Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Отдельно электро обогрева конечно нет не в стекле лобовом,оно уже четвёртое подсчёту,и я бы разорился на стеклах с подогревом,ни в руле,но сопла воздуховодов дуют аккурат в местах хвата руля что делает его не нужным.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Ну это нормально... вебаста сейчас на Кодьяке штатно.....
Не,не вебаста,на которую запчасти дорогие и ждать нужно,а бинар,который даже после утопления и последующей штатной продувки работает как ни всем не бывало.За семь лет только одна замена свечи.Вебаста тоже есть,заржавела только,и в гараже валяется.Специфика эксплуатации...
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Не сравнивай. В моём случае меньше электро деталей меньше отказов,не любит электричество водные процедуры.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
2019-01-11-23-22-48.jpg
Смотри сама.У пассажира они,дефлекторы,ниже,тоже для удобства,и крутятся в стороны хорошо,и воздух горячий из них дует всегда,не зависимо от регулировок ползунков управления потоками,можно и закрыть их полностью или частично крутилкой в центре каждого.На боковые стекла отдельные воздуховоды идут в торцах панели.И ещё она не скрипит,потому как из металла.:-D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не сравнивай. В моём случае меньше электро деталей меньше отказов,не любит электричество водные процедуры.
Это понятно. КС предельно ясно и четко все описал...

P.S. мое добавление, в СПб вы не сможете ездить.., точнее сможете, но взгляды других участников движения расскажут вам о многом...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Смотри сама.У пассажира они,дефлекторы,ниже,тоже для удобства,и крутятся в стороны хорошо,и воздух горячий из них дует всегда
Да у всех так..., а вот теплый руль (я только на тесте попробовала) очень классно...ну прям очень, очень классно.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Это понятно. КС предельно ясно и четко все описал...

P.S. мое добавление, в СПб вы не сможете ездить.., точнее сможете, но взгляды других участников движения расскажут вам о многом...
Да ездил я там,и в Москве и в Краснодаре,Сочи,Екат,Челябинск,
Волгоград,и ещё дофига где и в Крыму по побережью с их горами.
Нормально. Просто ездить нужно уметь. Чтобы никто не возмущался.
IMG_20181109_160352.jpg IMG_20181109_080628.jpg IMG_20181108_122533.jpg
И штраф только один,из Волгограда получил,сороковник там был,чутка превысил.Каюсь.
Руль тёплый,ну фиг знает,не мерзну я пока,может как постарею,что и изменится,будет нужда сделаю тёплый... Пока не нужно.Сейчас это просто,все есть в продаже для этого.
И сиденья у меня без подогрева, и так тепло,сажусь-то в теплую машину всегда.
IMG_20190107_105302.jpg
-25 на улице...
Вот вторую печку ребятишкам сделал,чтобы в ноги им дула,вечно они мокрые с улицы залезают, хоть как одевай..
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
вот теплый руль (я только на тесте попробовала) очень классно...ну прям очень, очень классно.
А у нас плюсовая температура. Завтра будет 10 тепла Зачем мне подогрев?)). Давно , когда работал на молоковозе, то по холоду с утреца руль руки холодил. До сих пор помню это ощющение. Только руль там был совсем не такой какие сейчас на легковых машинах с малой теплопроводностью. Он был повидимому эбонитовым. Сейчас разве ж холодит?. Разнеженное поколение)))
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да у всех так..., а вот теплый руль (я только на тесте попробовала) очень классно...ну прям очень, очень классно.

Рекомендую ещё прокатится на машинке с подруливающей задней осью. :-D:-D:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Опять же мучаться постоянно из-за того, чтобы пару раз в год выехать на природу? Да ну на.
А какие могут быть мучения? Я лично никаких мучений не испытываю, ездить по городу, по трассе, по лёгкому бездору мне нравится. Где я должен испытать непреодолимые муки при управлении внедорожником?
Знаете сколько я в своё время выдёргивал машин на 10-ке зимой у нас в городе. Один раз даже Паджерик застрял у меня в переулке.
Все зависит от прокладки. Надеюсь, вытаскивая Паджеро, вы не считали что вы вытаскивали его из бездорожья? :-D
Я не сторонник такого подхода, нажимаю волшебную кнопку OFF-ROAD,
:Lol:
Извините, не удержался :Lol:. Ох уж эти громкие слова на кнопках! Кажется, нажмёшь кнопку с волшебной надписью OFF-ROAD на универсале, и ты - король бездорожья :-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Це ж, факт...одноразовый...
P.S. Не в обиду...в отпуске все хорошо, а вот пожить длительное время.....
Лучше уж вы к нам..(с)
Жить в перенаселенном муравейнике....,ну его на.
Жил там полтора года,и не поверите, в центре города то на 3151, и 66, то на 131 с 4310,бывало и на 255-том,вот на нем тяжко было,улочки узкие,машин напарковано... город красивый конечно, но....
Нет прикольно с утреца,пока практически все ещё спят пролететь по Арсенальной набережной на...
А вот на въезде с стороны Всеволожска бесили пробки через жд переезд.
Где родился как говориться,там и пригодился,да и климат там у вас гомно,я лучше про Крым подумаю,и туда позже переберусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Из плюшек хочу подогрев зеркал замутить и сухой фен бензиновый,для более комфортных ночевок в машине,сразу как адверс сподобится закончить его испытания.Ну и как уже писал датчиков добавить разных.
 
  • Like
Реакции: dron

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Кажется, нажмёшь кнопку с волшебной надписью OFF-ROAD на универсале, и ты - король бездорожья :-D
Когда на обочине 30-40 см снега, кнопка помогает иначе система стабилизации мешает.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, не под каждым :-D. Не удержался :-D


Под этими не подпишитесь :Lol:
Как раз под каждым, мы все к этому рано или поздно придем....даже вы:-D Не удержалась.;)

dron, а чего вам в выходной не спится? в 5 утра на форуме...
 
Сверху