Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Мне интересно, если бы я пошел пешком, пристрелил трёх медведей которые на меня напали и выложил фото с ними - каким бы кровавым убийцей я был? Тут же бы закидали обвинениями, что вместо того, чтобы спокойно проехать на машине, я пошел пешком и спровоцировал бедных мишек на нападение?
Реально троих грохнул?!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вместо того, чтобы понять что она не девушка, а тупое быдло.

dron, в бытность службы в славной СА я более года общался с одной девушкой из семьи советских специалистов по телефону , как никак служил в связи,возможность была,и ни разу её не видел. Я знал только её голос.
И вот однажды она в слезах рассказала мне,что её оскорбил воин из соседней части.Видимо общалась она не только со мной.Тот воин был телефонистом из строительной бригады,найти по связи не составило мне большого труда.
Я с ним связался и попросил обосновать свои высказывания в адрес девушки. Он сделать этого не смог,так как её ,как и я,ни разу не видел и ничего о ней не знал. Что собственно не помешало ему распространять гадости о ней. На моё предложение встретится,благо части находились на территории одного гарнизона буквально в паре сотен метров,и окончательно закрыть вопрос ,воин ответил отказом. Одно дело по телефону гадости рассказывать,совсем другое повторить всё это в глаза.Оне зассали. Но и заткнулись. С этой девушкой я общаюсь опять,теперь по компу,спустя почти сорок лет. Прекрасная девушка,прекрасная семья.В Беларуси.
Звали этого воина-бедолагу не ДРОН. Но чем то уж очень похож. Надеюсь Дрон будет похож во всём и тоже заткнётся.
Приведёте доказательство что Марина не девушка,заткнусь я. И извинюсь. А пока советую заткнуться вам.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Реально троих грохнул?!
Страшно стало? Не бойтесь. За свою жизнь убил одного мишака. Подранил. Шли по следу. Нашли через пару км, сидел мертвый на бревне. Рана заткнута травой. У медведя. Дырка в шкуре. Пучком травы заткнута. Больше в них не стреляю. Это как в людей. В людей я настрелялся. А вы что хотели прочитать? Типа я животинок не трогал?
И вот однажды она в слезах рассказала мне,что её оскорбил воин из соседней части.Видимо общалась она не только со мной.Тот воин был телефонистом из строительной бригады,найти по связи не составило мне большого труда
Вам Марина в слезах рассказала, что я ее обидел? Тогда уже предъявите мне обвинения по существу, а не играйте здесь в донкихота. Выглядит глупо. Как будто вас имеют.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, кстати можете предъявить мне такие аргументы, как типа "я ездил на куче авто разных марок" и т.д.
МНЕ. вы знаете, что я с Казахстана. И родом из вашего региона. С 12 лет у меня такие авто как газ51, 53. ЗИЛ 157, 130, 131, УАЗ 468. Трактора т40, мтз80, ЮМЗ, дт75. Комбайны ск5м нива, Енисей.
Давайте, убейте меня моей неграмотностью и несоображением в автотехнике :Lol:

dron, и в мыслях небыло такие предъявы кидать,вполне верю вашим словам. Я только об этом говорю:
Что вы там потеряли на своём автомобиле? Хорошо,вероятно это совсем не навредило природе в конкретном случае, но я хотел сказать о природосохранение в более широком смысле. Ну согласитесь,человек может уничтожить или загадить всё,куда только дотянуться сумеет. И ничего крамольного марина не сказала,она видит своими глазами результат деятельности человека в природе. Ей не всё равно,в этом её нужно только поддержать.А вы оскорбляете.Не понимаю вашей позиции.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
dron, и в мыслях небыло такие предъявы кидать,вполне верю вашим словам.
:Drinks:
Что вы там потеряли на своём автомобиле?
поверьте на слово, было надо. Да даже если и не надо, что там я загрязнил? Можно конкретно, с цифрами и фактами? Типа ща 100 метров езды из RD28 вытекает 100 грамм масла, что наносит урон экологии в виде... И т.д.
Как то можно обосновать эти бессмысленные, голословные, тупые, идиотские обвинения? Хоть что то конкретное предъявить? Или вы просто из солидарности, вместе с форумным скоморохом на меня напали?
Ну согласитесь,человек может уничтожить или загадить всё,куда только дотянуться сумеет.
Покажите на фото конкретно, где и что я загадил. Иначе вы такой же словоблуд, как и особа, называющая себя женщиной.
И ничего крамольного марина не сказала,она видит своими глазами результат деятельности человека в природе. Ей не всё равно,в этом её нужно только поддержать.А вы оскорбляете.Не понимаю вашей позиции.
Моя позиция - не гадить где находишься. Я прошу Вас указать по фотографиям, моим сообщениям, или иным признакам, где я нанес ущерб природе. Если этого нет, то вы просто в одном строю со знатным вруном форума, который называет себя Мариной. Он (она) врёт на каждом шагу, это доказано уже. Вы тоже решили заняться голословными обвинениями? Давайте.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
-lm1D_ugojU.jpg Местные рельефы
1rOGFh4xi88.jpg
Тут практически ровно.
E8wuEoJ_4pg.jpg Чутка не успели, зима пришла.
KeSLnpR0ebM.jpg А внизу солнышко светит,тут чёрт ногу сломит,а на машине быстро,хоть и в объезд.
viZYgBWwkdc.jpg Хочется чтобы дети не только по тележку и тырнету но и в живую увидели: озеро в пещере,
OzV0kTJm_wM.jpg рябчика в гнезде Pg6s3QXwlks.jpg не разглядел пичугу,птенцы вылупились,но ещё не все.
plEdwJUxUF8.jpg "налегке" с тридцадкой за спиной.
R4PTOTkxibQ.jpg Брод не глубокий,но водичка не летняя нифига,в высоких сапогах далеко не уйдешь,вот и приходится сначала вещи,потом детей с женой переносить,Таких бродов три в одну сторону,и назад столько-же.
На машине я даже не притормаживаю на таких.
Тот же брод,немного ранее.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Да,можно и пешком,с рюкзачком я тоже не против,а как быть с теми кто посмотреть все это хочет,но по здоровью не может пройти большое расстояние,да ещё по приличной пересеченке с бродами?
Жаль фотки большие не клеятся сюда,а убавить с телефона неудобно.
Детишкам и инвалидам к примеру 30 км сложновато топать,пробовал с товарищем в прошлом году,он налегке всего 12 км прошёл, но на исходе сил.После второго инсульта не набегаешься.А есть вполне легальный способ проехать туда на машине за пару килорублей. И не мучиться.В этом году решили пешком,километр не дошли,снег пошёл. 11 июня,ну а мы как бы в летней форме хоть и с учётом местного "лета". Так вот,своих следов старых я не нашёл.

Дмитрий, возможно я несколько радикален в своих возрениях и постах или не могу точно донести свою мысль.
Я ведь совсем не против отдыха на природе во всех его проявлениях,только за. И автотуризм,или как это правильно называется ,я приветствую. Есть туризм по проложенным маршрутам,совсем даже не простым,где не очень опытным водителям вполне хватит экстрима. Ну а для продвинутых,как вы,наверняка хочется всегда чего то нового,более сложного.
Да ради Бога. Смотрю на ваши фотографии и верится что вы цените природу,не вредите ей бездумно.Но не все такие ,есть ведь и другая правда.
Просмотрел десятки видео на ютубе,от некоторых просто оторопь берёт,как можно так похабить природу?
Знаю,что она востанавливается,залечивает всё,но всё равно спрашиваю себя,а для чего всё это?
Автотуризм на природе ,на мой взгляд,должен быть организованным, только по маршрутам,различной сложности,протяжённости, по разным природным зонам,по определённым правилам,с учётом влияния на животный мир и флору. В каждом регионе есть природоохранители,экологи и прочие специалисты,пусть с ними и разрабатывают это направление туризма заинтересованные организации.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Дмитрий, возможно я несколько радикален в своих возрениях и постах или не могу точно донести свою мысль.
Я ведь совсем не против отдыха на природе во всех его проявлениях,только за. И автотуризм,или как это правильно называется ,я приветствую. Есть туризм по проложенным маршрутам,совсем даже не простым,где не очень опытным водителям вполне хватит экстрима. Ну а для продвинутых,как вы,наверняка хочется всегда чего то нового,более сложного.
