Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотреть вложение 8559
Встревал в зыбун на своем сафаре. После этого поставил лебёдку. Обратите внимание на ход подвески заднего колеса.
А вот нах... на берег въезжать на авто? Наверху было не оставить? Хоть бы немного о природе подумали..
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
А вот нах... на берег въезжать на авто? Наверху было не оставить? Хоть бы немного о природе подумали..
Думаем,и о природе в том числе.Во первых по берегу часто единственный из возможных вариантов проехать,а часто и по руслу реки,льду и т.д. Во вторых например костёр развести на песке безопаснее,чем в лесу,ну и кровососов у воды ветерок сдувает.А если тебя беспокоит зеленый экологический аспект типа масла капающего в воду,то только на уазах и нивах старых масло с двигла и мостов обычно течет,да с двухтактных моторов лодочных.Про нефтянку с газовиками не будем здесь. После весеннего паводка и следов не найдешь от нас.Лично я с собой мангал вожу и на земле костровищ не оставляю совсем.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А вот нах... на берег въезжать на авто?
Если бы вы хоть раз в жизни съезжали хотя бына лёгкое бездорожье, то таких идиотских вопросов не задавали. А сразу бы поняли - что это единственный возможный маршрут.
Наверху было не оставить?
И двадцать три км идти пешком, с хорошей вероятностью встретить по дороге мишутку, а то и не одного? Пожалуйста - шуруйте. Я лично не идиот, да и времени столько свободного нет. На двадцать с лишним км пешкодряпом.
Хоть бы немного о природе подумали..
Спасибо. Если бы вы не подсказали - не подумали бы :-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Кстати да мишки и прочая живность типа волчков и рысей бывает встречается,а с оружием я только на охоту хожу,двух последних не особо опасаюсь конечно но детьми рисковать все-же не хочется,от слова совсем.А случаи такие не редкость в моих краях.IMG_20160924_130504.jpg
http://www.sobkor02.ru/news/incident/2269/
Мои ближайшие районы Абзелиловский Белорецкий и Бурзянский.В Абзелиловском пару лет назад медведица завалила корову на глазах у пастуха,позже учавствовал в ее отстреле,с волками частенько встречаюсь на охоте лично,разок они у меня зайца подранка увести хотели,отбил))). Рысь видел несколько раз,правда расходились мирно.Я не охочусь на них,довольно редкий зверь.
Ну и реально самые удобные дороги у нас это ручьи и речки,благо не глубокие они в основном.eGtkWIDgfVA.jpg ECO3Rt0h7jg.jpg G76a-15_drg.jpg x2yV0xNtP_0.jpg
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я не охочусь на них,довольно редкий зверь.
Ещё и красивый :). Жалко таких стрелять. Сейчас в местности, где я живу, волков много. Наглые как обезьяны. Не уходят нифига, даже когда из машины выходишь и прогоняешь их. В курганской области поскромнее). Там чтобы волка увидеть надо быть тише воды, ниже травы).
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Изыди прочь из этой темы , афсальтовый обитатель.
Я-Ватник-политика-песочница-политоты-смерека-1984403.jpeg
Думаю что сейчас мы услышим кучу историй как на йети можно не напрягаясь доехать до дачи по просёлочной дороге, вне асфальта. Типа настоящий экстрим, для настоящих ценителей жанра.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
а соружием я только на охоту хожу,
На фиг, я всегда его на природу с собой беру . Особенно учитывая то что ваши медведи по сравнению с нашими чмошники-недомерки.
 
  • Like
Реакции: dron

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Посмотреть вложение 8566
Думаю что сейчас мы услышим кучу историй как на йети можно не напрягаясь доехать до дачи по просёлочной дороге, вне асфальта. Типа настоящий экстрим, для настоящих ценителей жанра.
Главное что это не Тойота . Поэтому +100 к проходимости :Lol:
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
IMG_20180614_113524.jpg
IMG_20180614_113614.jpg
Машину надо было вверху оставить, ага). И потом пешочком 20 км, оно ж полезно для здоровья)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А мы обычно лосей кормим и страусов с верблюдами))).
Не стал искать на своих старых дисках, в соседней ветке выкладывал, сюда перезалью. У нас частенько бывало и такое. Вот этих тунеядцев кормили с рук). Фото мое:
IMG_20160716_132621.jpg
IMG_20160716_132624.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Дык это пацан ещё. Чуть постарше пестуна. Без мамки остались, их там двое было. Постоянно попрошайничали у дороги. Им половина продуктовых магазинов просрочку возили)
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
На фиг, я всегда его на природу с собой беру . Особенно учитывая то что ваши медведи по сравнению с нашими чмошники-недомерки.
Строго сейчас стало со стволом лишний раз не хочется светиться,к тому же часто в заповедных местах гоняю,там со стволом статья прилетит.Ну может и мелковаты у нас медведи,но я как то не жалуюсь.
Этого ещё мелким тещиной маме подарили,а она сдала его в зоопарк,в Абзаково.
Ну и лосики в Зюраткуле.2018-06-16-11-06-12.jpg cJfn2VfuxsI.jpg 76etDV0zRZM.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ну и лосики в Зюраткуле.
Бывал здесь, когда малой был. Вообще челябинская область нравится, объездил практически всю. Чесма, Варна, Бреды, Октябрьский, везде побывал. Из Коелги не вылазили практически, только там и рыбачили). Ну конечно Тургояк, а в коркинском разрезе как то сутки проработал помощником машиниста)).
 
Последнее редактирование:
Сверху