Ода Бризу

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
алексей с сахалина написал(а):
Не люблю я их... Всю жизнь тренируются, медитируют, диеты жрут всякие, а потом бац! Во цвете лет от рака. Разбивают мне сердце окончательно...
алексей с сахалина написал(а):
сырыми только чилимов ( креветка такая ) потребляем
Да ладно, как будто я не знаю кто такие чилимы, когда Родину защищал я ж до вас почти чуть-чуть не доехал! :-D

алексей с сахалина написал(а):
дык , какбэ , пивзаводик на острове имееться
Ну то пИ-и-иво, а то пЫво!
Да, а свечной заводик имеется? Это я так, чисто для своих экономических мечтаний спрашиваю. :-D



....Продолжая свою неистовую охоту за скальпами, он сказал:

- Серпокрылов светлейший из умов эпохи! Мне крупно повезло, я как-то по оказии самые могучие тайны у него в преферанс выиграл! А выиграть у него в преферанс это, знаете ли…

Капитан запнулся, подыскивая какое нибудь невероятно невозможное событие.
Энди тут же иезуитски подсказал:
- Всё равно, что режим мини-авакс на этом аэроплане?
- Да! – Воскликнул Френд, - то есть, нет! Против законов физики не попрёшь, а против Серпокрылова можно рискнуть, особливо ежели колода моя.
И так хитро улыбнулся, что стал невероятно похож на Ходжу Насреддина в лучшие его годы.

- И вообще, - продолжая обличать, сказал он:
- Ваш, так называемый, Интернет тоже я вам скажу, богопротивная мерзость. Мировой капитал субсидировал, и на тебе, создали мировую сеть для ловли человеков! А ведь еще в древних текстах сказано: «Перед самой страшной войной человечества народится зверь, который будет знать на земле всё обо всех! И будет он везде!» Сначала народившийся монстр-паук сплёл паутину, охватившую всё человечество. Но этого оказалось мало. Как легче всего узнать правду о человеке? Его самого заставить о себе всё рассказать! Именно для этого в мировой паутине было создано множество социальных сетей. В них люди сами охотно о себе всё выбалтывают.

Как из душа окатило, когда добрый профессор раскрыл мне глаза! Я тут же со своего планшета стёр отпечатки пальцев, не побоялся, включил микрофон и на прямую обратился к «властителям мира», говорю – карачун вам тошные паганини! После чего утопил свой планшетник в ближайшем водоеме. Кстати, через некоторое время вся рыба всплыла к верху пузом!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
После чего утопил свой планшетник в ближайшем водоеме. Кстати, через некоторое время вся рыба всплыла к верху пузом!
А какая батарея была? Литий-ионная или никеле-кадмиевая?
Ага...раз уж рыбка кверху-пузом - свинцово-кислотная...
:think:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM написал(а):
Ага...раз уж рыбка кверху-пузом - свинцово-кислотная...
Любезнейший Голем, вас не это должно волновать! Спешу Вас обрадовать в произведении вот-вот появится новый персонаж...... Соберитесь с духом, дочку подальше от монитора... :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
Спешу Вас обрадовать в произведении вот-вот появится новый персонаж
А-а-а-а... :Shok:

А кем назначите? :-D
Только не говорите, что данный персонаж будет там луц лопатой в топку бросать (матерясь при этом, как биндюжник), или вроде того... :think:

Ладно, вроде с ЧЮ - все нормально... :OK-)
:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM написал(а):
Я ж говорю мужайтесь! Для начала ваши слова другому персонажу припишу :-D
GOLEM написал(а):
Только не говорите, что данный персонаж будет там луц лопатой в топку бросать (матерясь при этом, как биндюжник), или вроде того..
:grin: :good: Замечательно!
GOLEM написал(а):
А кем назначите?
американским лилипутом-негром сыграть сможете? :-D

Ладно немного продолжим сеанс магических разоблачений :-D



- А какая батарея была? Литий-ионная или никеле-кадмиевая?
Ага...раз уж рыбка кверху-пузом - свинцово-кислотная – задумчиво сказал Энди – и потом, у нас здесь боевой инет, разницу чувствуете?

- Эх, да какая разница, - Френд надел фуражку, и устало глотнул из фляги, - Даже когда вы догадаетесь, что стали просто боевыми батарейками своей боевой матрицы, единственное, что сможете сделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера…

- Так пора всё-таки взлетать, - вмешался Бриз, и, не удержавшись, едко заметил – кроме профессора Филипп Филипповича Преображенского других ваших профессоров не знаю, и знать не хочу. Как говорил уважаемый Филипп Филиппыч – «Я не охотник до бессмыслиц.» Вы капитан, не обижайтесь, но до боли напоминаете мне другого персонажа из этой, вашей, русской классики.

- Что любитель нашей классики нашёлся? – Снова разозлился Френд, - О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще. Для них это короткая инъекция счастья. Они на пять минут верят, что ад не у них, а у нас. Но ад везде, где бьется человеческая мысль. Страдает не одна Россия, подполковник. Страдает все бытие. У нас просто меньше лицемерия и пиара. И кстати в этой невыносимости залог трудного русского счастья.
А Вы – классика! Как там в вашей буржуйской классике известный персонаж говорит? Нельзя просто так взять и зайти в Мордор! То бишь, нельзя просто так взять и цитировать наше всё. Нихт ферштейн?

И тут капитан сделал то, что делать ни в коем случае не следовало, сделал скорее по привычке, чем по велению души.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM написал(а):
я это...расист-нанофоб
:good: На этом же и сыграем!!! И фразу, с Вашего разрешения тоже туда же. :-D Пойдете соавтором. :-D


Глава последняя…

«На мой взгляд всё это глупая брехня» (с) капитан Джек Воробей

Каждый человек живет в определенных ограничивающих его «рамках» сознания. В далекой, а кому-то не очень, Японии, есть странная школа монахов Риндзай.

В которой одни просветленные, отчаянно делают из других таких же просветленных.
Единственный выход, по мнению продвинутых монахов, сломать эти самые ограничивающие «рамки» головой самого неофита, используя для этого коан.

Передать истину в записанном виде не возможно, считают просветленные, поэтому коан это загадка, содержащая алогизмы и парадоксы. Дать ответ, на которую с позиции логики невозможно. Ученики же раз за разом придумывают логические ответы, приходят к учителю с вариантами, и каждый раз учитель посылает их подальше, частенько при помощи сучковатой дубины по нерадивой башке.

Как бы намекая, не я такой, жизнь такая! В конце концов, у неофита окончательно рвётся шаблон, и он, концентрировано сливаясь с коаном в дивном экстазе, выдаёт правильный неортодоксальный ответ…

К примеру может молча отобрать ту самую сучковатую палку, и огреть по башке уже учителя. Ну, или неожиданно показать пальцем вверх, ибо всем известно, что действие всегда лучше слов. Как поётся в русской народной песне:

Что будут стоять, тысячи слов
когда важна будет крепость руки?


Как говорят некоторые философы – истинна вне слов. Эти же философы так же считают что пресловутая русская идея, тоже вне слов.

Когда жизнь как суровый учитель сучковатой дубиной задаёт русскому человеку разнообразные загадки, он, как правило, долго запрягает, просветляется и отвечает действием. Локальная же концентрация ответа выражается в характерном жесте, для усиления снабженным сакральной трёхбуквенной мантрой…

Некоторые даже подозревают что это и есть та самая пресловутая русская идея…


И тут капитан сделал то, что делать ни в коем случае не следовало, сделал скорее по привычке, чем по велению души. Резко вскинув полусогнутую правую руку, он одновременно ограничил это движение левой ладонью по сгибу локтя.

Тяжелая фляга, зажатая в правой руке, от мощного движения выскользнула и, описав дугу, со звоном шлёпнулась на центральный многофункциональный индикатор.
Индикатор треснул и заискрился.
- Ах ты, красный диверсант! – грубо как в тумане, закричал Бриз, нервно выхватывая кастеты. Причем как-то так получилось, что левый кастет он схватил правой рукой, а правый наоборот левой. Возможно от этого неудобства, подполковник забыл отстегнутся от кресла, давая капитану Френду драгоценные секунды для принятия судьбоносных решений.

И капитан их принял! В благородных целях самозащиты. С могучим криком: «Береги бензобак!» он вырвал из стены какой-то легкомысленно проходящий мимо, электрический кабель и стал размахивать им перед собой. Тоже забыв отстегнутся.

Тут случилось неожиданное
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Тут случилось неожиданное, сработало катапультное кресло Бриза. С громким треском, в самый ответственный момент, коварное сиденье унесло в безоблачную высь закованного в кастеты подполковника, кабина наполнилась пороховым дымом.

Видимо вырванный капитаном кабель каким-то мистическим образом был связан с катапультным креслом подполковника.

-Я это неявно подразумевал! – Сквозь дым, азартно, грозно, по-генеральски сказал капитан Френд и пристально посмотрел на второго пилота Энди. Который сидел ни жив, ни мертв, с застывшей восковой улыбкой Шрёдингера на позеленевшем лице. Но оказалось что он скорее жив, чем мертв.

Почувствовав пристальный взгляд Френда, Энди отчаянно заскучал, и неодобрительно взмахнув бровями, улетел вслед за командиром, катапультировавшись.
- Эх! – отстегнувшись от кресла и принимая стойку «смирно» произнёс капитан, пытаясь запеть «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг». Но вдруг понял, что не помнит слов героической песни, и немного подумав, внезапно запел:

С гранатою в кармане, с чекою в руке,
Мне чайки здесь запели на знакомом языке.
Я отходил спокойно - не прятался, не вор,
Колесами печально в небо смотрит круизер
................
К тебе я больше не вернусь - такой теперь я друг!

Напевая бодрящую мелодию, капитан отправился искать свою роковую флягу. В дыму Френд обо что-то споткнулся. Это «что-то» вдруг злобно издало:
- go take a flying fuck at a galoloping goose.

- А! – панически вскрикнул капитан, вглядываясь сквозь дым себе под ноги.
– Говорящая голова!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
- go take a flying fuck at a galoloping goose.

- А! – панически вскрикнул капитан, вглядываясь сквозь дым себе под ноги.
– Говорящая голова!
:p
:good:

My name is Kolobok :grin:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
ник69

Послушайте, я настоятельно прошу вас продолжать!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
go take a flying fuck at a galoloping goose
enhanced-buzz-28501-1362158111-6.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM написал(а):
:-D Подозревал что Вам понравится. предстоит еще следствие. ;)

Tigr написал(а):
Послушайте, я настоятельно прошу вас продолжать!
Так я еще не окончил. Продолжу конечно, тем паче что надо закончить последнюю главу. К тому же :
Tigr написал(а):
радикальной ультра-левой террористической группировки "Фашистский Джихад".
Обещал же, написать и про это, значит напишу. :-D


Небольшое продолжение:

Если бы у знаменитого фельдмаршала Михаила Кутузова был парашют и оба глаза, он наверняка бы выглядел как подполковник Бриз. Гордо по-фельдмаршальски взирал подполковник на подстилающую поверхность с хрустальной высоты парашютного полёта, в обоих глазах его лютым огнём светилась досада, оно и понятно, ведь не проиграл же я своё «Бородино» грустно размышлял подполковник.

Тут в его размышления вклинился второй пилот Энди Ворхол, со всей серьёзностью пролетевший мимо и с чувством собственного достоинства успевший отдать честь Бризу.

- Хорошо пошёл, какая изящная баллистическая траектория! – подумал подполковник, задирая голову, - так надо срочно худеть, или хотя бы у дочек про диеты порасспрашивать.

Вдруг его цепкий орлиный взгляд зацепился за траурно дымящийся черный треугольник в недоумении застывший на взлётно-посадочной полосе.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Вдруг его цепкий орлиный взгляд зацепился за траурно дымящийся черный треугольник в недоумении застывший на взлётно-посадочной полосе.
И мысли мгновенно приобрели трагический оборот.
– Это что же такое! – сурово по фельдмаршальски, сказал Бриз. – Вооруженным конфликтом пахнет. Хвала небесам аэроплан вроде в целом невредим.
- Хорошо, что мы выше этих неконкурентных людишек, даже самолёт как следует сломать не могут! – подумал он глубоко внутри, и еще раз посмотрел на всё с высоты парашютного полёта.

