Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Там есть разметка, дорожные знаки или другие атрибуты дороги?
Перечитайте ещё раз определение дороги, если с первого раза до вас не дошло. Вы где права купили?
Только полный.... увидит там твердое покрытие. А в законе черным по белому написано
Накатили опять? Специально для вас:
и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие
Так понятнее? Если ещё раз не поняли к чему относится требование "твердого покрытия", перечитайте завтра утром на трезвую голову.
Отсюда имеем прямое нарушение dron ВК РФ в части ст.65. Он должен быть наказан по всей строгости закона, штраф там ЕМНИП от 5000 руб.
Отсюда мы имеем очередную вашу ложь, изворачивание, и притягивание фактов за уши. Что и требовалось доказать - вам слабо признаться что вы оказались неправы. Вы будете до талого крутиться, изворачиваться, забалтывать тему, лишь бы не признаться. Вам признать свою ложь не позволяет отсутствие совести и чести :). Это все прекрасно видят, даже вы это понимаете, просто пытаюсь сохранить лицо. При этом своими отговорками вы это лицо ещё больше теряете :). Ну это ваши проблемы. Как вы это потом разруливать будете - ваши дела.
Вы себе "смертный" приговор подписали..
Дадада. Просто не выдержал потока вашей лжи и решил самоубиться :-D.
Вы как заходите на форум, так с экранов ложь начинает литься непрерывным потоком.
Зато я могу себе представить, что в 70-х в балтийском море купались рядом с СПб, а сейчас там полный набор всякой инфекционной живности, как считаете само появилось?
Вы не поверите, но на Курилах купаться можно везде где берег и температура позволяют. Отсюда вывод - курильчане гораздо чистоплотнее питерцев. И питерцы учат курильчане как беречь природу? Чушь какая то :Lol:. У себя всё зас....ли, теперь к нам с советами лезете. Не, у себя сначала порядок наведите.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Какие ваши доказательства? Там есть разметка, дорожные знаки или другие атрибуты дороги?
Кстати да - какие ваши доказательства? Там есть разметка, знаки, другие атрибуты водоохранной зоны? :-D
И второй вопрос - машину на дроме выставили? Ссылочку киньте пожалуйста, а то вам веры на слово то ноль ;). Или вы так, за природу тока воздух сотрясать? Борец млин :-D
Пешком уже ходите? Или на велике? Хотя... Производство великов тоже эт самое... Загрязняет... Тока пешком вам придется :-D. А то скоро в Питере из за таких как вы не только купаться, ходить без противогаза по улице нельзя будет. Давайте, если хотите заботиться о природе - начните с себя. А то в чужом глазу соринку видим... ;):-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
"внедрожники" в нашей жизни?(подмосквич 41 год)
НА______! не нужны.расход ресурса и поднятие ЧСВ.
понтярщикам -рекоммендет.
:Clapping:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Зато я могу себе представить, что в 70-х в балтийском море купались рядом с СПб, а сейчас там полный набор всякой инфекционной живности, как считаете само появилось?
Ну у ифекций ноги из другого места растут,один только пяти милионный,если не ошибаюсь,город с кучей предприятий в устье Невы даёт о себе знать,да и сама Нева никогда особой чистотой не блистала,болото кругом.
Плюс на в балтике столько гомна в своё время притопили что инфекции это только цветочки.
Да и никто особо не распространялся что было в водичке в семидесятых,у меня жена в водной лаборотории по эко контролю работает.
У нас в заводском пруду тоже купались даже в восьмидесятые,когда выбросов и сливов было на порядки больше,сейчас гораздо чище,однако хрен кого в Урал загонишь пляжи пустые,всеобщая грамотность и осведомленность штука такая...
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
"внедрожники" в нашей жизни?(подмосквич 41 год)
НА______! не нужны.расход ресурса и поднятие ЧСВ.
понтярщикам -рекоммендет.
:Clapping:
Вас никто не агитирует,все по калинам и приорам и кругом бегом.Жители бетонных джунглей.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Перечитайте ещё раз определение дороги, если с первого раза до вас не дошло. Вы где права купили?

Накатили опять? Специально для вас:

Так понятнее? Если ещё раз не поняли к чему относится требование "твердого покрытия", перечитайте завтра утром на трезвую голову.

Отсюда мы имеем очередную вашу ложь, изворачивание, и притягивание фактов за уши. Что и требовалось доказать - вам слабо признаться что вы оказались неправы. Вы будете до талого крутиться, изворачиваться, забалтывать тему, лишь бы не признаться. Вам признать свою ложь не позволяет отсутствие совести и чести :). Это все прекрасно видят, даже вы это понимаете, просто пытаюсь сохранить лицо. При этом своими отговорками вы это лицо ещё больше теряете :). Ну это ваши проблемы. Как вы это потом разруливать будете - ваши дела.

