Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Даже если и так, то вам следует быть мягче и не делать столь категоричных заявлений.Все мы люди, все мы можем сказать что-то не то.
Как мне быть - решать только мне самому и никому больше. Это если предельно мягко выразиться )). Некоторым гражданам, ищущим соринку в чужом глазу, следовало бы обратить внимание на бревно в собственном. Это к тому, что занимаясь травлей Маринель в других темах, будьте помягче, прежде чем давать советы другим относительно ведения намного более мирной и добродушной беседы )))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Как мне быть - решать только мне самому и никому больше.
Совершенно верно. И всё таки я вежливо вас прошу - пожалуйста, будьте помягче.
Некоторым гражданам, ищущим соринку в чужом глазу, следовало бы обратить внимание на бревно в собственном. Это к тому, что занимаясь травлей Маринель в других темах, будьте помягче, прежде чем давать советы другим относительно ведения намного более мирной и добродушной беседы )))
Не ущемления ваших чувств ради, а взаимоприятного общения для. То что вам показалось травлей есть просто острая дискуссия. И я согласен с вашим замечанием - с бревном в моём глазу нужно что-то делать.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Совершенно верно. И всё таки я вежливо вас прошу - пожалуйста, будьте помягче.

Не ущемления ваших чувств ради, а взаимоприятного общения для. То что вам показалось травлей есть просто острая дискуссия. И я согласен с вашим замечанием - с бревном в моём глазу нужно что-то делать.
Андрей, ты прям праведник какой то сегодня ))) - не узнаю просто )))) Никак дело таки к настоящей зиме, и ежи-шатуны морально готовятся к спячке?)))
Выкать не надо, вроде сто лет как на ты уже))))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Андрей, ты прям праведник какой то сегодня ))) - не узнаю просто )))) Никак дело таки к настоящей зиме, и ежи-шатуны морально готовятся к спячке?)))
Выкать не надо, вроде сто лет как на ты уже))))
Ежи морально готовы всегда и ко всему. Поэтому предусмотрительно равномерно покрыты колючками.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Чего не показатель?
Наличия умственных способностей у водителя. И вообще не вижу смысла в таком формате испытывать Урал. А если бы он на урале наскочил на подводную глыбу перевернулся, что делал бы? После вот таких испытаний уверен ресурс машины на минус многократно. Машина явно не его значит можно ее убивать. И вообще накой ляд они там без страховки полезли в брод? Судя по машине трубовоз, а прицепа нет. Значит покуролесить возможно полезли. Вижу безумие и отвагу. Пусть машине спасибо скажут спасла одного, прав Артем был про прокаченную удачу. от 4 лямов до бесконечности тупо топят.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Кстати если интересно кому про вездеходы то вот я с удовольствием посмотрел Правда еще есть этот же фильм от другого оператора тоже зрелищный.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Наличия умственных способностей у водителя. И вообще не вижу смысла в таком формате испытывать Урал.
С чего вы решили, что это испытания? Там на ролике написано, что прорываются по зимнику и русло речки скорее всего единственное место для проезда. Да и мужики в кадре совсем не похожи на городских мажоров на лакированных роялях, выехавших пробз...ся на городской карьер.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
С чего вы решили, что это испытания?
Внимательно мое сообщение прочли? Знал я таких водятлов, один даун говорит зимник пошел на отсыпку дороги но не сказал куда и зачем другие давай выполнять в итоге бывшая контора у насколько я знаю под поселком Пурпе в ЯНАО Кабзона из пол сотни полноприводных МАЗов совков на минус сразу около половины (мог чутка пуха я накинуть). Вот с этого я начинал свой долгий тернистый путь к развитию (работал в каникулы помощником автослесарей в ТО). Новые не протянутые, до первого ТО, минус рамы, минус крепления двигателей, минус турбины, минус все ступицы и прокладки, минус комфорт в кабине. А ну и добавляю снова машины же не их поэтому можно куролесить. И из видео описал же что по нормальному водятла уволить бы и кто снимал тоже. "Испытания" с моих слов это отвага глупых водителей на расчет что машина не подведет, в ролике где страховочные троссы, где еще один грузовик на случай, что делать водятлу если машина перевернется? у него даже яркого, свето отражающего жилета нет, кто его подо льдами искать будет? Вообщем гордиться такими вот видео можно но не от большого ума. Как то так.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
С чего вы решили, что это испытания? Да и мужики в кадре совсем не похожи на городских мажоров на лакированных роялях, выехавших пробз...ся на городской карьер.
Машина явно не его значит можно ее убивать.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Внимательно мое сообщение прочли? Знал я таких водятлов, один даун говорит зимник пошел на отсыпку дороги но не сказал куда и зачем другие давай выполнять в итоге бывшая контора у насколько я знаю под поселком Пурпе в ЯНАО Кабзона из пол сотни полноприводных МАЗов совков на минус сразу около половины (мог чутка пуха я накинуть). Вот с этого я начинал свой долгий тернистый путь к развитию (работал в каникулы помощником автослесарей в ТО). Новые не протянутые, до первого ТО, минус рамы, минус крепления двигателей, минус турбины, минус все ступицы и прокладки, минус комфорт в кабине. А ну и добавляю снова машины же не их поэтому можно куролесить. И из видео описал же что по нормальному водятла уволить бы и кто снимал тоже. "Испытания" с моих слов это отвага глупых водителей на расчет что машина не подведет, в ролике где страховочные троссы, где еще один грузовик на случай, что делать водятлу если машина перевернется? у него даже яркого, свето отражающего жилета нет, кто его подо льдами искать будет? Вообщем гордиться такими вот видео можно но не от большого ума. Как то так.
Просьба расставлять знаки препинания, очень тяжело читать.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Просьба расставлять знаки препинания, очень тяжело читать.
Прошу прощения, буду стараться. Сегодня меня бумкнуло, решаю сразу много вопросов, и часть удаленно.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
УАЗ официально раскрыл, каким будет «Русский Prado»
Исполнительный директор ООО «УАЗ» Алексей Спирин впервые официально рассказал, что представляет собой машина, которую называют «Русским Prado»

