Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Все,зря написала,сейчас оппонент запилит, скажет масложор начался.)))
От оппонента меня отличает ПРАВДА. Пишу как есть, если машина будет -ГОВНО, я так и напишу, но пока Йеть реально крут за свои деньги!!!!
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Новая "неисправность", после 6500 км от крайнего ТО, потребовался долив масла 300 гр.
Купила литрушку (мерзавчик) за 660 руб.
Для немцацких авто норма 1л на 1000 км по автобану.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Для немцацких авто норма 1л на 1000 км по автобану.
Для японских 1л на 10000 км по дорогам общего пользования и Российским направлениям.:Lol: Примерно столько уходит на моей старушке между заменами масла.
С учетом древности и естественного износа двигателя. Пробег перевалил за 440 тык.:-D
Установленная дополнительная печка салона таки греет и ноги пассажиров заднего ряда и мою душу,обдувается новый радиатор от хендай акцент(заказанный б/у родной оказался худым и его ремонт был безуспешен,видимо разморожен при доставке) кулером от системного блока,колхоз рулит,причем практически бесшумно.На днях заменил таки задние аммортизаторы,те что стояли лет 10 отработали будучи до установки уже прилично б/у(вот оно японское качество токико),причина замены банальна,сточился пескоструем из-под колес металл внешней трубы корпуса,в результате сбежало масло.Установил аммы бильштайн от гелендвагена,новые, лежали в гараже давно,клиенту в свое время не понравились почему-то,установил изготовив новые крепления и теперь оба амма стоят перед мостом,ранее на родных местах они были по разным сторонам,разной длинны и креплениями.
Работают отлично.Посмотрю как и сколько проживет знаменитое немецкое качество.)))
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Для японских 1л на 10000 км по дорогам общего пользования и Российским направлениям.:Lol: Примерно столько уходит на моей старушке между заменами масла.
С учетом древности и естественного износа двигателя. Пробег перевалил за 440 тык.:-D
Ежели твой крутить как немцы на автобане свои - там литр на километр получится. :-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Лукойл супер-пупер!:-D
Хотел перейти на лукоил в связи с космическими ценами на любимое ликвимолли,но маннол оказался значительно дешевле.У меня выходит 1500 р за пятилитровку,лукойл с нужными характеристиками 1750.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Ежели твой крутить как немцы на автобане свои - там литр на километр получится. :-D
Вряд ли,это атмосферник ,турбы,главного пожирателя масла,IMG_20170716_180248.jpg нет,да и незачем его крутить,и так нормально тянет.Обрати внимание на обороты.А обычно они от1800- до2500,
причем2100 -2200 на пятой это 90-95 км/ч.
И особо негде быстрее гонять.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Хотел перейти на лукоил в связи с космическими ценами на любимое ликвимолли,но маннол оказался значительно дешевле.У меня выходит 1500 р за пятилитровку,лукойл с нужными характеристиками 1750.
Дык мне то нужно 10W-40 полусинтетика, она дешёвая. Правда ещё литра три придётся долить до следующей замены. Так что смысла лить что то дороже нет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
О, я нормальный внедорожник нашёл.
1514553907113120164.jpg

- Нахрена лодка то?!?
- У лодки расход меньше за догонкой плавать!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Лукойл супер-пупер!:-D

У Лукойла сходное с импортным масло стоит дороже аналогов.
Хотя они одни из немногих имеют собственный завод для производства масла. Мы, как-то всю технику перевели на Лукойл Профи, потом вернулись на Тексако - Лукойл дороже.
 
Сверху