Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Когда на обочине 30-40 см снега, кнопка помогает иначе система стабилизации
Дык эта кнопка отключения стабилизации? Я то думал что это волшебная кнопка включения внедорожного режима. Нажимаешь ее, и йети превращается во внедорожника... :-D
Я же писал - ох уж мне эти громкие названия кнопок :-D. Видимо люди считают, что крутость названия даёт +100 к внедорожности :-D
dron, а чего вам в выходной не спится? в 5 утра на форуме...
Есть такой термин, часовые пояса называется. Это такая вещь волшебная, благодаря которой у вас пять утра, а у нас десять утра :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Дык эта кнопка отключения стабилизации?
Нет. Для стабилизации своя кнопка.
Я то думал что это волшебная кнопка включения внедорожного режима.
Ну типа того...
Есть такой термин, часовые пояса называется. Это такая вещь волшебная, благодаря которой у вас пять утра, а у нас десять утра
Понятно, а я думала вы на пробежку встали...:-D;)
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
У меня тоже есть кнопка,мост включается передний.А пониженная ручками. И никаких электронных ошейников.Все по честному.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня стабилизация встроенная по умолчанию, а кнопка ее частично отключает. Хвастаюсь, если что.
У всех шкод так, я просто не стала расписывать. С помощью ESP Йеть борется с диагональным вывешиванием подтормаживая буксующее колесо и муфта перекидывает момент на другие колеса.

Был момент на Северном склоне под СПб, когда дорогу к горнолыжному комплексу не убрали, и из-за пузотеров все встали, причем мне повезло меньше остальных, я встала на середине подъема.. Пузотеры вынуждены были заезжать с разгона, а те кто застрял откатывались вниз. Я спокойно, с места в середине подъема поднялась наверх...и поехала дальше.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нажал на кнопку - и универсал внедорожником стал
Не, не стал, но зато честно гребет 4-мя колесами..Мне этой проходимости за глаза, как и писал КС 99,9% то же.

Вот тут хорошо видно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не, не стал, но зато честно гребет 4-мя колесами..Мне этой проходимости за глаза, как и писал КС 99,9% то же.

Вот тут хорошо видно.


Нет,а действительно,чего ещё надо, если не собираешься в покатушках учавствовать? Даже слегка удивлён.Ей понижайку,и с НИВОЙ посоревноваться сможет.В разумных пределах,конечно.:Good2:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет,а действительно,чего ещё надо, если не собираешься в покатушках учавствовать? Даже слегка удивлён.Ей понижайку,и с НИВОЙ посоревноваться сможет.В разумных пределах,конечно.:Good2:
При этом просто отличное, правильное поведение на асфальте.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Уровень Тойота Ипсум не выше
Я такой не знаю, но каково поведение на асфальте вашего Прадо? Он позволит переставку сделать на приличной скорости и не сделать уши?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Я такой не знаю, но каково поведение на асфальте вашего Прадо?
Нормальное, приличное поведение. Девочек не обижает :-D
Имхо подобные вопросы в этой теме вызывают улыбку. Это также, как я в теме "О легковых автомобилях" спросил супремума: "это конечно хорошо, но каково поведение вашей Весты в камазовской колее?" :-D
Ваш вопрос в теме о внедорожниках звучит также глупо :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ваш вопрос в теме о внедорожниках звучит также глупо
Следует добавить ИМХО, просто потому, что вы ездите по дорогам общего пользования 80-90% своего времени. Согласны, только честно?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Следует добавить ИМХО, просто потому, что вы ездите по дорогам общего пользования 80-90% своего времени. Согласны, только честно?
Конечно согласен. Но я не делаю 90% времени "переставки" на приличной скорости, согласны, только честно? :-D
И вообще, смысл вашего вопроса о поведении Прадо на асфальте? Что вы хотите узнать? Как он себя ведёт? Вполне прилично, как и подобает автомобилю своего статуса. Вы ответом удовлетворены? :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Но я не делаю 90% времени "переставки" на приличной скорости, согласны, только честно?
Достаточно одного раза - это честно, согласны?
И вообще, смысл вашего вопроса о поведении Прадо на асфальте?
Ровно такой же смысл как и в вашем посте
Уровень Тойота Ипсум не выше
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Был момент на Северном склоне под СПб, когда дорогу к горнолыжному комплексу не убрали, и из-за пузотеров все встали, причем мне повезло меньше остальных, я встала на середине подъема.. Пузотеры вынуждены были заезжать с разгона, а те кто застрял откатывались вниз. Я спокойно, с места в середине подъема поднялась наверх...и поехала дальше.
Надо сказать что это какоето дежавю. Дело Реалиста живет и побеждает. Благодаря ему у вас появилось новое мировоззрение. Во многом он оказался прав.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надо сказать что это какоето дежавю
Благодаря ему у вас появилось новое мировоззрение
Во многом он оказался прав.
Хотелось бы конкретики..., а не общих фраз.
 
Сверху