Да ради Бога. Смотрю на ваши фотографии и верится что вы цените природу,не вредите ей бездумно.Но не все такие ,есть ведь и другая правда.
Просмотрел десятки видео на ютубе,от некоторых просто оторопь берёт,как можно так похабить природу?
Знаю,что она востанавливается,залечивает всё,но всё равно спрашиваю себя,а для чего всё это?
Автотуризм на природе ,на мой взгляд,должен быть организованным, только по маршрутам,различной сложности,протяжённости, по разным природным зонам,по определённым правилам,с учётом влияния на животный мир и флору. В каждом регионе есть природоохранители,экологи и прочие специалисты,пусть с ними и разрабатывают это направление туризма заинтересованные организации.
Я и есть заинтересованный,невольно спровоцировал администрацию на создание охраняемой территории природного парка.С участками куда доступ закрыт совсем,и где можно гулять,нарезал маршруты,расчистили тропы,народ ходит.
Тех кто сам не может дойти,возим.И не в одно место,а много куда,благо хватает таких красот.Мы клубом раньше даже при постройки маршрута на соревнованиях по ориентированию на внедорожниках старались делать видовые кп,чтобы спортсмены не только рубились но и любовались природой.Ну и джип туры устраиваем,кушать тоже всем хочется,а тут приятное с полезным совмещается.
С башкирским президентом ругались в своё время,потом затихло,то-ли понял что не прав,то-ли испугался что больше нароем,
Он на нас прокуратуру уфимскую натравил,из-за таких крикунов как наша Марина,типа мы природу калечим машинами,ну мы и пригласили их,мол приезжайте,прокатим,найдёте чего,штрафуйте. И прокатили их по заказнику и заповеднику где в тот момент вырубка леса шла,с тех пор тишина.
:Lol:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Она так же не в курсе что существует возможность заезда в охраняемые зоны за деньги,на которые и живут заповедники,и до сих пор верит что евро 5 для природы отличается кардинально от евро 0
Глупенькая...это просто маркетинг.
Он просто тупой, но пытается закосить под умного.
Ну вы просто красавцы, что тут сказать. Кто не согласен с вами тот ...., можно и по другому сказать- "у себя в глазу бревно не видите" ибо ВЫ нарушаете ст. 65 ВК РФ.
И Основная масса людей (не на форуме) считает муд..в заехавших в водоохранную зону - деби..ми.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Маринель, пытаетесь предъявить мне несуществующие обвинения,
Вам ссылка на ст 65 ВК РФ предъявлена, идите заплатите административный штраф. Вы нарушили закон, вы преступник, такой же как Дуров.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да,можно и пешком,с рюкзачком я тоже не против,а как быть с теми кто посмотреть все это хочет,но по здоровью не может пройти большое расстояние,да ещё по приличной пересеченке с бродами?
Если это бизнес и на эту территорию въезжает допустим 5 машин, а для всех остальных она закрытая, это еще более-менее ибо с вам спросить можно....., но dron выехал в прибрежную зону, что прямо запрещено ст 65. ВК РФ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN, кстати можете предъявить мне такие аргументы, как типа "я ездил на куче авто разных марок" и т.д.
Речь вообще не об этом, вам запрещено законом въезжать туда куда вы въезжаете независимо от марки авто.
Вы должны заплатить административный штраф ПО ЗАКОНУ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вам Марина в слезах рассказала, что я ее обидел?
Вам лучше сосредоточится на законах РФ, которые вы так яро отстаивали в ситуации с Телеграмм, при этом САМИ НАРУШАЕТЕ Водный кодекс РФ, а конкретно его ст.65.
Будет справедливым, если вы заплатите штраф, раз уж требуете соблюдения законов от всех. Давайте не стесняйтесь, там ЕМНИП от 5000 руб.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вам лучше сосредоточится на законах РФ, которые вы так яро отстаивали в ситуации с Телеграмм, при этом САМИ НАРУШАЕТЕ Водный кодекс РФ, а конкретно его ст.65.
Будет справедливым, если вы заплатите штраф, раз уж требуете соблюдения законов от всех. Давайте не стесняйтесь, там ЕМНИП от 5000 руб.
Природа! Законы!
 
Сверху