Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Штатная оптика? Если да, то прихвастнули...
Что-ты, штатная давно канула...Освар.Наш отечественный,
лампы Осрам,ну фиг знает несколько точно до метров,я по старой памяти, по столбам считаю.:Cool:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Аналогично. :-D А если быть точнее и в коробке Ликви моли. Интересно узнать мнение жителей Германии, поскольку ходят слухи что оно
там не в первых рядах
Во всех сервисах эта ликвимоли.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Q7 кстати на брюхо села...Если пневмы нет, то пора за трактором идти

Марина, ну справедливости ради,пол метра от дороги не проехала.Может за рулём не опытный водила,а может резина не та. Мог бы с разгона,но тогда просто чуть покрупнее трактор понадобился бы.:-DКстати,очень большую роль играет резина. Сейчас работаю на самосвале,Мерс с полуприцепом.
Менял резину пару месяцев назад на ведущей оси,предложили выбирать какую.А я хрен её знает. Ну мастер предложил ,вот эту у нас одна фирма с сотней самосвалов ,работают в карьерах,постоянно монтирует.Ну я и повёлся. И чё? В карьере она едет,по песочку да гравию,а как на стройках,где грязь да глина? Абсолютный ноль.Не едет,су....а от слова вообще.Замучился уже.
Но шефу не говорю,сам же выбирал.Вот ещё почти годик придётся потерпеть,пока сносится.Вот и на АУДИ может что то исключительно автострадное стоит.Ясень пень,с дороги ни на шаг.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Марина, ну справедливости ради,пол метра от дороги не проехала.
Вопросов нет. ;)
Может за рулём не опытный водила,а может резина не та. Мог бы с разгона,но тогда просто чуть покрупнее трактор понадобился бы.:-DКстати,очень большую роль играет резина. Сейчас работаю на самосвале,Мерс с полуприцепом.
Да и хрен с ним, с водилой. Если водила собрался выпендриваться, то нефиг было Q7 жалеть, а он решил на пол шишечки пролезть...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вопросов нет. ;)

Да и хрен с ним, с водилой. Если водила собрался выпендриваться, то нефиг было Q7 жалеть, а он решил на пол шишечки пролезть...

Марина,вы прелесть;).Ну то есть, фу Марина,что за выражения? Вы же леди:-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Ну а хуле тогда сравнивать...речь о стоке.
Фи,матешиница,штатные тоже светили достойно,но не герметичность+ глубокие броды убили отражатели.Пришлось менять на отечественные.
Про снег.
А на Q7 нужно так же как на других машинах следить за давлением в шинах,полез в глубокий снег- снижай давление,я до 0,5 сбрасываю когда нужно по целине пробиться, если наста нет,вполне действенный способ.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А на Q7 нужно так же как на других машинах следить за давлением в шинах,полез в глубокий снег- снижай давление,я до 0,5 сбрасываю когда нужно по целине пробиться, если наста нет,вполне действенный способ.

У вас компрессор ,или интегрированная подкачка,как на Зил 131 или Урал?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
3-28.gif
 
Сверху