Черный треугольник вдруг тронулся с места и начал разбег по взлётно-посадочной полосе, не смотря на то, что цепкий взгляд подполковника отчаянно пытался удержать его на месте.

- Вот как, оказывается, умирают, – подумал подполковник, судорожно пытаясь найти свой пульс. Пульса не было. – А сердце? Бьется или нет?
Сердце билось, но как-то тревожно и через раз…



Когда-то в детстве капитан слышал пренеприятную историю об одном покойнике в одной отдаленной больнице, который, когда сторож ушел на обед, вполз в дезинфекционную камеру и съел всё бельё. По возращению же сторожа, этот беспокойный покойник укусил его за ногу, от чего, незадачливый работник больницы долго болел.

Обнаружив говорящую на иностранном языке, голову на полу, Френд резонно заопасался что она тоже может укусить его за ногу, поэтому капитан решил сапогом упредительно выбить ей зубы. Но голова была не из тех голов, которых можно было взять на ура, она ловко несколько раз увернулась от ударов Френда, и неожиданно клацнув острыми зубами, сказала на доступном языке:

- Дядьку чОго вы буцаетесь?

- Ась? – опешил капитан, прекращая упражняться в футболе. - Что за голова такая нарисовалась, подумал он, я такой даже на полотнах ПетроваВодкина не видал.

Голова приподнялась над полом, кто-то похоже пытался подняться снизу, по трапу, проходящему в нише передней стойки шасси.
У этого «кто-то» было чёрное лицо, и вообще он показался Френду карликом.
- Ты откуда взялся, карлик негр, откуда язык наш знаешь? – уже доброжелательно поинтересовался капитан, он очень любил разных маленьких зверюшек, дома у него жил маленький пони, и маленький черный кот, дрессированный не переходить дорогу хорошим людям.
« Главное что бы этот черный лилипут не перешел мне дорогу, а то мало ли что» – Мысленно обозначил план действий Френд.

- Дядьку, а вы часом не расист-нанофоб? – настороженно поинтересовалась чёрная голова, и рядом с ней появился огромный, зловещего вида гаечный ключ.
- Приношу извинения, - гордо кивнул капитан – всегда рад обществу несправедливо угнетаемому мини-афро-американцу!
- Тю, якый же я миниафро? – сказала голова, наконец, выпрямляясь во весь рост. Из напольного входа вылез нормального роста мужик в комбинезоне механика.
- А це ж, сажа – провел он пальцем по лицу. – Я туточки в обслуге, летаки курочу шоб летали.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM мужайтесь совсем чуток осталось...
:-D

Немного продолжения:

- А це ж, сажа – провел он пальцем по лицу. – Я туточки в обслуге, литаки курочу шоб летали.


- И много раскурочил сынку? – с уважением посмотрев на громадный гаечный ключ, капитан внезапно расчувствовался, и почувствовал себя Тарасом Бульбой.
- Та есть трошки, - скромно потупился человек. – Мене Големом Махаральевичом кличут.
- Капитан Френд – просто, по-домашнему представился капитан Френд.

- Что ж ты здесь лицо то своё очерняешь? – Френд указал на сажу – Оно же у тебя первое и единственное, а ты его вона как на чужбине то очернил. Сам Главный Буржуин, ныне президентствующий, позавидует!


Что же ты лик свой на Родине не пачкаешь во славу, так сказать, отчизны?
- Я ж, дядьку, литаки люблю, а на батькивщине фашисты против комуняк! С литаками лихо сплошное.
- Кто побеждает? – заинтересовался капитан. – Как всегда коммунисты?
- Та ни, - задумчиво почесал затылок Голем – олигархи! Воны то одним гроши дают, то другим.
- Да уж, - пригорюнился Френд, - распустили вы там своих олигархов, дальше некуда.
- Я вообще лётчиком хотел стать, да наши доктора забраковали. – Вздохнул печально механик.
- Сынку, что же ты к нам, в ПВО не пошёл? Сами не летаем и другим не даём! – сказал капитан, многозначительно похлопав ладонью по аэроплану.


