Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Dmitriy907, без обид, но судя по фоткам яб там и на полуседане проехал ))) Вообще красиво конечно.
Да пожалуйста,я же не против,вытащу и в сервис доставлю,может сам помогу чем,много кто пытался,немного кто доехал,мало кто вернулся самостоятельно,по фото:на поляне снег выдуло,вокруг его более чем.Потому и встали там.Еще вопрос,так для общего развития,полуседан - это что за зверь? :ScratchOneSHead:
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
VW Polo Sedan.
Да я понимаю, что помимо этих фоток гдеворобьюпоколено, есть места где по ноздри)) Но вы же не выложили фото превозмогания.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Муть какая-то, буду писать там где считаю нужным.
У Дрона тяжелое время,он имел ввиду что тут тема про внедорожники,и писать должны они,а не владельцы пузотерок,пусть даже полноприводных,но ты Марин пиши,тебе можно.:Praising:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
VW Polo Sedan.
Да я понимаю, что помимо этих фоток гдеворобьюпоколено, есть места где по ноздри)) Но вы же не выложили фото превозмогания.
В основном потому что я и водитель и фотограф,не случилось,впредь буду стараться.По этой причине столько кадров утеряно безвозвратно,редко,но бывая пассажиром,или если нет срочности выхожу фоткаю ,ловлю моменты.
Но редко получается,у меня полно видео с регика,но оно сюда в изначальном формате не лезет,как и большинство фотографий,тяжелые они,весят много.
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
мой друг уже заканчивает стиковку j 73 и мерседесовский дизельный движок 3.2
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сможешь сложить все стульчики
,стол(хоть все складное,но все равно места занимает),два короба с провиантом и посудой,мангал,уголь,три ватрушки-две из них накачаные и впятером доехать до места шашлыкинга?
Все это влезает спокойно в например в Кодьяк
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Все это влезает спокойно в например в Кодьяк
Длина – 4697 мм

Ширина – 1882 мм

Высота – 1676 мм

Колесная база – 2791 мм

Объем багажного отделения в 5-местной модификации - 720/2065 л

Объем багажного отделения в 7-местной модификации - 270/630/2005 л

Объем отделений под ручную кладь в салоне – около 30 л

Клиренс – 187 (188) мм

Колея спереди - 1586 мм
Колея сзади - 1576 мм
У кодьяка багажник вдвое меньше моего,фи,:Pleasantry:
в мой кубовый бак входит,и еще места по бокам остается,около 400л,может чуть меньше.:Pardon:
IMG_20170908_091258.jpg
А еще он не умеет ездить там где я.:Negative:
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
У кодьяка багажник вдвое меньше моего,фи,
Да кто бы спорил, речь шла о том, что влезет и ватрушки весь ваш скарб, а не у кого больше.

Кодьяк едет так как вашей машине и не снилось, дорога до Крыма сократилась бы на полсуток ..даже банальный активный круиз контроль очень помогает на трассе Дон.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Да кто бы спорил, речь шла о том, что влезет и ватрушки весь ваш скарб, а не у кого больше.
Кодьяк едет так как вашей машине и не снилось, дорога до Крыма сократилась бы на полсуток ..даже банальный активный круиз контроль очень помогает на трассе Дон.
Как мне не снилось? Разрешенную максималку мамонтенок выдает,кстати по трассе дон я не ездил не разу,ближайшая хорошая 6-ти полосная дорога от меня в 350 км ,это кусок м5 от Уфы к Москве и её протяженность 80км,ограничение скорости там обычное,90,быстрее меня по тем дорогам где я езжу,наверное сможет,но недолго,колесики с подвеской "не той системы" в шиномонтажках больше времени проведет и всего лишь.Ну нет у нас автобанов на Урале. Да и по стране их гулькин хрен.
В моей практике случай был не так давно:лето,загородная асфальтированная дорога в небольшое поселение облюбованное городскими дачниками в виду великолепной окружающей природы,дорогу чинили крайний раз....в общем давно,в целом неплохая,но есть выбоины местами по полметра в диаметре и 5-7 см глубиной,я еду себе по своим делам,вылетает Х6 с этого самого поселения,небрежно так объезжает меня и вваливает за поворот,буквально через пару км картина маслом,стоит на обочине с убитой стороной и чешет репу,не разглядывал особо что там и как,но походу и диски не уцелели,а я не спеша проезжая мимо,демонстративно ловлю такую дыру в асфальте и еду дальше,вот видела бы ты,Марина, его глаза в тот момент,в них было такое,что словами не передать.....:Blush:

Про влезет,да я говорил,так вот,мой почти полуторакубовый багажник в поездках под крышу обычно,кодьяк видимо еще прицеп потащит,иначе всё никак не влезет,либо по спартански,без половины вещей.Знаю много барахла,но отказываться от комфорта не хочется,да и жена запилит,мне то так много не надо,я и в -25 в лесу в палатке переночую,а летом так и просто под звездами.

Круиз хоть и простой,механический,но он в моем крузаке есть,а ещё есть опция которой кодьяку ну никак не получить-автопилот это когда в колее едешь,руль можно совсем не держать,никуда машина из неё не денется.:Lol:

Вопрос не по теме, а куда Вам столько картошки?
Семья большая,и это в общем-то не много,раньше гораздо больше заготавливали,сейчас родичи в деревне живут,дочь замужем и харчуется отдельно,потому меньше нужно.
А запас провианта это святое,мало-ли что.:Secret:
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
демонстративно ловлю такую дыру в асфальте
Как плохо владельцу BMW X6:-D
Разрешенную максималку мамонтенок выдает
Это 110 или 130?
вылетает Х6 с этого самого поселения,небрежно так объезжает меня
В незнакомом месте вваливать запрещено...., но это не говорит, что Х6 плохая машина, это говорит о долб.. за рулем.
по трассе дон я не ездил не разу,
А как вы в Крым попали, там же перед Джугбой(как раз М4) ЕМНИП вправо уход на тамань, а дальше на новый мост?
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
VW Polo Sedan.
Да я понимаю, что помимо этих фоток гдеворобьюпоколено, есть места где по ноздри)) Но вы же не выложили фото превозмогания.
Как то так выглядит зимой.Фото старое.
Фото0834.jpg
Как плохо владельцу BMW X6:-D
Это 110 или 130?
В незнакомом месте вваливать запрещено...., но это не говорит, что Х6 плохая машина, это говорит о долб.. за рулем.
А как вы в Крым попали, там же перед Джугбой(как раз М4) ЕМНИП вправо уход на тамань, а дальше на новый мост?
Естественно он долбень,кому еще в голову может прийти купить такую бэмэвэ в России и летать на ней по местным дорогам.:Lol:
Я с Волгограда через Тихорецк на Краснодар и Тамань.
Может где и цепляю м4,не задавался этим вопросом.
Места по твоему запросу.
WP_20181024_12_52_22_Pro.jpg
Далее
IMG-1d8e21190460490d2a6019c9efe1b497-V.jpg
Везде максималка разрешенная 90км/ч,ну 107 я ехал,куда больше,так то мамонтенок и 140 едет спокойно,только зачем нарушать? Я имел ввиду что нигде по моему пути автобанов скоростных нема.Тем более тех несколько несчастных кусков по м4 дон где 130 мона.
На Урале таких и подавно нет.
Ну иногда,когда спешу...
IMG_20190206_211723.jpg
Чтобы не писала что с инета фотку взял чужую.Магнитолка с навигатором моя,она и скорость пишет.
IMG_20190206_211734.jpg
Но это редко..
:Hmm:.
 
Последнее редактирование:
Сверху