Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас многие спишут на время и день..., но не могу молчать.....

Прадо - реальное г..но, едет только по прямой с бензиновым двигателем (с дизелем водителю нужно выдавать туалетную бумагу, чтобы оттереться от остальных участников ДД), повернуть, отвернуть, увернуться и вообще адекватно среагировать на ситуацию возможно, только если вы держали дистанцию вдвое большую чем для обыкновенного авто.... клюет, шатает, сдувает с траектории на скоростях больше 100.......оно вам надо?.
Тормоза - полное гов..о, просто потому, что перенос массы на переднюю ось - огромен при торможении по среднему, задние практически полностью разгружены и не помогают, точнее чуть-чуть....потому что развесовка самого авто полностью игнорирована.....

Плюсом является то, что Паджеро еще хуже...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Сейчас многие спишут на время и день..., но не могу молчать.....

Прадо - реальное г..но, едет только по прямой с бензиновым двигателем (с дизелем водителю нужно выдавать туалетную бумагу, чтобы оттереться от остальных участников ДД), повернуть, отвернуть, увернуться и вообще адекватно среагировать на ситуацию возможно, только если вы держали дистанцию вдвое большую чем для обыкновенного авто.... клюет, шатает, сдувает с траектории на скоростях больше 100.......оно вам надо?.
Тормоза - полное гов..о, просто потому, что перенос массы на переднюю ось - огромен при торможении по среднему, задние практически полностью разгружены и не помогают, точнее чуть-чуть....потому что развесовка самого авто полностью игнорирована.....

Плюсом является то, что Паджеро еще хуже...
Ну гавно, гавно. Ты главное успокойся и дыши ровно .
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Сейчас многие спишут на время и день..., но не могу молчать.....

Прадо - реальное г..но, едет только по прямой с бензиновым двигателем (с дизелем водителю нужно выдавать туалетную бумагу, чтобы оттереться от остальных участников ДД),
Вам уже писали, вы как всегда забыли наверное. Повторю:
Всё гамно, по сравнению с праворульным качеством 90-х годов . Но они уже тоже гамно древнее.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Вы вот все о гомне,да о гомне.
Я тут оказывается превысил слегка, отпраздновать видимо торопился,
:-D
IMG_20190222_074814.jpg
Не специально я,ещё чувствовал что как-то быстро приехал,обычно дольше получается.:Lol:
А вы говорите не едет,едет и ещё как.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Сорри за офф, но максимальная скорость напомнила:
Ходил в октябре на рогейн (пешее спортивное ориентирование), по горам. Есессно народ активно пользует навигаторы и трекеры. И вот собсна после мероприятия в ВК все делятся фотками, как по снегу, по горам, кто как ходил. Ну и скриншоты с навигаторов тоже выкладывают, маршруты то у всех разные вот все и хвастают, и соответственно скриншоты с телеметрией. И вот выложил один:
время старта ...
время финиша ...
Расстояние 30,09 км
Время движения 9:02:14
Набор высоты 2970м
Максимальная высота 1022м
Средняя скорость 2,48км/ч
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 38,61 км/ч (!!! ШТОООО!!???? ПЕШКОМ??!! ПО ГОРАМ???!!!) :Shok:

Для справки: Усэйн Болт на коротке выдаёт 40-44км/ч.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Я тут оказывается превысил слегка, отпраздновать видимо торопился,
:-DНе специально я,ещё чувствовал что как-то быстро приехал,обычно дольше получается.:Lol:
Вы настолько быстро приехали, что аж на два месяца позже приехали ))) (23.04.2019 на фото)
обычно дольше это когда? К майским или на День России ?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А вы говорите не едет,едет и ещё как.
В понятие едет входит не только максимальная скорость.... Тут иностранный трактор видела, ЕМНИП JCB, едет приблизительно 40-50 км/ч...то же едет.
 
Сверху