Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Хоть и не внедорожник , но тоже проораться .:-D
Посмотреть вложение 14632
Помню брат и я в Москву двинули на новом Х6 примерно визуально на таких же (причем ширина дисков и резины на Х6 разные с переди и сзади), так вот далбоящеры конченные ремонтировали дорогу федеральную, фрезой снимали асфальт в местах ям, не по траектории движения одну срезали прямо, поперек всей дороги. Сцуко результат одна сторона минус резина сразу. В итоге науши подняли тех поддержку БМВ и гайцов, приехала администрация района какого то, им в рожу корочка депутата госсовета УР, и выепли им моск, все сняли на видео и фото, приехал эвакуатор но блэт у нас еще был прицеп что не учли все. Представители администрации срали уже кирпичами. в 2 часа ночи два эвакуатора нас везли в Н. Новгород. Благодаря корочке были сняты шины с новой автосалона на 75 тыс. И да через два дня назад в обратную стороны весь участок дороги как новый был. Но блин нафуя сразу сцуко руками не делать а?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А ты раньше про эту историю рассказать не мог ? Тут бы у нас сразу б маринель и закончилось .:Lol:
я тогда думал заправить турбо 3,6 бензин было дешевле купэ в ржд, а вот хрен там, короче ***** послал брата за такое редко теперь общаюсь. Сколько гемора еще и в при дожде все орали друг на друга, гайцов, администрацию пару раз чуть до драки не дошло. Сцука администрацию можно понять, но деревню в их головах нифига.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А ты раньше про эту историю рассказать не мог ? Тут бы у нас сразу б маринель и закончилось .:Lol:
Ну да деревня рванула на ЭКСПО нефть газ не помню год какой. И да брат у меня "своеобразный", костюм адидас кросы "ружья" на теле грам на сто , ходить подписывать контракты с китайсами.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
1833eddffeeb.jpg
НУ там я весил еще минус 30 кг и заметьте что пьют китайса нефтяники, балтику три и семь,не переубедил.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ОПА 2012 год ЭКСПО ахахаха на фото же
Криоген-Экспо - 2012
Внимание! Выставка завершилась.
11-я Международная специализированная выставка низкотемпературных технологий, криогенного оборудования и промышленных газов

Дата проведения: 06.11.2012 - 08.11.2012

Город: Москва - информация о городе

Организатор: Выставочная Компания "Мир-Экспо"
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Помню брат и я в Москву двинули на новом Х6 примерно визуально на таких же (причем ширина дисков и резины на Х6 разные с переди и сзади), так вот далбоящеры конченные ремонтировали дорогу федеральную, фрезой снимали асфальт в местах ям, не по траектории движения одну срезали прямо, поперек всей дороги. Сцуко результат одна сторона минус резина сразу. В итоге науши подняли тех поддержку БМВ и гайцов, приехала администрация района какого то, им в рожу корочка депутата госсовета УР, и выепли им моск, все сняли на видео и фото, приехал эвакуатор но блэт у нас еще был прицеп что не учли все. Представители администрации срали уже кирпичами. в 2 часа ночи два эвакуатора нас везли в Н. Новгород. Благодаря корочке были сняты шины с новой автосалона на 75 тыс. И да через два дня назад в обратную стороны весь участок дороги как новый был. Но блин нафуя сразу сцуко руками не делать а?
Когда-то давно,лет надцать назад,бэхи те только пошли,выползаю из лесу на типичный уральский"асфальт".
Дорога тупиковая,последний ремонт видела при Брежневе ещё, но ведёт к посёлку который теперь в тренде у дачников, выруливает от туда такой весь на блестящей свежей краской бумеровод и с понтами уходит в точку за ближайший поворот. Зная о качестве дороги не спеша разгоняюсь и следую в том же направлении.За поворотом картина маслом,стоит нервно куря и тыкая айфон,шинам с моей стороны взгрустнулось конкретно,да ещё и сети там нет,вышка осталась далеко позади.Вобщем надо было видеть выражение его лица в момент и после проезда моего мамонтенка и мимо него по тем ухабам где он лишился колёс,думаю в тот момент произошла переоценка ценностей в его голове.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Посмотреть вложение 14624 Привет всем!

Ну вот, и 10 лет пролетело уже - на днях заменил права по сроку давности. А автопарк мой отдыхает, самоизоляция мля... Работаем по удаленке. Мне просто, у меня своя личная лаборатория по сути.
Шея не болит?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Когда-то давно,лет надцать назад,бэхи те только пошли,выползаю из лесу на типичный уральский"асфальт".
Дорога тупиковая,последний ремонт видела при Брежневе ещё, но ведёт к посёлку который теперь в тренде у дачников, выруливает от туда такой весь на блестящей свежей краской бумеровод и с понтами уходит в точку за ближайший поворот. Зная о качестве дороги не спеша разгоняюсь и следую в том же направлении.За поворотом картина маслом,стоит нервно куря и тыкая айфон,шинам с моей стороны взгрустнулось конкретно,да ещё и сети там нет,вышка осталась далеко позади.Вобщем надо было видеть выражение его лица в момент и после проезда моего мамонтенка и мимо него по тем ухабам где он лишился колёс,думаю в тот момент произошла переоценка ценностей в его голове.
Есть такое ога, но блин какой комфорт в этой машине. Но и мы тоже тормоза были и в поддержке не сказали что с боковым порезом шины можно на ней ехать без проблем 50 км, что нам по сути хватило бы до Н. Новгорода. Но и отсутствие рук из плечей и проблемы с дорогами никто не отменял, почему нельзя все делать руками, а не жопами.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Есть такое ога, но блин какой комфорт в этой машине. Но и мы тоже тормоза были и в поддержке не сказали что с боковым порезом шины можно на ней ехать без проблем 50 км, что нам по сути хватило бы до Н. Новгорода. Но и отсутствие рук из плечей и проблемы с дорогами никто не отменял, почему нельзя все делать руками, а не жопами.
Извесны давно две проблемы в России...
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Тут бы у нас сразу б маринель и закончилось .:Lol:
Да нихрена )). Я ж в Красноярске когда был недавно, у себя на родине, мы с другом старинным на его Х-6 катались, даже типа с элементами... ха-ха... оффроуда типа )) Секретов из этого не делалось

А Маринельку че, пожизненно чтоль грохнули?(( Как же мы без главного эксперта по жыпам теперь будем???))
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
IMG_20200428_151502.jpg Начался,блин,сезон огородный,привёз тележку перегноя,сам накидал,сам разгружал,по подвеске много более полутора тонн,короче по полям еле вывез,сыро местами.
Чуть не встрял разок. Машина то идёт,а вот якорь не очень.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Но блин нафуя сразу сцуко руками не делать а?
А у нас участок км 6 три года назад так делали. Фрезеровщик хренов стахановец наковырял ям по трассе за пару дней а ремонтники сачки две недели латали . Я первый день по дождю ехал ничего понять не мог. Хорошо глубина всех ям была не велика. Но ремонтников, особенно стахановца хотелось прибить. Такое дело нужно делать синхронно.
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Очередная заброска охотников в дебри прошла успешно,родные лсд блокировки после очередной замены масла работают штатно.
Несмотря на асфальтовую китайскую резину и трассовое давление трудностей как по мокрым камням так и раскисшему грунту в поездке не выявлено.
Даже немного скучная поездка вышла,просто заехал и выехалIMG_20200430_094608.jpg IMG_20200430_100305.jpg IMG_20200430_100316.jpg IMG_20200430_100545.jpg .:Cool:
Попозже запилю небольшой видосик с регика как маневрировал в лесу между деревьев.
 
Сверху