Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Серьезно? Меня как-то на нем прокатили года 3 назад, так впечатление было диаметрально противоположное. Такое ощущение, что у него вообще нет подвески. Всю, пардон за тривиальность, ...опу отбыл, только сиденья спасали.
Вы часом с БМВ не путаете? ))))

Не знаю, что в Паджерике надо накрутить, чтоб так стало. Возможно человек что-то на свой лад сам переделывал. Или пневмоподвеску надул до упора и забыл на нормальной дороге потом спустить.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Речь о стоковой машине.
С чего ты взяла? Камрад Студент описал ощущения как раз как от нестоковой подвески.

И ты коль по Паджерику высказывалась вроде как из собственной практики, то должна бы знать, что подвеска у него в стоке ни разу не жёсткая
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Дядя Реалист мне разбирать твои весенние нивообострения не интересно...
Ты ж на практике одно с другим не сравнивала - куды ж тебе вообще хоть о чём-нибудь тут говорить ))

ЗЫ.
А слово "Нива" ты первая сказала - так что это у тебя весеннее нивообострение )))). И я если и говорю когда про это авто - то в отличие от тебя, основываюсь на практике. А ты у нас как была галимым теоретиком, так и осталась )))
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
поставь рядом ниву и паджеро и спроси
Маринель, если ценник на приобретение и эксплуатацию будет одинаков, то разумеется Паджеро-Спорт или L-200. Такой вариант кто то предлагает? :)
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Когда в характеристиках короткой Нивы пишут, что она четырехместная, то жестоко обманывают, в лучшем случае 2 взрослых + 2 детских, а если совсем честно, то она двухместная. :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
то разумеется Паджеро-Спорт или L-200. Такой вариант кто то предлагает? :)
Бэтмен высказался вполне конкретно-Паджеро, если он имел ввиду Паджеро спорт, то так и надо было писать, а если у него Паджеро=Паджеро спорт то, ....туда ему и дорога.

Если бы я выбирала, то 2-м авто Паджеро спорт, при моих потребностях.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Жалуются,еще как,у нас в ходу поговорка:"нам не надо женской писи мы ебе-ся с митсубиси" и появилась она задолго до появления джедаев,в 4д56 наверно дураки щитки на ремень балансиров изобретают,от нефиг делать.
Мой товарищ,бывший владелец п4 сменил его на шкоду кодьяк,пока доволен,я писал тувт как у него на выходном валу коробки шлицы слизало,а до этого с задними салентами жонглировали,качество везде упало.Тоже касается и нив,не далее как вчера сосед батин жаловался на раздатку,это был единственный надежный агрегат на ниве(раньше я вообще не слышал о их поломках),но тут случай частный и пробег хороший,а другой знакомый тоже был мной обрадован,новая нива,19 тык,сателлиты в заднем редукторе перемололо.Без всяких предварительных симптомов.:Negative:
Обзывайте как хотите,адептом секты или еще как,но реально просто заправляю и езжу,да есть и проблемы лампочки перегорели на зх, китайские видимо.:Blush: а сам мамонтёнок в 34 года вообще не достовляет хлопот.
Была тут небольшая заморочка,подшумливал моторчик вертилятора печки,на разборе взял за рубль,заменил,тихо теперь.На старом коллектор стёрся под щетками,безотказно отработав более 30 лет.
 
Сверху