Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
40 лет легендарной Ниве!

5 апреля 1977 года с конвейера сошел первый серийный ВАЗ-2121
sjVvL6cAXR8.jpg
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Аккурат семь лет тому назад крякнула у меня коробка на крузаке,проглядел уровень масла,конструкция там такая что при износе промежуточного сальника масло убегает в раздатку,а снаружи все сухо.
Тогда,ремонт сделан был в торопях и из того что было в наличии.
С тех пор пробег составил более 200 тыс км
В прошлом году сначала начала вылетать,а затем и перестала включатся 1 передача.
После зимы усилился шум.
Зимой была по случаю приобретена однотипная коробка от сурфа.
Выбрал время и на днях перетряхнул её.
Теперь как новая.
Дефектовал и старую,износ одного из подшипников промвала и синхронизатора на муфте первой передачи.
Прикуплю подшипник с сальниками переберу и заложу в резерв,а то санкции понимаешь.IMG_20170514_114011.jpg IMG_20170514_130933.jpg IMG_20170514_114011.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170514_130936.jpg
    IMG_20170514_130936.jpg
    335,7 КБ · Просмотры: 8

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
20170603_120508.jpg 20170603_142619.jpg Второй раз за неделю геодезистов пермяков пришлось спасать,дожди прошли,поле раскисло.Сам чуть не залип там,лебедка глючила,давно не обслуживал,а ей десять годков уже стукнуло,пришлось ей ревизию делать,оказалось контакты на щетках минусовых подкисли.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ребята! У меня сын, перед отъездом в Прагу купил КИА. Не внедорожник. Оставил мне на хранение, просил ездить.
И тут, я бы не сказала, что беда, но неприятность. Ехала за груженной фурой. Вдруг, с нее стали сыпаться кирпичи. Я стала тормозить, но один таки ударил по бамперу снизу и там трещина снизу, см 10...(под машиной, короче).. У сына характер очень сложный. Мне в мастерской сказали, что снимут, заварят, зашлифуют, подберут краску и закрясят и через неделю будет как новая. Но я -то знаю, что полюбому видно будет. (переход краски будет виден(((
1 июля он приезжает забрать авто. Я понимаю, что, блин это бытовая ситуация. Сын может обидеться. Он мне финансово помогает. Но в свое авто, он влюблен, первою любовью. Как сделать так, чтобы было не очень заметно.? а? Эх.. Он приедет 1 июля, специально за ней. Хочет перевезти в Прагу. (((((
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
[QUOTE="Nika-hl, post: 1089135, member: 17051"Мне в мастерской сказали, что снимут, заварят, зашлифуют, подберут краску и закрясят и через неделю будет как новая. Но я -то знаю, что полюбому видно будет. (переход краски будет виден(((
1 июля он приезжает забрать авто. Я понимаю, что, блин это бытовая ситуация. Сын может обидеться. Он мне финансово помогает. Но в свое авто, он влюблен, первою любовью. Как сделать так, чтобы было не очень заметно.? а? Эх.. Он приедет 1 июля, специально за ней. Хочет перевезти в Прагу. ((((([/QUOTE]
Если сделают нормально ,будет незаметно .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
[QUOTE="Nika-hl, post: 1089135, member: 17051"Мне в мастерской сказали, что снимут, заварят, зашлифуют, подберут краску и закрясят и через неделю будет как новая. Но я -то знаю, что полюбому видно будет. (переход краски будет виден(((
1 июля он приезжает забрать авто. Я понимаю, что, блин это бытовая ситуация. Сын может обидеться. Он мне финансово помогает. Но в свое авто, он влюблен, первою любовью. Как сделать так, чтобы было не очень заметно.? а? Эх.. Он приедет 1 июля, специально за ней. Хочет перевезти в Прагу. (((((
Если сделают нормально ,будет незаметно .[/QUOTE]
Там где я буду делать -нормально делают. Все-равно, скажу. Главное, что целую отдам. Тогда не обидится.(может быть, что врядли)((( Сказали только, что видно будет на солнце. Я тут не виновата. Но, блин. Обидно то, что год ездила..и надо же. (
Сказали, что через пару месяцев только сравняется .. когда выгорит новьё.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ну.. Новая же краска будет. То она будет блестеть на солнце(

зы. Он скорее всего новый бампер купит. Эх.. Там таких машин НЕТ...ну.... В Праге. Нет КИА.. вообще..
Блин.. Я так расстроена, что ужас..

Он когда приезжает, что чуть ли ее не целует. Первая машина. Я его понимаю. Потому переживаю так..

зы. Не вовремя все это. Я свою в кап.ремонт отдала(( Мдя.. Через месяц только готова будет. Двигатель переберут, кузов уже начали. Эх...
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я вообще ему говорила эту продать, а там другую купить. А он - ну, - ни в какую. И точка. Переезд влетит в такие бабки.. А он - типо, "плевать." "Я эту хочу."
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Я вообще ему говорила эту продать, а там другую купить. А он - ну, - ни в какую. И точка. Переезд влетит в такие бабки.. А он - типо, "плевать." "Я эту хочу."
Какие-то страсти просто рассказываешь !))) Может преувеличиваешь опасность ?))
 
Сверху