Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Ха,шипы он переобул,а у нас второй день зима по новой.Как бы до мая не пришлось на зиме гонять.Я грешным делом после прошлого снегопада тоже решил уже лето помыть приготовить к установке...
Ха-ха, ну вот и мы зимы дождались )))) Правда аккурат как снег повалил, нас на удаленку перевели, да и у ребёнка все занятия-секции давно отменены уже окромя дистанционной учёбы - так что ездить вроде как не шибко актуально. Сегодня вот с работы звонили, номера машин спрашивали для оформления пропусков - похоже, дело перекрытием движения пахнет... Так что... время дезинфекцией заниматься ))) Внутренней )))
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Всё. Нет больше твоей Маринели.
В смысле нет??? Куды подевали её???))) И как же без неё то, кто ж нас так неутомимо смешить то будет???)))) А я смотрю, чего это так непривычно тихо то на форуме... ))) Неее, без Маринели скучно будет....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
То Алексей с Сахалина.
Ага,а я то всё думал где-же я вас раньше видел...
Генерал-лейтенант барон Роман Федорович фон Унгерн-Штернберг.
:-D
Думаю что уже аватар менять пора , поизносился за столько лет то..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Посмотреть вложение 14360
Маринельское эпистолярное творчество .
TBtNpXqzZXlGLXrwumkHZxNGLcaTgeUy3GzdtccvLHEpYaAPKgckPTxknzY2xc-bD03wiz1p2crZxLNqlDtrEjeFV5U
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Буквально ещё год назад очень скептически относился к постам,в которых говорилось об охренительных цифрах продаж НИВЫ за рубежом,в том числе в Германии. Не видел их вообще,ну если одну в год где и втретишь,уже событие.И это при том,что наматываю в день несколько сот км.Сегодня могу констатировать за прошедший год резкое увеличение количества Нив в Германии.Вернее в нашем регионе,самый юг Баден Вюрттемберга,за всю Германию говорить не могу.И автосалон видел,стоят и двухдверные и четырёх.Реально бросается в глаза их количество по сравнению с недавним прошлым.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Реально бросается в глаза их количество по сравнению с недавним прошлым.
Думаю что это не единственный авто в семьях. А его потреб качества в сфере проходимости, чтоб там ни говорили скептики, хороши и в большинстве случаев достаточны. Я уж когда то писал здесь, насколько этот автомобильчик проходимее полноприводных кроссоверов. Когда еле ползущего иностранца с залипшими грязью нишами эти автомобильчики объезжали и по кювету и разворачивались , и что для кроссовера было в той ситуации смерти подобно. Почемуто у него задние колеса отнимались и передок волочил их по грязи со скоростью черепахи.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Думаю что это не единственный авто в семьях. А его потреб качества в сфере проходимости, чтоб там ни говорили скептики, хороши и в большинстве случаев достаточны. Я уж когда то писал здесь, насколько этот автомобильчик проходимее полноприводных кроссоверов. Когда еле ползущего иностранца с залипшими грязью нишами эти автомобильчики объезжали и по кювету и разворачивались , и что для кроссовера было в той ситуации смерти подобно. Почемуто у него задние колеса отнимались и передок волочил их по грязи со скоростью черепахи.
Да,скорее всего не единственный,зачастую виже с наклейками фирм,значит работяги.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Мамонтенок обзавёлся хоботком,теперь он готов к водным преградам повышенной сложности.IMG_20200418_171756.jpg
Самоизоляция иногда полезна,навел в гараже порядок.На удивление много места стало.IMG_20200417_180555.jpg
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
tmp-cam--2011796168.jpg Привет всем!

Ну вот, и 10 лет пролетело уже - на днях заменил права по сроку давности. А автопарк мой отдыхает, самоизоляция мля... Работаем по удаленке. Мне просто, у меня своя личная лаборатория по сути.
 
Сверху