Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
У вас компрессор ,или интегрированная подкачка,как на Зил 131 или Урал?
Компрессор,которому более 10 лет,китайский аналог беркута 72л/мин.Внешне вообще копия. От аккума.Он ещё 3 ватрушки каждый выходной зимой качает.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Если бы дала... :-D проверить в смысле :-D

Что бы вас не поняли привратно,надо было применить слово "позволила".
Хотя хоть так,хоть эдак вы в просак попали. Если я имел бы сомнения в гендерной принадлежности кого либо,ни за что не полез бы проверять.А вдруг ваши сомнения подтвердились бы? Как докажете,что только проверки ради вы всё это затеяли,а не с какими другими низменными целями?:Lol:
Хотя можно и вот так:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Хотя хоть так,хоть эдак вы в просак попали. Если я имел бы сомнения в гендерной принадлежности кого либо,ни за что не полез бы проверять.А вдруг ваши сомнения подтвердились бы? Как докажете,что только проверки ради вы всё это затеяли,а не с какими другими низменными целями?
Из всего этого блаблабла заметно, что вы тоже сомневаетесь в гендерной принадлежности :Lol:. Ну и правильно :-D. Главное проверять не лезьте :-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Конечно, когда знаешь местность, а вы у нас так покатайтесь..
Катался, давненько правда,на 255 кразе,КАМАЗе,66, 131,уазе... Да много на чем.:Cool: Никакой разницы не заметил тогда. Да и друзья на ладогу катаются частенько...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Катался, давненько правда,на 255 кразе,КАМАЗе,66, 131,уазе... Да много на чем.:Cool: Никакой разницы не заметил тогда. Да и друзья на ладогу катаются частенько...
Вы на своей попробуйте в незнакомом месте у нас поломится на полном ходу, только предупредите, чтобы я подъехала и сняла на видео, что от машины останется.:-D
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Вы на своей попробуйте в незнакомом месте у нас поломится на полном ходу, только предупредите, чтобы я подъехала и сняла на видео, что от машины останется.:-D
Я везде езжу,не только у себя.
Придёт время и в Питер сгоняю,пока некогда,работа....
А за машину мою не переживай,ничего с ней не случится, она создана для этого,не то что некоторые пузотерки.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А за машину мою не переживай,ничего с ней не случится,
Если с умом ездить ничего не случится, а если ломится в незнакомом месте то случится. Если что пишите в личку, помогу эвакуатор вызвать.;)
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Если с умом ездить ничего не случится, а если ломится в незнакомом месте то случится. Если что пишите в личку, помогу эвакуатор вызвать.;)
Если забыла, напоминаю,я сам эвакуацией подрабатываю,из труднодоступных мест.:Blush:
XfksrQlJ1UM.jpg
Моментальный снимок 2 (19.03.2014 14-51).png Фото0009.jpg DSC08132.jpg DSC07129.jpg DSC08136.jpg Фото0010.jpg
Немного старых фоток.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Я помню, но на всякий случай. Вдруг колеса отдельно, кузов отдельно.
Исключено.Непомню,выкладывал или нет,крузак80-ка знакомого на соревах,на полном ходу нашёл камень в поле под снегом,мост погнул конечно, но сам вернулся своим ходом домой,а я его за три дня поправил.Он ещё долго ездил пока не продался.Ничего критичного с ним не произошло.
Фоток с собой нет,позже если надо покажу.
Из старого моего
P1030071.jpg DSC00794.jpg Фото0834.jpg
Это тебе не пузотер.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Из всего этого блаблабла заметно, что вы тоже сомневаетесь в гендерной принадлежности :Lol:. Ну и правильно :-D. Главное проверять не лезьте :-D

Да бросьте вы,Дрон,что значит "тоже"? Ни хрена вы не сомневаетесь. У вас разве только что слюни не текут и только от виртуального предвкушения ,что вам дозволили бы проверить.Смайлика такого не нашли?
Если бы дала... :-D проверить в смысле
Так что не надо тут выкручиваться, вас насквозь видно.

"алексей с сахалина нравится это" .

Алексей ,вам имя ,или кличка,Табаки о чём нибудь говорит? Вот как только вижу ""алексей с сахалина нравится это",сразу ассоциации возникают:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Да бросьте вы,Дрон,что значит "тоже"? Ни хрена вы не сомневаетесь. У вас разве только что слюни не текут и только от виртуального предвкушения ,что вам дозволили бы проверить.Смайлика такого не нашли?
Вот не поверите, прям весь изголодался по проверкам :Lol:. Если вы скажете, что написали это всерьёз, вы сильно упадёте в моих глазах.
Так что не надо тут выкручиваться, вас насквозь видно.
Слово "стёб" я так понял вам совсем не знакомо. Ну да ладно :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
EUGEN, оставьте вы его, он уже только об одном на форуме пишет и в одной теме...пусть идет с богом.
Ну да. Нормально, грамотно писать это тебе не флажки с триколором по темам растыкивать :-D:Lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху