Общие вопросы по комп. играм.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Bosun, 21 янв 2009.

1. TroFF

TroFF Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Я играть в сталкера зарёкся, поставил "чистое небо" так игра не просто бажная, а супер бажная, даже если ни чего не делать и идти строго по сюжету, игру просто не пройти,... Почему не могли нормально оттестировать не пойму, только после горы патчей стало нормально, но уже играть всё желание отпало :Fool:

2. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.489
    Во первых затворы на правой стороне, потом море эксклюзивного оружия, ну и автор попытался привести характеристики к реальным ... правда не всегда это у него получилось но все же , все же ...Есть М-16 А2 :-D впрочем качайте и играйте от сюдова :
    http://stalker-portal.ru/page.php?al=arsenal_mod
    так вверху 55 коментов есть почитайте , если скачать не получится попробуйте через Download Master :-D

3. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    ник69пасибо. обязательно :OK-)

4. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.489
    Что да то да :-D Но с патчем и модом реалитик , я прошел .... мне понравилось... :-D

5. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    ИМХО , НАМЕРЕННОЕ приобретение контрафактной продукции доказать крайне трудно , если не невозможно . Впорочем , я не вдавался в тонкости нашего законодательства в этом вопросе

6. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    15.014
    Полагаю, все же за продажу, а не за покупку.

7. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Это другое дело

8. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    11.722
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Именно за продажу.

Другим это дело, было бы если бы в то же самое время во всех крупнейших магазинах города не продавали тысячи пиратских дисков(компания по борьбе с пиратством началась года через 2).

9. Bosun

Bosun Модератор Команда форума

Симпатии:
    38
    Издательство Electronic Arts анонсировало продолжение шутера Battlefield: Bad Company, пишет Eurogamer. Разработкой этого проекта занимается студия EA DICE. Новая игра поступит в продажу в первой половине 2010 года. Приблизительно в это же время должен состояться релиз RPG под названием Mass Effect 2.
    Исполнительный директор издательства Джон Риччитьелло (John Riccitiello) отметил, что студия BioWare выпусти свою ролевую игру на нескольких платформах. В Интернете уже появились слухи о том, что Mass Effect 2 может выйти на PlayStation 3, однако официально эта информация не подтверждена. Напомним, что первая часть сериала вышла в конце 2007 года на Xbox 360, а через полгода состоялся релиз PC-версии.

Помимо этого издательство EA объявило о том, что ужастик Dead Space выйдет на игровой консоли Wii. Релиз должен состояться уже в текущем году. Риччитьелло подчеркнул, что по качеству эта игра не будет уступать версиям для других платформ. Отметим, что Dead Space вышла в октябре прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

10. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну дык у нас как : не пойман - не вор , попался - извини ...

Пазырим ... Первый МЕ хотя и разочаровал местами , но поиграть было интересно

11. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    11.722
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Очень уж избирательно ловят. К тому же из его ареста сделали целое шоу. С телевидением и комментариями. Наводит на мысль о показухе!

12. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1
    Господа, неужели Вы не гамали в "Линия фронта- Ближний Восток"? Рекомендую, очень. Кампания за американцев (одна за армию, вторая за морпехов). Противник Сирия, год 2006, уровень отделение-взвод-рота-батальон. Игруха супер, если надумаете покупать берите новую версию, багов нет+ компания за морпехов.

В "7.62" гамали? Какие ощущения?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

13. Стас

Стас Активный участник

Симпатии:
    136
    Служба:
    7 ОМсБр 2007 г.
    За амеров гамать последнее дело, тем более против Сирии, нашего потенциального союзника. :?

14. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    Ощущение зря потраченых денег :-(

15. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    А чего так, я конечно понимаю что багов тьма и сюжетец как во второсортном фильме... Но меня, например, прикалывало по часу готовиться к 3-х минутной перестрелке (каждому патрончики набивать, бронебойный-станд-пронеб, тех базу на 6 человек создавать и т.д., а в крупных городах со значительным кол-ом гражданских организовать гуманный перекрестный огонь пулеметов и рпг))) Еще прикольно в 6 стволов с 200 метров валить группу человек в 20 на их респе, типо по квесту мы встречаться должны, но я то уже понял как они меня "встретят", пришел туда часа за пол, позиции выбрал... рекорд- 25 секунд группового огня и 16 убитых и 4 небоеспособных. Короче, мне, несмотря на баги и "легкую" нереалистичность живучести бойцов- понравилось.
    А в "Джагар Альянс" как Вы, не поклонник?

16. shlyapa

shlyapa Новый участник

Симпатии:
    0
  17. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Можете за сирийцев гамать, но играбельно только за республиканскую гвардию, или конскриптовыми (партизанен) частями при 3-х кратном преимуществе в обороне))) Можете "корнеты" и рпг-29 на абрашах, брэдли, страйкерах и хаммерах потестить))), главное что б в ответ что-нибудь из серии top attak не прилетело...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Ну если говорить о реалистичности, то вышеупомянутая "Линия фронта" (Combat mission) реалистична до нельзя при приличной графе.

А "Арма" 1 мне не понравилась (много техники, мало пехоты, TOW2 нельзя дальше 300 метров выстрелить, багов куча, а кто там на штурмовике миссию прошел- хакер со стажем), я лучше в первый "флешпоинт " поиграю, это да, игруха- мировая, видал сетевую игру (60 человек)- это класс.

18. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Ессно ! Надо же показывать , как наши органы борятся с пиратством !
    У нас же как : началась борьба с коррупцией - ловят милиционера , который взял в палатке пачку сигарет без оплаты ; началась борьба за соблюдение авторских прав - судят учителя , купившего для школы палёный "Windows" ...
    Ваш знакомый просто попал под раздачу .

Впрочем , возможен ещё вариант - заказ

19. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    ..Это во-1
    А во-2...
    ...В которой твоё участие очень посредственное. Если б тоже самое, но от 1-го лица. Нудно играть.

20. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Осмелюсь предположить что Вы моложе меня на пару лет (Вам 20-22, наверное), но этого времени хватило что бы не застать старые классические игрухи для 486 и первых пней, тогда раговор о первом лице не шел и можно было только мечтать о 7.62, я часами с увлеченностью посылал синие пиксели на красные, зная что это дивизии или герои.))) Может быть ошибаюсь...

Загрузка...