- Та ни, панове Френд, це ж мечта детства! Однажды, когда был совсем маленьким хлопцем, проснулся как-то рано утром. Точнее даже не совсем проснулся, открыл глаза, а из окна солнечный луч струится, в нём крохотные пылинки кружат, золотятся, танцуют. И тут, между секундами моей жизни, я ощутил безграничную свободу. Счастье переполняло меня, я был бесконечной пылинкой танцующей в луче света и тут же, одновременно, я был лучом света. Это, сказу я вам, высший пилотаж! А вы – ПВО… - Голем снова тяжело вздохнул.
- Я ведь много где побывал, - продолжил он. – И вот что заметил, в каждой стране применяют свои методы, чтобы ввести человека в транс. Можно выстроить культуру так, что люди превратятся в перепуганных актеров, изображающих жизненный успех друг перед другом. Можно утопить их в потреблении маленьких блестящих коробочек, истекающих никчемной информацией… А лётчики они выше всего этого, они над этим!

- Идеализируешь, откуда тебе знать? Ты ж не лётчик, хотя признаться, твоя убеждённость вызывает уважение – Мудро усмехнулся Френд.
- Та я ж, все симуляторы лётные прошел! Между прочим, на уровне хардкор. – гордость переполняла механика, выплёскиваясь на капитана волной. – Однажды даже умудрился на По-2 сбить Ф-22!

- Та ты шо! – удивление Френда, высокой бетонной плотиной встало на пути цунами гордости Голема. – Небось, заливаешь сынку?

- Нисколечко не заливаю! – цунами вдруг превратилось в обычный шестибалльный шторм. – Я на бреющем из-за лесочка подкрался, а он як раз взлетал. Ну, я из всех пушечных контейнеров по нему и жахнул!

- А разве у По-2 есть подвесные пушки? – насмешливо прищурился капитан.

- Так это, у меня же прокаченный, предпоследнего уровня «Мул» был!

- Хм, - очень недоверчиво хмыкнул Френд, - говоришь, в электронном виде летал на всём подряд? А на таком сможешь? – капитан указал на боковую ручку сайдстик командира.

- Тю, ерунда! – рассмеялся Голем. – Капитан знаете, что такое ерунда?
- Ну, так то уже и… - недоверчиво осматривая «стеклянный» кокпит с множеством кнопок, пробурчал Френд. – а что же тогда по твоему «ерунда» ?
- - Представьте себе: - механик всплеснул руками - Ницца, море, пальмы, золотые пески, холодное вино, женщины… Представили? А все остальное - ерунда!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
- Сынку, что же ты к нам, в ПВО не пошёл? Сами не летаем и другим не даём!

:good: была мыслЯ :)
ник69 написал(а):
- Я ведь много где побывал, - продолжил он. – И вот что заметил, в каждой стране применяют свои методы, чтобы ввести человека в транс.

Не-не-не...в Голландии еще не был :)
ник69 написал(а):
- Та я ж, все симуляторы лётные прошел! Между прочим, на уровне хардкор. – гордость переполняла механика, выплёскиваясь на капитана волной.
Вчерашнее:
Вопчем...не заладилось...
Перехватывал на Ф-15 над Черным морем корейский боенг аэрофлотовский зафрахтованный Ил-76 с каким-то "абдурахманом" внутри...
Принуждал к миру посадке...какой там - пёр на эшелоне, "ноль на массу"...
Я ж ему и так, и эдак...и перед носом покрутился, и 3 предупредительных очереди дал...
В итоге - с земли дали добро на применение оружия - ну, короче - не долетел он до пункта назначения...
Возвращаюсь я на базу, с муками совести (сколько народу угробил), чувствуя себя военным преступником...сел, заруливая на стоянку - прокатываюсь возле КДП...и тут:

Американский Беленко, ёптъ
Базу, мляць, попутал...
ЗЫ чой-то картинко не отображается...возле КДП стоит Урал, УАЗик и БТР-80...ждут-с
:-D

Ник, завтра к Вам за аффтографом... (командировка в Донецк) :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ник69 написал(а):
Ницца, море, пальмы, золотые пески, холодное вино, женщины… Представили? А все остальное - ерунда!
:good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM написал(а):
завтра к Вам за аффтографом... (командировка в Донецк)
Вэлком пожаловать! Бывали уже в наших палестинах?