Дадада. Просто не выдержал потока вашей лжи и решил самоубиться :-D.
Вы как заходите на форум, так с экранов ложь начинает литься непрерывным потоком.

Вы не поверите, но на Курилах купаться можно везде где берег и температура позволяют. Отсюда вывод - курильчане гораздо чистоплотнее питерцев. И питерцы учат курильчане как беречь природу? Чушь какая то :Lol:. У себя всё зас....ли, теперь к нам с советами лезете. Не, у себя сначала порядок наведите.
Большая простыня, вы все больше идете по пути известного сказочника- недостаток аргументов компенсируете болтовней.
И заметьте, Сахалин и Липецк грамотно дистанцировались, чтобы в случае перемены общественного мнения на форуме быстренько сменить "головной убор" на политически правильный... Они умные, сейчас ржут над вами и жуют "попкорн", а вы.....к моему глубокому сожалению...:Cool:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну у ифекций ноги из другого места растут,один только пяти милионный,если не ошибаюсь,город с кучей предприятий в устье Невы даёт о себе знать,да и сама Нева никогда особой чистотой не блистала,болото кругом.
Плюс на в балтике столько гомна в своё время притопили что инфекции это только цветочки.
Да и никто особо не распространялся что было в водичке в семидесятых,у меня жена в водной лаборотории по эко контролю работает.
У нас в заводском пруду тоже купались даже в восьмидесятые,когда выбросов и сливов было на порядки больше,сейчас гораздо чище,однако хрен кого в Урал загонишь пляжи пустые,всеобщая грамотность и осведомленность штука такая...
Я так и думала, что именно "мужская солидарность" не дает вам возможность сказать , что Маринель права, именно поэтому вы взяли для ответа ту часть сообщения, которая удобна Вам - констатирую, Вы слабый человек, бесхарактерный, потому что не можете идти против "большинства", а я могу, при этом отлично представляя последствия.!!!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Большая простыня, вы все больше идете по пути известного сказочника- недостаток аргументов компенсируете болтовней.
И заметьте, Сахалин и Липецк грамотно дистанцировались, чтобы в случае перемены общественного мнения на форуме быстренько сменить "головной убор" на политически правильный... Они умные, сейчас ржут над вами и жуют "попкорн", а вы.....к моему глубокому сожалению...:Cool:
Этим постом вы мне напомнили
image-32.jpg
:-D
Никакой конкретики. Сплошное унылое блаблабла и аппелирование к другим форумчанам. Вы определение дороги выучили? Какие на ней знаки должны быть согласно определению? Или опять от ответа уйдете? :-D
Что кстати там с водоохранной зоной, должна она иметь обозначения и границы? И как там со стоянкой с твердым покрытием? Относилась ли эта фраза к дороге? :-D
Пока не ответите, воздержитесь от своего очередного блаблабла. Хватит уже ВРАТЬ :).
Совсем изоврались. Хотя я об этом уже говорил - вы никогда свою неправоту не признаете. Совести не хватит :).
Мою машину на drone? Я не хочу вас давить, счастливой и долгой вам жизни...
А вы не уклоняйтесь от ответа :). Спрошу по другому - на продажу машину выставили? Или вы о защите природы так, просто языком потрепать? :-D таких "защитников" почитай что вся Россия. А поедешь на пикник - кругом мусором все забито. Это такие же как вы накидали, вруны и брехуны, которые на словах львы толстые, а на деле... Давайте продавайте машину, хватит гадить, засорять окружающий мир! Будьте хоть раз честны. Хотя бы перед собой. Остальные и так знают, что вы врунишка. Это уже не исправить даже НИИ цитологии и генетики криптологии и шифрографики :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вас никто не агитирует,все по калинам и приорам и кругом бегом.Жители бетонных джунглей.

В стране 50 лимонов авто.

Аналитическое агентство «Автостат» подсчитало количество автомобилей в России. По состоянию на 1 июля 2017 года их количество достигло 50 миллионов. В это число входят как легковушки, так и другая техника.

На легковые автомобили приходится 84 процента от общего числа. Доля легкой коммерческой техники составляет восемь процентов (четыре миллиона единиц), а грузовых машин насчитывается 3,7 миллиона — это 7,4 процента.

Около 400 тысяч единиц или один процент автопарка — это автобусы.

Из них 42 лимона легковых. Из них наверное тысяч 100 (это максимум в реалии и того меньше) или доли процента (меньше стат погрешности) любителей лазить по говнам.