320x240


Авто Mail.ru уже неоднократно сообщал, что марка УАЗ планирует построить внедорожник нового поколения. Так, по словам основного владельца группы Sollers (в которую входит УАЗ) Вадима Швецова, в 2020 году ульяновцы выпустят «Русский Прадо» — автомобиль на новой платформе класса Toyota Land Cruiser Prado стоимостью около 1,5 миллиона рублей.

Как ранее выяснилось, «Русским Prado» станет глубоко модернизированный УАЗ «Патриот». Модель получит другую раму, подвеску и перепроектированный кузов. Основные работы по новинке ведет Центр компьютерного инжиниринга Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого (СПбПУ).

Теперь эту информацию подтвердил представитель Ульяновского автозавода: исполнительный директор ООО «УАЗ» Алексей Спирин подтвердил, что завод «говорит об однозначной дальнейшей эволюции модели УАЗ “Патриот”».
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Внимательно мое сообщение прочли?
Важнее внимательно и вдумчиво смотреть содержание ролика, а субъективное мнение комментатора вторично. Ваш жизненный опыт не отменяет факта, что далеко позади машины лед довольно сильно измельчен, скорее всего не единичными проездами, которые просто никто не снимал. В Ютубе много роликов, из которых можно понять, что движение по руслам рек, побережью морей это наиболее доступный способ заброски необходимого, в длинные зимние месяцы, иногда с поддержкой плавающими гусеничными вездеходами. Да и послушайте голос в кадре, спокойное, деловое обсуждение решения проблемы, а не восторженно-победное блеянее по поводу преодоления кочки. И пассаж по поводу сигнального жилета он к чему? "Урал" уже стал относится к плавсредствам или речка к проезжей части?
 
Сверху