Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Куда наш сайт катится? Ещё недавно тема актуальной была "Признание в любви Маринель".
Сколько дискуссий было,настоящее фото у неё не аватарке или нет, просьбы и даже требования "Гюльчитай,открой личико". А что сейчас? Никакой романтики.
Жаль Тигр нас покинул,он всегда хорошие слова девушкам на форуме говорил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, просто маринель "уже не та" :)

Так эта,с кем поведёшься... Значит это наш суровый мужской коллектив,"солдаты,не знающие слов любви", воины настоящие и диванные допустили,а во многом даже способствовали,что бы Марина стала "уже не той".
Трудно юному,нежному созданию оставаться милой очаровашкой в самой гуще баталий сразу на множество фронтов с мужиками.То дядя Миша с Ф22, то камарад Реалист и затяжной конфликт по поводу "той самой машины,
теперь Дрон-шифровальщик. А на войне как на войне ,Ведь правильно было сказано: у войны не женское лицо.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Трудно юному,нежному созданию оставаться милой очаровашкой в самой гуще баталий сразу на множество фронтов с мужиками.То дядя Миша с Ф22, то камарад Реалист и затяжной конфликт по поводу "той самой машины,
теперь Дрон-шифровальщик. А на войне как на войне ,Ведь правильно было сказано: у войны не женское лицо
Тут главное оставаться самим собой, и не носить маски. Если бы женщина оставалась собой, женщиной, девушкой, будущей матерью и т.д., с присущей ей женской непосредственностью и очарованием, то вопросов нет, маринель так и оставалась бы любимицей форума.
А когда женщина начинает играть... Одевает на себя этакий налет брутальности, крутости и эпичности, то это выглядит как минимум смешно. Вспомните историю якобы с морпехом американским. Все эти маски они только отталкивают. И если раньше вызывали брезгливое любопытство, чисто посмотреть, что там за маской, то сейчас только брезгливость.
Поэтому и говорю, что уже не торт. Не поймёшь что там, мужик или баба. Оно, одним словом. Тьфу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так эта,с кем поведёшься...
А я думаю пить надо меньше. И вообще быть скромнее. А то некоторые на фоне гендерной уникальности совсем берега потеряли. Сольный концерт "я богиня, не смейте со мной спорить" изрядно поднадоел.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А я думаю пить надо меньше. И вообще быть скромнее. А то некоторые на фоне гендерной уникальности совсем берега потеряли. Сольный концерт "я богиня, не смейте со мной спорить" изрядно поднадоел.

Насчёт пить меньше, камрад,вы ей наливали? Реалист постоянно этим попрекает, вы вот тоже отметились пару раз.
По моим понятиям, это неприемлемо, незнакомому человеку по интнрнету диагнозы ставить и ярлыки развешивать.
Если это только ваши предположения, то уважаемый человек ....дцать лет назад сказал:
"Я ненавижу сплетни в виде версий". Если вы действительно считаете,что Марина пишет по шафе,то тогда с вашей стороны это просто глупость с ней спорить. Кто же спорит с пяным, и тем более с пьяной женщиной.:-D
Как ни крути, в пролёте мужики.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Тут главное оставаться самим собой, и не носить маски. Если бы женщина оставалась собой, женщиной, девушкой, будущей матерью и т.д., с присущей ей женской непосредственностью и очарованием, то вопросов нет, маринель так и оставалась бы любимицей форума.

Ув.dron, а когда Марина,здесь,на сайте,пребывала в образе непосредственной очаровашки?
Да,в темах отвлечённых,где ей высказывались симпатии и оказывались признаки внимания от каммрадов в дружеском общении и обсуждались её аватарки,она была тем самым очарование. Ну а в диспутах с оппонентами она отстаивала свою позицию всегда без политессов. Как ,собственно и большинство из нас. Плохо мы классику помним:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
EUGEN, да не принимайте Вы так близко к сердцу! Это все есть обычное, можно сказать - дружеское подтрунивание.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, да не принимайте Вы так близко к сердцу! Это все есть обычное, можно сказать - дружеское подтрунивание.

Камрад студент, да я не растраиваюсь,но почему то РусАрми двухлетней давности мне нравился больше.
И камрадов интересных много пропало. Кстати,модераторы или админ могут узнать что либо о давно не посещавшем сайт модераторе? Я говорю о Тигре. Вроде на здоровье как то жаловался.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ув.dron, а когда Марина,здесь,на сайте,пребывала в образе непосредственной очаровашки?
Дружище не берите в голову. Всерьез аргументы Марины все равно никто не воспринимал. Нет там убедительных фактов. Так, моральное давление на оппонента и все. А насчёт очаровашка я уже писал - неприятно, когда женщина при общении строит поведенческую модель мужика. Это как Кончита Вурст. Тошнит от этого.
 
Сверху