономист написал(а):
"Чекистов" на трассах полно. Одно время сигналом места, где можно купить липовый чек, был приделанный к палке фонарь рядом с дорогой
С учетом рации в его машине. :good: Достаточно включить дальнобойную волну и предложений слить бензин и дать чек полно. :-D . Так что не получилось у дяди Реалиста, зря старался.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Ага, после "пыль не попадает", "Не ломается", "Колодки по 130000 км. ходят". Твоу пост не актуален.
"Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт. ..."
Из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" :-D

marinel написал(а):
Ты меня хочешь убедить в том, что любое ИП и ООО по чекам попадает в базу данного сайта? Сейчас то кассу иметь не обязательно, да и касса перестала быть кассой, а стала печатающим устройством.
Думаю не так. Там, видимо, используются какие-то алгоритмы, связанные с ИНН, номером кассового аппарата и номером кассового чека. Т.е. свою базу иметь не обязательно. Тем более, что эта база уже есть. В виде ЕГРЮЛ и ЕГРИП (надеюсь, ты понимаешь, о чём именно идёт речь). Тот сайт надёжный настолько, что его упоминание не раз встречал в профессиональной литературе.
Кассу иметь необязательно. Но коль скоро речь идёт о конкретных чеках, касса всё-таки была. Или я что-то упустил в этом довольно простом логическом суждении? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

marinel написал(а):
Так что не получилось у дяди Реалиста, зря старался.
Что именно не получилось? Ты чеки проверила по сайту? Думаю, они настоящие.
Да и, знаешь ли, на кой фиг ради каких-то форумных баталий заниматься покупкой чеков?! При том, что машина свои и деньги свои... :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Там, видимо, используются какие-то алгоритмы, связанные с ИНН, номером кассового аппарата и номером кассового чека.
Извини, но тогда это бред.

Экономист написал(а):
Что именно не получилось? Ты чеки проверила по сайту? Думаю, они настоящие.
Ты знаком с тем, как дальнобойщики предъявляют настоящие чеки, но реально топливо не заправляют? У тебя же на фирме вроде как несколько машин? Ты все эти хитрости должен знать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Экономист написал(а):
на кой фиг ради каких-то форумных баталий заниматься покупкой чеков?
А на кой фиг он уже 2 года рекламирует свою телегу?
Экономист написал(а):
Или я что-то упустил в этом довольно простом логическом суждении?
Это имело отношение к выложенной тобой ссылке на сайт.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Экономист написал(а):
Тем более, что эта база уже есть
База есть по номерам, инн и.т.д. По чекам ее не может быть актуально в принципе т.к. кассовую книгу отменили и Z-отчет предоставлять не обязательно. Откуда информация тогда попадет в базу?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Извини, но тогда это бред.
Не бред.
Ты, к примеру, можешь проверить подлинность штрих-кода по его последней цифре? Да.
Вот тут примерно такая же штука.
Почитай. Там же всё написано:
http://kpkcheck.ru/default.aspx
Информационная система проверки значения КПК (Система) предназначена для проверки значений криптографического проверочного кода (КПК), сформированного электронной контрольной лентой защищенной (ЭКЛЗ) контрольно-кассовой техники (ККТ), включенной в Государственный реестр ККТ.
...
Вычисление значения КПК осуществляется Программным модулем проверки значения КПК №618-001001 с использованием алгоритма криптографического преобразования в соответствии с ГОСТ 28147-89 в режиме выработки имитовставки.
...
marinel написал(а):
Ты знаком с тем, как дальнобойщики предъявляют настоящие чеки, но реально топливо не заправляют? У тебя же на фирме вроде как несколько машин? Ты все эти хитрости должен знать.
Марин, ты что сказать то этим хотела? Ну бывают хитрости и что с того? Зачем эти хитрости Илье? Он выложил подлинные чеки. Не веришь - проверь. Ресурс я тебе подсказал.
marinel написал(а):
А на кой фиг он уже 2 года рекламирует свою телегу?
Я ему в чём-то завидую. Человек реально получает огромное удовольствие от своего авто. Это же здорово!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

marinel написал(а):
Откуда информация тогда попадет в базу?
У них есть алгоритм кодирования. Если ты считаешь, что чеки подделка, докажи. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Если ты считаешь, что чеки подделка, докажи
Нормально да? Реалист налопатил что-то в фотошопе, а я должна опровергать? Нет батенька пусть докажет подлинность чеков и отсутствие второго водителя. :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Экономист написал(а):
Он выложил подлинные чеки
Ты реально не понимаешь, что чеки могут быть подлинными, но Реалист их забрал например из чашечки для ненужных чеков. На любой заправке такая есть.
Экономист написал(а):
Зачем эти хитрости Илье?
А зачем ему писать откровенное вранье про например "пыль в салон не попадает"? Вот когда ты сможешь это объяснить, тогда получишь ответ на свой вопрос. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Экономист написал(а):
Человек реально получает огромное удовольствие от своего авто. Это же здорово!
Писать, что получает и получать. Это две разные вещи. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Экономист написал(а):
Не бред.
Ты, к примеру, можешь проверить подлинность штрих-кода по его последней цифре? Да.
Не знаю, не занималась. А вот у всех наших фур GPS модуль с датчиком в баке есть, чтобы водители не "зарабатывали" на соляре.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Нормально да? Реалист налопатил что-то в фотошопе, а я должна опровергать?
Нормально. Выдвинула обвинение (кстати, серьёзное обвинение) - аргументируй!
А тебе лень даже по сайту чеки пробить.
Я вот глядя на эти чеки с АЗС намётанным взглядом могу тебя на 100% заверить в том, что они настоящие. Эти компании мне хорошо известны. Все эти АЗС ты можешь найти в их справочниках. Более того, там даже есть телефоны горячей линии. Позвони - тебе подтвердят.
marinel написал(а):
Ты реально не понимаешь, что чеки могут быть подлинными, но Реалист их забрал например из чашечки для ненужных чеков. На любой заправке такая есть.
Ах, то есть уже всё же не фотошоп. :grin: Ты меняешь показания так же быстро как Антон Анфалов в теме про НЛО. :p
Ты еще скажи, что Илья на заправках мелочь на бензин наскребал. :-D
marinel написал(а):
А зачем ему писать откровенное вранье про например "пыль в салон не попадает"? Вот когда ты сможешь это объяснить, тогда получишь ответ на свой вопрос.
А я про пыль тут тебе ничего не скажу. У меня вот не такое совершенное авто, и в салоне пыль оседает - приходится протирать. Ну есть пыль и есть, хоть фильтр меняю исправно. Подумаешь, делов то... Пыль, знаешь ли, и дома иногда бывает.
Но про пыль сейчас речь не идёт. И про колодки с ресурсом 130 тыс. км. Я говорю конкретно про чеки. Я бы молча прочитал всю эту байду, если бы ты сама меня не упомянула и не позвала бы как джинна из лампы. :OK-) :)
 
Сверху