Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
На мой вопрос ответ будет, или дальше будете настаивать на своей неспособности думать?
По чешскому автопрому быстро ты заднюю включил.:-D Видать права я тогда была, когда Леха с берданкой в СПб собрался лететь есть у вас что-то.:Mocking::Mocking::Mocking:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
%20%20%20%20%20_4257136869984132.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
По чешскому автопрому быстро ты заднюю включил.:-D
Ты опять что то сама себе выдумало. Какую заднюю из за твоего нищебродского чешского позора кто то включил :-D. Прикинь примерно, если твоё корыто пятилетнего возраста стоит как мой двадцатилетний автомобиль, сколько оно будет стоить, когда ему исполнится двадцать лет? :-D
Ты конечно этого не узнаешь, по катаешься на нем от сервиса к сервису ещё пару лет, и потом впаришь такому же питерскому лоху :-D. А когда продашь, пяткой перекрестишься от радости, но так как мозгов недостаточно, возьмёшь примерно такое же г.. но :Lol:. И потом опять здесь будешь скрипя от зависти зубами, нести ахинею про раму :Lol:.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Но в целом выглядит намного привлекательней, по крайней мере мне. С другой стороны, возможно, кому-то и мужик в очках понравится :-D
Понимаешь ,бро , это интренеты .Тут нет никакой гарантии что за аватаром Джоли или там телки из отряда самоубийц не сидит бородатый сисадмин в вытертом свитере с оленями .
 
  • Like
Реакции: dron

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Тем временем, тюнинг невозможно закончить, его можно приостановить :-D
Установка мультируля завершена, полтора часа работы:
IMG_20191203_130029.jpg
IMG_20191203_133816.jpg

Заодно воткнул себе магнитолу на андроиде, обучил кнопкам на руле:
IMG_20191203_130045.jpg
IMG_20191203_160029.jpg
Ну и бонусом поставил мультимедийные подголовники, теперь есть чем развлечься в дальних поездках))
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Не, косяк владельца, едешь на ТО к дилеру, изучи список работ. Чего-то не делают, бери бумагу об отказе в выполнении конкретной работы по ТО или включение ее отдельным пунктом. В России живем, на дилера надежды нет.
Screenshot_2019-12-04-11-39-28.jpg Screenshot_2019-12-04-11-39-45.jpg
Всё понятно?
Мне глубоко ***** что там себе местный диллер придумал,есть регламент ТО от завода изготовителя,положено-меняем.
Напомню,машина на гарантии,замену масел в редукторах мостов диллер не делал,а денег взял и не раз. По мне так только кастрация,другого наказания для этих манагеров не вижу.:Diablo:
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как-то так себе обстановочка вокруг .
лофт
И, marinel, ради всего святого, не принебрегайте горячими закусками.
К вашему большому опыту начинающим стоит прислушаться.:-D
Ты опять что то сама себе выдумало. Какую заднюю из за твоего нищебродского чешского позора кто то включил
Ты опять ноешь? 3 страницы уже ноешь, Маринель то, Маринель сё, соберись тряпка:Lol::Lol::Lol: Иди работай.:Yahoo:
Конечно, еще с прошлого раза, когда вы написали, что по регламенту положено.
есть регламент ТО от завода изготовителя,положено-меняем.
Напомню,машина на гарантии,замену масел в редукторах мостов диллер не делал,а денег взял и не раз.
А сколько пробег на машине?, вы писали ЕМНИП под 150000
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Была у меня шкода,давно правда,и ещё та,до того как их фольц прибрал.До сих пор убеждён что проще и лучше(цена-качество) той шкоды не было. Большой салон,резиновые бампера,ими можно было толкаться в пробках и парковках не боясь повреждений,простой тяговитый карбюраторный мотор,единственное что меня не устраивало это исключительно передний привод.Из-за очень лёгкой морды на ней тяжело было в крутую горку по грунту ездить,буксовала.Был-бы полный привод-не продал бы никогда.
2019-12-04-12-44-28.jpg 2019-12-04-12-43-14.jpg 2019-12-04-12-37-52.jpg 50yfGcOz_KU.jpg
Нижнее фото моё.
Итальянцы вроде над дизайном кузова работали.Очень хорошее впечатление оставила.А вот современные вообще не вставляют...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ты опять ноешь? 3 страницы уже ноешь, Маринель то, Маринель сё, соберись тряпка:Lol::Lol::Lol:
Опять слилось :-D. Когда в очередной раз захочешь опозориться пиши что нить ;). Даже ответить толком не смогло, тьфу :-D
 
Сверху