Лично я всё детство летом проводил на Урале в тайге и без машины. Даже без мотоцикла.
Уезжаешь из Бершети на попутке в район 41-ой площадки, потом пешком 5-7 км и ты в тех местах где кроме охотников отродясь никто не появлялся. На всё про всё пару-тройку часов и никакого геморроя. Половил хариуса на Бурьме, посолил его сразу же ибо он собака портиться моментально и "таким же макаром" домой.

К чему это я? Свинья грязи завсегда найдёт. :-D:-D:-D

Если кому интересно это здесь
https://yandex.ru/maps/?source=wizg...йон, река Бурьма&sll=55.905771,57.773472&z=12

Совсем рядом город миллионник если что. :):):)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
И заметьте, Сахалин и Липецк грамотно дистанцировались, чтобы в случае перемены общественного мнения на форуме быстренько сменить "головной убор" на политически правильный
Ога, бегу, волосы назад. Не дождёшься . И как ездил вдоль моря так и буду . Иначе на фиг я тогда вообще на острове тута живу.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Никакой конкретики.
А конкретика вас не интересует, я вам выложила статьи закона которые вы нарушили, так вы еще и на зону прилива/отлива заехали со своим старьем... Куда уж конкретнее?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что кстати там с водоохранной зоной, должна она иметь обозначения и границы? И как там со стоянкой с твердым покрытием? Относилась ли эта фраза к дороге?
Попытка вопросами оправдать свои нарушения? Давайте вашу фото с берега моря с видимым номером отправим в ГИБДД по вашему району и посмотрим на реакцию..., что ссыкотно?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пока не ответите, воздержитесь от своего очередного блаблабла
Вы дома покомандуйте, а здесь вы 0. Начните соблюдение законов РФ с себя, перестаньте гадить на природе, заплатите штрафы за нарушение законодательства, а уж потом требуйте что-то от других.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Автомобили созданы для дорог. "Внедорожники",несмотря на классификацию ,тоже для дорог. Для плохих дорог.
Можно сказать и так:дороги делаются для автомобилей. Где нет дорог,или хотя бы намёка на дорогу,технике делать нечего.
Это уже вторжение в природу. А кто давал такое право,вторгаться в природу?Кто позволил птичек и зверушек пугать,гнёзда и лёжки давить? И ради чего? Ради своих хотелок?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А конкретика вас не интересует, я вам выложила статьи закона которые вы нарушили, так вы еще и на зону прилива/отлива заехали со своим старьем... Куда уж конкретнее?
Слифф засчитан :). Очередное ваше блаблабла, и ни одного ответа, на казалось бы, простые вопросы:
1. Какими знаками и атрибутами должна обозначаться дорога согласно определению?
2. Должна ли иметь четкие границы на местности и обозначения водоохранная зона?
3. Фраза "и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие" имеет ли отношение к движению и к дороге, или рассказывает, что СТОЯНКА автомобиля должна быть в специально оборудованном месте, имеющем твердое покрытие?
4. Вы таки выставили свой автомобиль на продажу и ходите пешком, или продолжаете ездить? :)
Казалось бы, простые вопросы, но вместо ответа на них я уже которые сутки читаю очередные ваши блаблабла, что ещё раз подтверждает ваш статус штатного вруна форума :). Это также подтверждает мой тезис о том, что вы тупо забалтываете тему, ввиду отсутствия у вас каких либо внятных аргументов. Другими словами - пукнули в лужу - ааааа!!!! Нарушение!!!! Платите!!!! А потом, когда до сути дошли, оказывается нарушения то и нет. Но вам, как истинному балаболу форума, в этом признаться нет возможности. Самовлюбленность вам не позволяет сказать правду, а отсутствие совести позволяет врать ;). Один маленький нюанс - все уже знают, что вы врунья, и относятся к вашим словам немного с недоверием, ибо как ещё относится к словам вруна? :)
Попытка вопросами оправдать свои нарушения? Давайте вашу фото с берега моря с видимым номером отправим в ГИБДД по вашему району и посмотрим на реакцию..., что ссыкотно?
Нет, это доказательство того, что вы забалтываете тему, как заправский враль, и уходите от ответа на простые вопросы :). Причем уже третьи сутки :). Потому что вы не в теме нифига, а признать свою неправоту вам не позволяет зашкаливающее ЧСВ :). И отсутствие совести.
Пересмотрел все старые фото, фото с номерами у меня нет.
Кстати, к вопросу о совести, вы свою машину на продажу выставили? :-D
 
Последнее редактирование:
Сверху