Очень хочется в ВВС РФ

Степа

Участник
Сообщения
5
Адрес
Москва
Товарищи не подскажите как попасть в ВВС РФ. Какие физические требования нужны? И если можно чтобы непосредственно летчиком, а не обслуживающим персоналом.
З.Ы. хочется на винтокрылые машины.. :flag:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Сначала нужно в училище соответствующее поступить и отучиться.
Требования при поступлении достаточно высокие. Если проблемы со здоровьем, могут и не принять.
Степа как оно здоровьице то? Норм?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
зрение(100%) и сердце основные критерии
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
х-м у меня тоже что-то со зрением :Shok: или пост со ссылкой на сайт СВВАУЛ был не корректным? :think:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Redav
Форум был отброшен на несколько дней назад и видимо сообщение не сохранилось
Степа мой совет летать учат со школы(спец школы с летным уклоном и кадетские корпуса) обычно первый полет с инструктором происходит в 16-17
1) проверяй давление и сердце (120 на 80)
2) зрение , острота зрения
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
aviator написал(а):
Redav
Форум был отброшен на несколько дней назад и видимо сообщение не сохранилось
Степа мой совет летать учат со школы(спец школы с летным уклоном и кадетские корпуса) обычно первый полет с инструктором происходит в 16-17
...
Степа получил ссылку http://www.svvaul.ru и его как понял подкачало зрение... :-(
кадетский корпус с авиационым уклоном ЕМНП в Волгограде
 

Автограф

Активный участник
Сообщения
41
У меня одноклассника завернули в лётке за слишком выпирающие вены на ногах! Он плакал! :( Так что здоровье надо не просто хорошее, а отменное! :good:
 

Степа

Участник
Сообщения
5
Адрес
Москва
Спасибо всем за советом..у меня со здоровицем все нормально но зрения тока подводит, у меня -1, сверху вниз 5 строчек прочитать могу, но враи че то очки не выписывают.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

короч куда возьмут там и буду служить.
 
Сверху