GOLEM написал(а):
к Вам за аффтографом.
Аффтор очень скромный человек :grin: сейчас будет выдвигаться на электровелосипеде в сторону Донецкого моря, где тщательно будет скрываться, загорать и купаться. Ежели что подъезжайте. :-D

И вообще, в опусе изложенном здесь использованы произведения Пелевина, Юрия Иосифовича Коваля, Задорнова. :-D
А так же оригинальные идеи камрадов Тигра и GOLEMа
:OK-)
GOLEM написал(а):
Не-не-не...в Голландии еще не был
Это страшная страна! Приятель по работе был... Говорит что если на улице в Голландии вы встретили красивую, ухоженную женщину с хорошей фигурой, прекрасным маникюром и стильной одеждой, знайте — это мужчина. :-D

А чего стоят воспоминания А. Блока о посещении Амстердама!

Красная ночь. Красная улица. Красный фонарь. Красная аптека. :-D
GOLEM написал(а):
:grin: Камрад Голландия это не страна, это состояние души!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
Вэлком пожаловать! Бывали уже в наших палестинах?
Спасибо! Чой-то я зачастил в Донецк в последнее время.
Сёдня посидели в "Юзовской пивоварне" на б. Шевченко. Пива не попробовал, бо был на машине (оставил в Борисполе) :-(

Летел и туды, и обратно "Осликом"...что-то там не то с климатом - какой-то потновоз...очень жарко было...
Ага и за 2кГрн за билет (в одну сторону) - даже сэндвич не полагаецца... :Fool:

ник69 написал(а):
Камрад Голландия это не страна, это состояние души!
Не...у меня ближе к Баварии...пиво люблю :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
ник69 написал(а):
Реалист
Ну что же ты дружище, как же так...
Я тут не при чём --- "происки империалистов"(С)

ник69 написал(а):
Зачем, кста, уподобляться... Realist-2 :grin:
http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i612/1306/6e/0dfa57c2f5bb.jpg[/quote]"И ты, Брут!"(С)
Что --- и ты полагаешь, что дамочку, бросающуюся под локомотив, следует пощадить? :)

ЗЫ
На днях читай продолжение моей "повести-пародии" :-D . По сути, наверно, финал. Где-то как-то немножко с последними событиями по содержанию перекликается :-D .

[quote="ник69"]Рад что тебе нравится! [/quote]Дык давай, продолжай ещё! Я пока не ощутил в твоём произведении признаков завершённости. Так и напрашивается, чтоб ты продолжил.

[quote="ник69"]Как уж получается, звиняй ежели что.[/quote] Очень уж маленькими капельками. Такими дозами хуже воспринимается. ИМХО, конечно.

[quote="ник69"]Это же... Адская богохульная ересь! Как можно пЫво с попкорном злоупотреблять? Нет!Нет! [/quote]Ни! Ни! Ни!!! За кого ты меня принимаешь?!! :o Исключительно в переносном смысле, брат! --- И никак иначе!!! Ну, в смысле, что ПЫВО, разумеется, в смысле прямом --- но попкорн исключительно в переносном. На самом деле когда что --- когда рыбёха какая, когда сало копчёное, когда котлетки из парного мяса, беляши, чебуреки, перчики фаршированные, ленивые голубцы,..., --- ну, в общем, что Бог пошлёт в тот или иной день :) А посылает он, сам понимаешь, всякие разные вкусные вещи, перечислять --- долго и непродуктивно :-D . Вчера вот, например, мясо в горшочках с грибами посылал :) , а в прошлые выходные, помимо прочего --- шашлычок, да под чистейший сосновый воздух! :cool:
 
Сверху